Людмила Клосинская

некоторое время назад я была знакома с супружеской парой, оба они кандидаты наук, ни какие то извращенцы, Жили они дружно и счастливо друг с другом, но в их жизни была одна особенность, которая всех ставила в тупик- они изменяли друг другу вполне открыто.Он приходил домой. если у нее любовник, он деликатно поворачивался и уходил погулять, чтоб им не мешать, то же самое делала она, когда он был с любовницей. Я считаю, что это верх совершенства супружеских отношений, А как считаете вы?

Ответы · страница 6
Нина Пенцаль

Это какой-то ужас.У этих людей никогда не было любви друг к другу.просто договор о совместном проживании.

Нина Пенцаль

А что им остаётся делать? Говорить можно всё,что угодно.

Людмила Клосинская

Возможно, но отношения трепетные

Николай Рожков

Верхом не считаю.Но о вкусах не спорят.Это их жизнь.Да по мне пусть хоть полк через себя пропускаю в месяц

Valerij Besstrunnov

У меня были знакомые.Он бармен,а она официантка,Так он сдавал жену клиентам,а сообща копили на квартиру.

Олег Ким

Спорное утверждение. Все таки какие то общие семейные ценности должны быть. Например, супружеской ложе.

Сергей Остёрский

Ну, верх совершенства - это слишком. Просто они были в этом похожи друг на друга, поэтому так себя и вели.

Сергей Остёрский

Под контролем - это как? В присутуствии, что ли? Интересно...

Людмила Клосинская

ты знаешь и с таким встречалась

Сергей Остёрский

Я - нет, не могу прокомментировать, какие чувства у меня возникнут. если в моем присутствии будут жарить мою жену...

Людмила Клосинская

да сложно, согласна, но кого то заводит, как в групповуху ходят супруги

Сергей Остёрский

У нас такой разговор зашел интимный, не хотите ли на личную пеерйти? А то я стесняюсь.

Аскар Абдулов

каждый по-своему сходит с ума,я думаю верх супружеских отношений не заводить домой негативное явление

Людмила Пухомелина

Вопрос= очень интересный. Им, было вместе хорошо в общении, а в сексе они- свободны??? Так, получается. Но

Людмила Клосинская

Способ не приедаться друг другу

Людмила Пухомелина

Но, не так ясно. Хотя, с другой стороны; зная, что это присутствует, прятаться по "кустам". У каждой семьи свои понятия. Для меня как-то не очень это хорошо.

Alex Vsehnahposlav

образование-это то,что осталось в голове после обучения и на сексуальные наклонности никак не влияет!

Татьяна Барило

это не семейная жизнь.а зачем тогда вообще жить вместе. это больше похоже на предательство друг друга

Юрий Федоров

я за такие отношения --все решаемо и лучше чем прятаться друг от друга и врать--вы Людмила где живете

Юрий Федоров

я тоже в Питере---можно ваш тел

Людмила Клосинская

Когда будет ваше фото здесь, тогда поговорим по тел.

Юрий Федоров

у --меня фото вообще нет и мне не поставить---если хотите я дам свой

Nazim Abdullayev

дорогая Людмила ханум, я очень извиняюсь думаю что это было не семя а таких надо казнить ро черному.

Nazim Abdullayev

вообше таких людей не стоить обсуждать.

Сергей Никулин

Потому и кандидаты...Кога будут спрашивать- не сварить ли вам кофе...Вот тогда станут профессорами....

Зинаида Чередниченко

Значит у них была договорённость. И в этом ничего собенного нет .Это, чтобы не надоедали друг другу.

Зинаида Чередниченко

Это жизнь и очень мудро люди поступают И доверяют друг другу.

Свет - Мария Стрижевская

СЧИТАЮ ВЕРНЫМ ПРОСТО ОНИ ТАК ДОГОВОРИЛИСЬ И БУДУТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ( НЕ РАЗВОДЯСЬ )

Валерий Плетнёв

Одно слово-кандидаты наук,но не супружеская пара! Когда в голове работа и деньги-брак не совместим!

Марина Попова

А я измену ни в каком виде не приемлю. Смысл изменять если любишь, смысл быть вместе если не любишь?

Людмила Клосинская

измена это ужасно, но она везде

Сергей Кузнецов

Ну нет:))) Это - точно с головой не порядок. Надо - тайно! И от этой тайны будет ещё более захватывать.

Ирина Сумина

Это происходит, когда люди не заботятся иметь Бога в разуме. Именно извращением это и называется.

Kvazimodo **

нормально. у нас почти также.только водить любовников домой,не комильфо.все та ки дом,есть дом.

Я Это Просто Я

Каждым отношениям свое. Если по обоюдному согласию, то молодцы. Мне бы правда такое не подошло