Сергей Дёмшин

Что Вы выберете, построить дом или купить автомобиль премиум класса?

Ответы
mk
maik kunin

Без крыши над головой жить не возможно.А без машины? Жили наши предки.Проживем и мы.Без премиум класса.Совсем не так давно-радовались горбатому Запорожцу. Затем Жигулям.Теперь показушным премиум класса. А смерть настигает на дорогах.Больше ,чем дома.

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

ясн пень дом)) ..дом это где ты! и дом!, а авто штука передвижное, а значит не надёжное, типа перчатки... в конце концов пешком, поверь, ценнее для здоровья))..хотя сама без тачек жить не могу! ...альтернатива - ДОМ!!!, ..а, потом уж, хоть самокат....🙂✌️

Господин Евгений Vирт

Дом нельзя разбить об чужую машину. Когда всё плохо (а в жизни так бывает) можно хотя бы прийти домой, как то отлежаться, проплакаться и привести себя в норму. Машина если в неё топливо не залить просто груда высокотехнологичного железа.

Эмма Коноплицкая

А если уже все осуществлено? Ну, если это просто вопрос - то лучше дом. Дом - это на века, надежность...А автомобиль - это так ненадежно в наш век скоростей: если не ты, то какая-нибудь Мара Багдасарян протаранит...

Сергей Дёмшин

Правильно!!

Наталья Герасимова

от премиума можно отказаться, так как дорог в обслуживании , да и потом проблем будет много, в принципе достаточно нормальной машины и одноэтажного домика( комнат на .....цать с бассейном и летним садом)

Сергей Дёмшин

Обслуживание тоже не дешево.

Наталья Герасимова

Как строить

Ольга Барладян

Всегда выбираем то, что крайне необходимо.На вторые места ставим менее важные приоритеты. Дом- необходимость, машина удовольствие, но куда поставить машину, если нет крыши над головой?

Ww
Www.dizandr.ru

ДОМ конечно же 🙂
Машина это не роскошь - а телега которая помогает передвигаться и не более того. Не понимаю тех у кого Аутлендер а живут в однушке... а таких идиотов полно у нас в доме

Виталий

при отсутствии обоих, конечно дом, но если дом уже есть, причем достаточно обжит), а машина не того класса, да и с годами она не обживается, а только устаревает и ржавеет))), то машина)

Александр Фефилов

Дом. С приличным помещением под библиотеку, с небольшой (относительно) мастерской, хорошей кухней и небольшим и уютным каминным залом. И чтоб камин всегда топился только дровами

Александр Фефилов

Успеешь еще. Только один вопрос: сделал ли ты все возможное, невозможное и немыслимое?

Сергей Дёмшин

Делаю пока.. Пытаюсь , по крайней мере

Александр Фефилов

Ну про нестандартность мысли и действий говорить не буду. Ты уже не маленький мальчик. Но как на счет новых впечатлений? Вдруг какие свежие идеи появятся

Сергей Дёмшин

Честно говоря, ничего не мило, ни жена, ни мать.. Все остохуело , в рот всю жизнь ебать..простите за ненормативную лексику... Счастье было , но ушло.. Последние 6 лет полнейший депресняк.. Не вижу ничего впереди

Александр Фефилов

Азартные игры не предлагаю, хрень еще та. Шахматы: в одного изучать можно, но не продуктивно. Бильярд - та же ерунда. Можно, конечно, немного в детство впасть. На карусели покататься, в тир сходить, еще что в том же духе и стиле. ну или освоить фото и видеосъемку, к примеру. Чем плохи новые дела, раньше не осваиваемые?

Игорь Шароватов

Машину можно разбить..машиной можно убить другого человека или людей. В конце концов лет через пять машину придется просто выкинуть. Со стороны практичности дом намного лучше..

Отто Фон Штирлиц

"20 лет ума нет и не будет, 30 лет жены нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет" добавлю...50 лет дома нет и не будет...почему ? - читай всё сначала...Надеюсь у тебя все по-другому...

Сергей Дёмшин

Все есть, кроме денег. Вот если б не было жены, дома, то деньги бы были... Но вопрос был задан не этот...

Отто Фон Штирлиц

Все надо делать вовремя тогда и дилем не будет...

Сергей Дёмшин

Алекс Юстасу. " Юстас, вы пидорас." И только один Штирлиц понял, что ему присвоили звание "герой советского союза" (анекдот) А так всё хорошо...

Михаил Михайлович

Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года

Тунгуг *

Лучше я возьму эти деньги которые мог бы потратить на дом и автомобиль и уехал бы на год в юго-восточную Азию и вернулся бы оттуда загоревший из кучей впечатлений

Роман Штефан

Сначала создать капитал, из которого спокойно возьму деньги и на дом, и на авто, и на безбедную жизнь, и на большую пенсию себе, не рассчитывая на государство.

Сергей Дёмшин

Задача правильная, но очень нелегкая...

Роман Штефан

Не так уж и трудная. Я научился и вам возможно. Могу вам подсказать, если действительно хотите

Сергей Дёмшин

Очень интересно!

Роман Штефан

Хорошо!

Marina Nekrasova

Дом,ну конечно же дом!Что такое автомобиль?-это средство передвижения это опасность,что такое дом ?-это крепость внутри которой чувствуешь себя защищённым.

Александр Степанов

Так это же зависит от потребности! Нужен тебе мерседес хвастаться или для дальних поездок. Нужен дом -много детей или для гонора-понта перед нуворишами.

Сергей Дёмшин

Это от дохода зависит

Александр Степанов

Про деньги речи не было.

Сергей Дёмшин

А я не про деньги.. Про комфортабельную жизнь...

Александр Степанов

Это отдельная тема.

Сергей Дёмшин

Наверное

Василий Бубновский

Построить дом. А автомобиль не премиум-класса, а практичный в эксплуатации и разумеется, не такой, на который лампочка поворотника стоит 1000 евро.

Светлана Плотникова

Конечно дом, с садом.. Тем более я не вижу машину, не вижу в ней надобности вообще.. Надо вызвал такси и сиди в окно смотри... Нервы ещё мотать ...

Сергей Янков

Когда есть автомобиль, дом, дерево...то выбор не велик... А можно вместо всего ещё Сына родить? Думаю в моём приоритете будет более значимей)

Остап Бендер

Дом канешна лучше. Но некому в нем убираться будет. Я одинокий волк. Поэтому я лучше куплю самолет. Если разобьюсь так хоть на высоте буду