Людмила Клосинская

некоторое время назад я была знакома с супружеской парой, оба они кандидаты наук, ни какие то извращенцы, Жили они дружно и счастливо друг с другом, но в их жизни была одна особенность, которая всех ставила в тупик- они изменяли друг другу вполне открыто.Он приходил домой. если у нее любовник, он деликатно поворачивался и уходил погулять, чтоб им не мешать, то же самое делала она, когда он был с любовницей. Я считаю, что это верх совершенства супружеских отношений, А как считаете вы?

Ответы · страница 18
Omar Веnammar

А вы любите так жить ?

Omar Веnammar

Почему тогда вы считаете, что это верх совершенства супружеских отношений ?? 😜

Константин Раду / Ра-Ду

это верх идиотизма...

Константин Раду / Ра-Ду

что бы так считать надо как минимум знать своё предназначение. А они знают его?

Константин Раду / Ра-Ду

и, что мешает тебе об этом узнать?

Константин Раду / Ра-Ду

Захотеть и пойти учиться , что бы это узнать...

Людмила Клосинская

Я столько училась, у меня 2 высших образования и всего всякого разного

Константин Раду / Ра-Ду

Там где ты училась этому не учили... Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

это не всякое...Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Синигами

ну и как она ничего???

Синигами

что тут непонятного... понял

Семён Родионов

А где здесь счастье?

Семён Родионов

Это представление убогого человека. твоя половинка принадлежит только богу, не тебе, а богу! А ты можешь только украсить это творение красками жизни! Репин, когда свои картины рисовал, не давал ведь свои кисти и краски, чтобы каждый, кому не лень, сделал мазок в его картине, которую он посвящает всем и богу. Я так думаю

Евгений Жизнев

их союз - это сделка

Людмила Клосинская

их союз, это крепкие отношения

Николай Смагин

Фу, какая гадость.

Николай Смагин

Может это зов крови предков - размножаться? Бог сказал: плодитесь, размножайтесь.

Людмила Клосинская

Кто знает, говорят у мужиков заложен ген полигамности

Николай Смагин

Странно это звучит их уст дамы. Мужик печётся в силу своего гена к продолжению рода, а женщина нет. Ведь вы и созданы для того, чтобы вынашивать плод. Простите за вульгарность.

Людмила Клосинская

То что я написала это исследования ученых

Николай Смагин

Да я уже по жизни это понял, прожив уже достаточно на свете.

Виктор Марьянович

Демократия:-):-):-):-)

Виктор Марьянович

Вы с мужем встречались или с женой?:-)

Виктор Марьянович

И вы сейчас переживаете?:-)

Татьяна Буяева

я за моногамность

Татьяна Буяева

можно разойтись и не доводить свою жизнь до абсурда

Людмила Клосинская

Так какая же это моногамность

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Брак по договору!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Видимо мне это не понять? Сильно молодой в 55-лет! Так завтра ее будет толпа гонять мужиков? Его на месяц отодвинут=Погуляй? Тогда что?

Людмила Клосинская

Вы извратили суть, это один из способов не опротиветь друг другу

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Но она уже чужая, по любому

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Но она уже чужая, по любому

Фенька *****

мдя, о времена......

Фенька *****

а как же ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА СУПРУЖЕСКИЗ ОТНОШЕНИЙ?

Людмила Клосинская

ну это не мое,но если людей устраивает такой стиль жизни, у них другое мышление, то почему их надо осуждать,

Фенька *****

а кто осуждает? просто для меня это неприемлемо...........а они пусть ипутся лишь бы не баловались......

Старик Хоттабыч

шведская семья)))

Старик Хоттабыч

из дальнего зарубежья ещё ни с кем...а про мозг что говоришь?конкретнее

Ирина Жилина

она с наклонностями би, и до недавнего времени в мой адрес пускала слюни. типа завлечь на групповушку либо с ее мужем, либо в формате 2х2. только это не мой спорт однозначно. а насчет мозгов... пример: увидела мужика, захотела и спокойно залезла к нему в штаны. не встал - отминетит. и себя позиционирует как суперсамку. при этом бесплодна...

Старик Хоттабыч

мужик сопротивлялся когда она ширинку ему расстёгивала?если нет,то это просто секс без обязательств...оба захотели,трахнулись,разбежались...это их выбор и право...

Ирина Жилина

дело не в сопротивлялся-не сопротивлялся, дело в том, что ей вообще пофиг, кому давать.коллеге по работе, или абсолютно незнакомому мужику. кому полизать подставить и у кого отсосать...проходной двор...

Старик Хоттабыч

любит секс...её право...её жизнь

Алексей

Нет это блядство

Наталья Савельева

это ненормально

Людмила Клосинская

каждый извращается по разному, кому как интересно жить

Наталья Савельева

извращение это от сатаны а выбор делаем мы сами

Наталья Савельева

бойтесь извращенства во всех его сторонах. я стараюсь избегать подобных знакомств.у любого из нас плоть слаба и без того а это все затягивает а отвязаться ой как тяжело

Людмила Клосинская

лучше вообще держаться ото всех подальше, кроме зависти и негатива не получаешь ничего

Наталья Савельева

от этого никуда все равно не денешься😒

Наталья Савельева

страшно не то что такое присутствует а то что оно может заразить вас той же болезнью. я считаю что это все болезнью

Елена Сергеевна

Тоже так считаю

Людмила Клосинская

это же лучше чем на стороне

Са
Сакен

падение нравов

Людмила Клосинская

Какие к черту нравы и откуда они упали? Все это было с доисторических времен

Са
Сакен

здраасте.... это какие-то пещерные отношения...
институт брака никто не отменял

Са
Сакен

и что за брак - если верность друг другу не является приоритетом?

Людмила Клосинская

А у кого она в приоритете?

Са
Сакен

у нормальных людей.
я не защищаю тех кто изменяет скрыто, но они хоть стараются скрыть

Са
Сакен

у меня нет желания Вас переубеждать
Мое скромное мнение - то что они делают - хуже лжи

Олег Якименко

Полный цинизм !

Людмила Клосинская

это почему, а ходить налево это нормально?

Олег Якименко

И налево ненормально ! Это все ненормально ! Лучше бы не жили ! Многоразовые !!

Людмила Клосинская

жизнь она многообразна, зацикливаться нельзя

Олег Якименко

Существуют человеческие правила приличия...Здесь они полностью попраны...Но это моё мнение...Оно не совпадает с Вашим ,я вижу...Счастливо...

Людмила Клосинская

правила приличия это в обществе, а здесь интим

Абдрахман Кажибаев

если ты... ты .....

Людмила Клосинская

Не поняла твоей мысли, я здесь не при чем

Абдрахман Кажибаев

ну , и пользуися своей добротой)))

Елена Веретенина

Садомазохизм!

Елена Веретенина

жили дружно и счастливо??? Что испытывает партнёр, гуляя по парку, когда другой ползает по чужим половым органам в их постели....Счастливо.... Специально, чтоб выпендрится. Больше, видать нечем!

Heyran Haciyeva

верх цинизма

Людмила Клосинская

не поняла почему лучше на стороне изменять?

Heyran Haciyeva

лучше расстаться и жить своей жизнью

Людмила Клосинская

а если они любят друг друга и их это устраивает

Heyran Haciyeva

любить и изменять невозможно, особенно женщине

Людмила Клосинская

интересная позиция, чем же женщина хуже?

Heyran Haciyeva

где права- там и обязанности )

Лилия Рожок

и вам туда же

Людмила Клосинская

Мне, нет спасибо, я как нибудь здесь