Валенитина Ведерникова

Вы ели мясо из Австралии ? Кегурятину ?

Ответы
Ле Владимир

скорей всего каждый попробовал, только не знал, что это именно кенгуру иль крокодил какой... думали свинья старая или коровка видать долго в холодильнике лежала 🙂, а вот мясо сайгаков... было дело в магазине продавали, а вот вкус... не помню... может и вкусно, все от хозяюшки зависит 🙂

Валенитина Ведерникова

в 1970 много из Казахстана сайгаков вывозили их тогда прямо с вертолетов отстрелевали

Ле Владимир

тогда кушать было нечего, все по талонам, слопали бы и пилота того вертолета, попадись он на сковороду

Валерий Свиридов

" Там , в кружок усевшись , под азалией , поедом , с восхода до зари , ели в этой солнечной Австралии друга дружку злые дикари ! " В . Высоцкий . Приглашаем поучаствовать в экзотическом туре !

Виктор Лекомцев

Кто его знает.Может и ел.Я ел собаку на корейской свадьбе.Узнал,только поздно,если знал заранее,и не пошёл бы на свадьбу(очень собак люблю).

Валенитина Ведерникова

А мне за ранее сказали За столом сидела большая семья разного возраста я подумала сидеть не есть привлекать к себе внимание И если бы не сказали я не поняла бы что ем собачатину Туберкулез лечат мясом собак

Виктор Лекомцев

Собака БОЛЬШОЙ друг человека!!!!!Но не до такой же степени....А если бы человечина лечила рак?

Валенитина Ведерникова

о о о в наше время самых лучших бы сожрали и костей не выплюнули

Виктор Лекомцев

Да,да!Как то не учёл нынешнюю ситуацию в России.Спасибо!

Василий Утенков

Чесно, то скажу! Нам в армии на паек давали кенгурятину вместо баранины. Мы тдогадались только по задней части туши.

Валенитина Ведерникова

вот скоты кто баранину себе брали

Василий Утенков

Я не жалуюсь! По вкусу кенгурятина не хуже баранины.

Валенитина Ведерникова

в армии всё съедобное наверное

Василий Утенков

Вам любой скажет Джигит, что лучше кушать кенгурятину, чем свинину! Когда намуштруешься, а особенно в молодые годы, то всё очень вкусно!

Геннадий Соловьев Z

не знаю, с нашими "бизьнесменами" недолго "оскоромиться" и обезьяниной или человечиной

Гордеев Слава

Я ем всё из маркетов, не дешевых. Кто же его знают что под видом говядины продают в РФ

Валенитина Ведерникова

всякую гадость

Гордеев Слава

Бывает. Может и человеченку. Но ем как говядину. Это ведь главное - название продукта. А вот на улице ничего съестного не покупаю и фастфудом не балуюсь.

Гордеев Слава

Молодец. 🌹

Сергей Субботин

я ел волчатину запивая кровью тигра а на десерт орешки украденные у белки!!!!!!!!!!!!!

Валенитина Ведерникова

не стыдно было у белки орешки воровать

Сергей Субботин

да но зато вкусно!

Сергей Субботин

ОСВОБОДИ МЫСЛИ ЖИВИ ЛЕГЧЕ

Валенитина Ведерникова

не всегда получается

Анатолий Валюх

Откуда я знаю? минпром поставляет всякую Х..... поэтому не знаешь что купил!

Margarita Sokolova

Было. Только,по-моему, давно - лет 15 назад. Оно жесткое. Но котлеты хороши.

Валенитина Ведерникова

сейчас это составляющая сосисок и сарделек

Margarita Sokolova

Серьезно? Наладили поставки ?

Валенитина Ведерникова

бизнес скупает всё что подешевле и с нас потом содрать сполна

Николай Дементьев

А мы знаем, что за мясо продают в наших магазинах??? Может и кенгурятина...

Валенитина Ведерникова

может быть

Тамара Федяева

Может, и ели. У нас есть магазин, в котором продают такие изделия.

Валенитина Ведерникова

старайтесь не покупать сосиски и сардельки

Тамара Федяева

А чем же питаться?

Валенитина Ведерникова

А у Вас что только сосиски сардельки в магазинах продаются?

Тамара Федяева

Нет, конечно, просто не всегда хватает времени для приготовления.

Валенитина Ведерникова

да нам не привыкать всё что плохое Россия собирает лишь бы кто мог навариться

Том

Так в шутку называют их консервы из баранины и говядины. Ел

Юрий Митрофанов

А я ел её в Австралии! Ничего особенного. Постная говядина!

Валенитина Ведерникова

а пишут что оно как и мясо ишака несъедобное

Юрий Митрофанов

Те, кто пробовал кенгурятину в чистом виде, говорят, что она похожа на нечто среднее между свининой и говядиной, охотники утверждают, что мясо кенгуру идентично мясу косули. Это уже цитата. У меня своё мнение.
Самое вкусное блюдо из кенгуру — это пельмени, а самое деликатесное — это запеченный хвост.

Валенитина Ведерникова

мясо кенгуру в одной группе с мясом ишака

Юрий Митрофанов

Мы тоже в классе млекопитающихся.

Валенитина Ведерникова

В России всё спетают что ни поподя

Валенитина Ведерникова

в России всё сметают что ни поподя

Константин Егоров

Да , на Камчатке ,там постоянно кенгурятина типа баранины

Валенитина Ведерникова

Ну там наверное любое мясо на ура

Константин Егоров

Там красной рыбы море

Валенитина Ведерникова

а зачем туда тогда везут кенгурятину

Константин Егоров

Там близко и дёшево, она в мороженых брикетах в коробках ,1980 года.

Алексей Дмитриев

неть-не досталось-а в принципе -не очень то и хотелось🤡

Юрий Астахов

не знаю, все может быть: питаюсь на работе в столовой.

Николай Сорокин

Да раньше часто продавали на вкус , как баранина.......

Валенитина Ведерникова

а тут написали что вкус старой говядины но старая говядина это не вскусно

Николай Сорокин

Нет вкус баранины.....

Иванов Павел

Кенгурятину не ел, а баранину ел - не понравилась..

Владимир

Ага до сих пор прыгает и под страуса косит ...)))))

Валенитина Ведерникова

вот скотина через все препоны лезет к нам на стол

Владимир

Ха они еще под курицу маскируются ...)))))

Валенитина Ведерникова

а тут пишут что на баранину походит Я не согласна

Владимир

И бараны тоже не согласны ....)))

Валенитина Ведерникова

не согласны что кенгурятину с бараниной сравнивают? О- о -о и бараны бывают умные

Владимир

Точно ! Самое умное мясо я встречал только у конуру....))))))))

Александр Шапаренко

Кегурятину? А что это за зверь такой или птица?

Валенитина Ведерникова

ошибка пропустила букву Н

Александр Шапаренко

А.... кенгуру? Нет не едал. Красивое животное, жалко употреблять в еду.

Валенитина Ведерникова

не жалейте оно как и мясо ишака не съедобное

Александр Шапаренко

Ишака то же не ел.