Звезда Очей Твоих

🖼Интересным рецептом можете поделиться?

Ответы
Вадя С Хитровки

Помню, я ещё в школе учился и у меня был день рождения. Пошли мы с батей в кондитерский магазин ( на углу ул. Покровки - в то время ул. Чернышевского и Армянского пер.), выбрали торт, симпатичный такой.. Во время застолья разрезали торт раздали по кусочку... - ты где такой торт купил?! А он, видимо, или тоже с алкоголем оказался, или ещё что-то - привкус такой был

Звезда Очей Твоих

😁 щас такого не купишь

Nikas Vaičaitis

Пирог с коньяком? Это интересно. Предлагаю рецепт чая с коньяком по-капитански. Наливаете в стакан (обязательно с подстаканником), чай и добавляете чайную ложку коньяка или рома. По мере выпивания добавляете ром, чтобы стакан постоянно был полный. И так до тех пор, пока, ром не кончится. А у настоящего капитана ром не кончается никогда.

Nikas Vaičaitis

Это чисто мужской напиток.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, поисковики, сцобако, не индексируют такое, а у себя где-то затерял в десятках тысяч картинок и цитат "рецепт приготовления нижней" из обиходного йуморка БДСМ-щиков 😁 но, ессно, там присутствует фразочка: "жарить до готовности" 😉

Veleslav Yarumar Vran

Британские ученые доказали, что от фейспальма развивается косоглазие 😉

Звезда Очей Твоих

😒 слов таких не знаю

Veleslav Yarumar Vran

Фейспальм = лицорука, бояр. челодлань - это вашенский смайл 🤦‍♀️ изображает.

Звезда Очей Твоих

😁 брешуть

Veleslav Yarumar Vran

Это ж http://lurkmore.so/Британские_ученые

Звезда Очей Твоих

😁 плавали - знаем

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если часто вспоминать прошлое – можно потерять будущее.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не вспоминай

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые — ищут замену.

Elchin Tehmezov

Могу поделиться рецептом холодного супа, как то приготовил рамен, не удалось добыть все ингредиенты, но получился вкусно.

Звезда Очей Твоих

🙂 премного благодарна

Elchin Tehmezov

Почему лучше? Гатыг становится кислым. Если гатыг сладкий, то соль испортит все. А если кислый, то вкус приятный.

Elchin Tehmezov

Как сделать гатыг. Варим молоко, лучше купит у тех, кто приносит с деревни или попросит знакомых чтоб купили. На горячее молоко добавляем не много гатыг, само собой нет под рукой, можно сметану. Примерно чайную ложку на литр. Смешиваем хорошенько, укрываем одеялом со всех сторон, оставляем на несколько часов. Хороший гатыг твердый, но не как сыр. На лоюке стоит как камень, но во рту тает как масло. Если менять очередь смешивание ингредиентов, то гатыг не смешается с водой. Придется смешивать очень долго. Надо огурцы, зелен, гатыг, смешивать хорошенько, добавит воду.

Elchin Tehmezov

Забыл добавит. ,Крез несколько часов после держание в тепле под одеялом, надо засунут в холодильник не особо двигая банку.

Звезда Очей Твоих

🤗 спасибо, добрый человек

Михаил Киранов

К директору Дома Культуры приходит проверяющий из министерства. Тат ему:
"Вам кофе с коньяком? Или как обычно -- без... кофе?

Qqqq Qqqqq

все правильно, при охлаждении 1 литр в объеме уменьшается. Видимо в рецепте перед применением коньяк сильно охлаждали

Николай Швайко

Пирог в коньяке было бы вернее. Главное перед приготовлением, попробуйте коньяк, хорош ли.

Владимир Ситников

Очень люблю маленькие литры. С градусом. ) А там можно и пирог. )

Максим Шадрин

Я готовлю всю еду из двух ингредиентов : деньги и телефон

Максим Шадрин

Ну а как ещё?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ обыкновенно

Максим Шадрин

Не,не Блю я это дело

Св
Светлана_Светлана

А кстати пирог Данди что там тоже заявленно

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Не заметила

Св
Светлана_Светлана

Так фрукты в коньяке или виски вымачивают и в пирог загружают

Св
Светлана_Светлана

Во! Хочу на Рождество стряпнуть

Звезда Очей Твоих

🤗🤗🤗 стоит

С М

Без инструкции только фото🖼

Гр
Григорий

Интереснее Вашего трудно найти! ☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

Только рецептом маски !🖼

Lao Dao

приготовления яичницы пойдет?)))

Звезда Очей Твоих

😁 интересное да

Lao Dao

берем литр коньяка ну а потом какая к черту яичница?😂🌹

Lao Dao

🤭

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У меня все рецепты банальны)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сам экспериментирую с общеизвестными)

Звезда Очей Твоих

😁 и как успехи?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мои домашние довольны)

Al
Alex

))))))достать на сегодня...))))))

Al
Alex

Милая газетенка!))))

Al
Alex

С утра под кофеёк)))

Андрей Климентов

Мне нравится наоборот...

Звезда Очей Твоих

🙄 не интересные рецепты нравятся?

Андрей Климентов

Чем проще, тем надёжней.

Роман Смирнов

😎 мне уже нравится

ДА
Дмитрий Арбузов

рецепты это личное