Людмила Клосинская

некоторое время назад я была знакома с супружеской парой, оба они кандидаты наук, ни какие то извращенцы, Жили они дружно и счастливо друг с другом, но в их жизни была одна особенность, которая всех ставила в тупик- они изменяли друг другу вполне открыто.Он приходил домой. если у нее любовник, он деликатно поворачивался и уходил погулять, чтоб им не мешать, то же самое делала она, когда он был с любовницей. Я считаю, что это верх совершенства супружеских отношений, А как считаете вы?

Ответы · страница 4
Владимир Богомолов

С такой женой - Я бы развелся мгновенно . Это не верх супружеских отношений , это верх распущенности.......Как духовной, так и физической.

Владимир Гайдаржи

На мой взгляд - это нравственная деградация в одном ряду с однополыми браками и все более увеличивающимся педерастическим маразмом

Людмила Клосинская

это слишком, извращенцев я тоже не переношу

Василий Медведев

Да какие это супружеские отношения?Это просто сожительство на одной территории двух людей.которые совершенно не любят друг друга.

Владислав Лапшин

Возвращение к заре человечества,когда полигамия была необходима для продолжения рода,а чувства разума подавлялись инстинктами...

Татьяна Поздеева

Ага - верх ... , только не совершенства( мой дом - моя крепость) и по этому изменять нужно где угодно, с кем угодно, но не дома 😀

Владимир Белов

почитайте Крейцерову сонату Льва Толстого и все вопросы на заданную Вами тему отпадут сами собой. Не надо так загоняться...

Марина Марина

Нет! Я не согласна! Они просто не любили друг друга по настоящему...иначе им никто не нужен был бы... Несчастные люди...😱

Марина Марина

Конечно! Им не выгодно так считать! Похотливые людишки...нет в них зерна...стыдоба одна!!!

Наталия Коренева

маразм!!! зачем тогда жениться?жили бы себе вместе как сейчас принято говорить в свободном браке и трахались когда с кем

Юрий Бледный

а я не как не считаю, если это их страивало значит это для них нормально. А других это касаться не должно...☺️👍🌷

Lew Usow

Одобряю. Но как то это отдаёт равнодушием. А разве нельзя остаться и заварить, что ли, кофе? Если уж лень присоединиться.

Наталья Ганиева

По меньшей мере это не гигиенично.Совершенствование семейных отношений-это когда не надо заводить на стороне кого-то.

Татьяна

А я человек старого формата и большая собственница Мое это мое А такие отношения с родни с местами общего пользования

Георгий Демченко

На супружеском ложе не должно быть посторонних! Где угодно, только не дома! Хоть какие-то моральные устои должны быть!

Юрий Филиппов

Я по натуре ревнив,поэтому не могу понять то,что происходит с этой супружеской парой. Не терплю измен,даже в тихушку.

Андрей Казанцев

верх глупости.... это не супружеские отношения, а сожительство и равнодушие.... и еще очень слабые близкие отношения....

Вербук Лариса

Как сказано в одном фильме " Высокие отношения" Вообще то чушь! Кому из них первому надоест, вот вопрос. Стареют ведь

Иван Лаходанов

А, что? Надо взять на заметку...:))) А если серьезно, между ними не было любви и жили они как два товарища по общежитию.

Иван Лаходанов

Естественно все в порядке, чего им делить. Любви нет, а есть дружба.

Вячеслав Витальевич

Верх извращения. Образованность не гарантирует высокие нормы морали. Просто Ваши кандидаты аморальные индивиды.

Людмила Кошелева

Это не верх совершенства)), это просто удобная модель сосуществования в семье....только не понятно,зачем им семья...

Наталья

я так не думаю...что то за этим есть...подленькое. Наверно разделить что то не хотят при разводе и пришли к такому...

Людмила Клосинская

нет, я считаю это верхом совершенства отношений

Наталья

Простите я не разделяю вашего мнения от таких отношений, у меня абсалютно противоположная точка зрения на это!