Таша

почему у вас нет любовника(цы)?....

Ответы
Сергей Анахин

А за чем мне такие дикие проблемы? Проще к проститутке сходить для здоровья Деловые отношения: деньги заплатил -свое получил (или не получил, как повезет) И все. А любовница -такая же женщина: меркантильный интерес + проблемы.

Таша

всё по полочкам.. но ведь многие имеют..

Сергей Анахин

Больше для понта, если средства позволяют.

Александр

Жена не разрешает. Говорит любовницу дорого содержать. Луче она заведет любовника, все какая ни какая копейка в дом

Таша

а мне никто не предлагает..

Александр

Да ладно! А если предложу?

Таша

а семейный бюджет??? Ведь пострадает..

Александр

На долго конечно не хватит, но если понравится, то подшабашим

Таша

не.. без разрешения жены, я не соглашусь..как-то не по божьим законам..

Людмила Ваулина

Заводить любовника это не моё. Я прожила в браке47 лет и не давно стала вдовой .

Людмила

У свободных людей от брака не бывает любовников или любовниц. А есть любимые

Т@Ня

мне не нравится это понятие - любовник, любовница - какое-то мутное.

Збигнев Августинович

Танечка очень люблю свою жену до недавнего времени любил чюжих

Legião Dos Sábios

Каждый уважающий себя мужчина имеет любовницу. я себя уважаю.

Маскаев Виктор

у меня две шалавы в Рязани и еще шалава в Москве (Высоцкий)

Бесик

Самое простое — стать в позу, самое глупое — её не менять

Александр Суриков

Мне разовые "обмакивания" мало, хочется что б и душа пела.

Александр Федоров

Это что неотъемлемая часть бизнеса? Или наряда (костюма)?

Александр Ли Краснов

Потому что женат, разумеется... Но если разведёмся... 😂

Кулыгин Дмитрий

Возраст не позволяет. Тут хоть бы с женой управиться.

Вячеслав Иманов

некоторые жизненные обстоятельства не позволяют.

Валерий Киселев

Не смогу скрыть от моей всё контролирующей жены.

Владимир Писарев

Это головная боль, нужно иметь достойную жену

Владимир Писарев

Разберёмся

Фа
Фарзон***Cinderella

Да, конечно. Ты сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И успеешь !!!!!!!

Владимир Писарев

Доброе утро!!! Частично вопрос решен,скопировал ссылку на смартфоне и послал на адрес работы жены ,там нужно будет только скачать

Владимир Писарев

Только утром пришла идея

Сергей Березин

Чего так круто сразу,сначала надо посчитать

Том

Да как-то не сложилось, что бы только с одной

Не Я

мне он не нужен, я должна быть единственной

Се
Серёга

Я люблю свою девушку и не кто мне не нужен