Нерасторопная Женщина

Здоровье - одно из главных богатств человека наряду с деньгами, поэтому долг каждого — болеть, как можно меньше. Что вы делаете для того, чтобы быть здоровым?

Ответы
Бабайкин Юрий

Больше двигаюсь ,даже при наличии двух авто в семье предпочитаю пешее передвижение когда это возможно

Айнди Семеев

Вредных привычек нет,использываю народные лечение с травами мне 76.

Яду Хари

долг каждого узнать это богатство,- вы знаете, что такое здоровье

Та
Татьяна

Хожу на фитнес. Получаю удовольствие от себя!

Энинг Сокол

следить за своим здоровьем же

Владимир Забродин

веду здоровый образ жизни

Vik I Am

Почитаем, потом..✨🤔💫🌺

Nikola Mahkov

-не злоупотребляю!--✌️

Ал
Алсу

Витаминки жую.))

Serg

Редко болею.

Serg

Профессия такая.

Нерасторопная Женщина

Спасатель-пожарник?

Serg

Нет. геолог

Serg

Вот так))

Дедушка Старенький

Пью самогон.

Татьяна Морозова

🖼

Вася Васильков

Пью!

Нерасторопная Женщина

О, как... Помогает?

Вася Васильков

Ну дэ🙄.В норму.Спорт помог.Тоже + иммунитету

Вася Васильков

Знал одну девушку.У неё редкое заболевание,все иммунные препараты вымывает организм

Нерасторопная Женщина

Сам себя уничтожает...

Вася Васильков

Как это!?

Нерасторопная Женщина

Есть такое, когда организм уничтожает сам себя, воспринимая свои собственные клетки, как чужеродные.

Вася Васильков

Не знал.