Лариса

Быть экстрасенсом это ещё не значит быть умным, А вы что больше цените в человеке, способности к телепатии и гипнозу или наличие нехилого ума?

Ответы · страница 6
Pux Pop

ум страшно

Лариса

так я ж не про извращённый ум , а про светлый добрый ясный,

Pux Pop

УМ это ум. непредсказуемость и решения

Лариса

не бойся , светлый ум в тупик не заведёт ,

Лариса

сильно испортит , но не всё ,оставит самое лучшее,

Лариса

не устраивает , ? а мог бы сказать спасибо,

Рамиль Каскинов

Последнее

Рамиль Каскинов

Тут не словами надо действовать..

Рамиль Каскинов

Есть правоохранительные органы. Или другие мужчины, друзья, родственники, которые могут настучать по голове, без криминала, конечно, но доходчиво..

Лариса

есть один такой мужчина , высокий блондин , бог называется и неплохо за меня заступается , тот наверно думал что на хилую вышел , обознался дурачёк,

Рамиль Каскинов

Тогда не стоит о нем беспокоиться, забудьте и готовьтесь спокойно к новому году, и, кстати, с наступающим!

Лариса

огромнейшее спасибо и вам всего всего доброго, С Новым Годом!!

Ко
Константин

Последнее

Лариса

да , с помощью ума можно этих экстрасенсиков заставить себе служить,

Ко
Константин

Шоу

Анатолий Лапшин

Когда как.

Лариса

открою тайну для некоторых ,это лишь подмога уму , а при экстрасенсорике уму места мало , ограничен череп человеческий , выход советоваться и прислушиваться к умнейшим ,

Лорик

Интеллект

Лариса

телепата и гипнотизёра на помойку отнести надо,

Wszystko Jedno

последнее

Vladimir Rakivnenko

Аваторки.

Людмила Козырь

Слово «авА» (аватарка, аватара) произошло от слова «АватАр». Этот термин обозначает графическое изображение пользователя какого-либо сайта в сети Интернет

Vladimir Rakivnenko

Аватара — термин, которым в индуизме называют бога, нисшедшего в материальный мир с определённой миссией.

Vladimir Rakivnenko

Согласен, простите! )) Но не Ааатар, а АватарА... Или я снова - в штангу? ))

Людмила Козырь

Проще говорят Ава /Аватара , Аватарка/

Игорь Шейх

Терпение.

Лариса

чего нам только не приходится терпеть для свого же блага в первую очередь ,спасибо,

Эвелина

Шейх ,полностью согласна .я бы добавила -мудрость.

Алексей

РАЗУМ

Даниил ....

ужас

Лариса

ВОПРОС КАК ВОПРОС , ЧТО ИМЕННО ВАС УЖАСНУЛО?

Лариса

о глупости некоторых экстрасенсов? но это наши современные проходящие реалии ,

Лариса

есть , знаю , мысли читать , внушать незаметно,

Лариса

что бы не было ужаса перед этими нахрапистыми тупарями , скажу точно что их постоянно контролируют и люди далеко не глупые , и последнее слово не за экстрасенсами,

Cviyатыiy Гнэзд

все

Лариса

маловат флакон , много не уместится,

Лариса

везде на земле, а что , не знал что ли,

Cviyатыiy Гнэзд

ничего такого нет , все по Воле Божьей и в Руках Аллаха

Андрей Ростовский

ума

Лариса

🍷🍒🍰

Карен Лорис-Руссо

Ума

Лариса

да, мало знать и делать , важнее понимать , всё начинается с правильного понимания , без понимания тупик,

Al
Ali

Ум