;*

Все так долго ждут принцев... Но настоящий принц – это обыкновенный мужчина, который уважает свою любимую женщину и дарит ей счастье ...Ведь так?

Ответы
Магомед Рамазанов

Согласен! Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.🤔 🌺

Виктор

так, только перед тем как пообещать подарить счастье , надо узнать в чем оно заключается, у кого то это могут быть просто шмотки, или машина, или квартира

;*

Да

Виктор

Тогда сгореть можно

Александр Диденко

СЧАСТЬЕ побочный Эффект ЛЮБВИ .. А ЛЮБОВЬ ... Ооооооо .. Это ШИРОКОФОРМАТНОЕ чувство .. там есть все !! .. :)) А вот все не можете принять по этому СЧАСТЬЯ НЕТ

Илья Ф

Настоящие принцы и принцессы - это те, кому родители невест и женихов выбирают, а сами они самые зависимые люди. Потому и дождаться их нельзя!

;*

🤔

Александр П.

Не так, в глазах женщины ко всему вышеперечисленному она добавит кое-какой достаток, а вот тут то и различается хороший парень или принц.

;*

Достаток материальный?

Александр П.

Да, поэтому и принцев катастрофически не хватает на всех Золушек и умниц.

;*

Печалька (

Валера Парамонов

счастье-это не мешок с подарками и в каждом отдельном случае оно своё,над состоянием нужно упорно трудится, а не получать как подарок

;*

Над отношениями

Валера Парамонов

тем более.Посудите сами от ношение( то есть то к чему относитесь вы сами)

;*

Ну да

Валера Парамонов

Измените свои представления или ценности и изменятся отношения,но при этом и Вы изменитесь

;*

Ок

Геннадий ----

Наверное Вы правы . Мне вообще то трудно судить об этом , своего принца женщина выбирает сама , такого , каким себе представляет .

;*

Да

Юрий Сотник

При условии, что женщина уважает своего мужчину, а не полагает, что он - положенное ей приложение по жизни и дарит ему счастье...

;*

Согласна

Том

Вывод изумительно верный. Но ведь ждут другого, забывая, что лучший способ выйти за принца - самой быть принцессой

;*

Любите себя!

Том

Надо же. Я себя просто уважаю

Виталий Царский

Это точно. Счастье ведь не мерсадесах и виллах и деньгах. Счастье в доверии между друг другом и взаимо понимании.

Сергей Гирба

Согласен...Правда одна пометка-если она ему дарит моральную поддержку...А не становится птичкой мозгоклюйкой...

;*

Прикольно)))

Сергей Гирба

Это всего лишь моё личное мнение.И на звание оракула я не претендую...🙂

Барон Де Гофмансталь

Настоящему принцу вовсе не обязательно даже иметь любимую женщину, меньше принцем он не станет)))

;*

Ну да, любить себя

Барон Де Гофмансталь

Да, и это единственно правильное королевское поведение)))

;*

😏

Женя

счастье в виде машины, кореты, дворца, лошадей......что там ещё приходит в сознание....

;*

Нет, счастье чувствовать, что ты любима

Ра
Радомир

Да вы правы..спасибо вам большое большое...но всё равно ждут принцев без изъяна...)))

;*

Это опыт и понимание

Ра
Радомир

Я знаю кто в сорок продолжает принца ждать...

;*

🤔

Ра
Радомир

Да да..есть и такое..

Григорий Семенович

Я слышал другую пословицу - глупая женщина ждет счастье, умная женщина дарит его.

;*

Ну да ну да

Vladimirs Cucukins

А как же бутик, яхта, самолёт, понты при стеклянном черепе и бараньих глазах???😁

;*

Это о ком то другом...)

Vladimirs Cucukins

Что - врут эти тушки силиконовые???😨

;*

Я не знаю о ком вы 😳

Vladimirs Cucukins

Бузовысобчачкиленылениныхакамады и прочее добро страны.☺️

;*

)))

**
*****

Да так только принцессы почему то попадаются фальшивые, лживые и бесстыжие.

;*

Все?

**
*****

Нет не все все не могут быть одинаковые

;*

Вот!

Николай Парпура

Это да. А ,что для вас ПРИНЦ -богатство и слава или властелин духовного мира ?

;*

Для меня как написано в вопросе

Николай Парпура

Здравствуйте!Случайно попал в "осуждай" и вообще никак не пойму системы подобного общения.но возможно это может быть интересной темой для пьесы...Я могу вам задать несколько своих вопросов?

Иори

Принцы связываются только с принцессами. Глупо колхознице ждать принца

;*

Вы походу точно никто

Иори

А я и не утверждаю, что я кто-то.