Сергей Дёмшин

Что Вы выберете, построить дом или купить автомобиль премиум класса?

Ответы · страница 16
Ахим Ноел

Дом не купишь на эти деньги!

Сергей Дёмшин

Смотря какая машина, и какой дом

Ахим Ноел

У меня есть и то и другое))))

Сергей Дёмшин

В здоровом теле, здоровый дух

Он

Дом,(хотя у самого дом есть).

Он

А машина у вас есть?(просто любопытство)

Он

Хм..Вы довольно здравомыслящий..

Galina P

В автомобиле жить не будешь

Galina P

Думаю себе строить надо на совесть)

Not An Angel...

Смотря,что мне больше нужно

Юл
Юля

о шалаше мечтаю на природе)

Z*
Z*Ирина

а жить где? в машине что ли?

Сергей Дёмшин

Ну наверное жить есть где.

Z*
Z*Ирина

а зачем тогда строить дом? тогда может и есть на чем ездить? обычная машина? типа джипа..

Сергей Дёмшин

Дак конечно есть.. Вот и вопрос в этом...

Z*
Z*Ирина

тогда можно исполнить свою мечту.. если есть возможность, и все проголосовали ЗА .

Z*
Z*Ирина

хуже, когда не спрашивал у тех, кто рядом.. но это уже про другое.

Александр Чайка

мне ни то ни то не доступно

Сергей Дёмшин

Вам это кажется...если поставить цель, то все доступно

Сергей Дёмшин

До 60 лет всё одинаково. Ты сам хозяин свой судьбы

Александр Чайка

да.Для кого то аж целый мешок картошки, в для кого то всего лиш мешок.Для кого то медицина доступна а для кого то нет.Вспоминаю в очереди в Хабаровской онкологии мужик заплакал.Он из охотска.Все уже потратил а результата нет.

Лидия Шипулина

Построить дом естественно

Сергей Дёмшин

Некоторые авто выбирают....

Лидия Шипулина

Ну вот купил авто в ней постоянно что-то ломается и в неё нужно влаживать больше денег чем в дом,просто люди думают сразу а вот потом когда приобретают начинают задумываться но уже поздно.

Татьяна Я!)

Чего нет-то и нужно брать))

Сергей Дёмшин

А если есть каартира, машина не плохая?

Татьяна Я!)

Значит берите сад!)) я вот сад хочу)) Ну или домик в лесу.. Либо у моря))

Татьяна Я!)

Тогда отправляйтесь в путешествие!) Или дайте мне-я знаю как ими распорядиться!)) 😆

Татьяна Я!)

Ну вот блин, обломали!)) 😆

Татьяна Я!)

Да пофиг! Сама заработаю))

Сергей Дёмшин

Правильно! Никто не даст нам избавленья... Ни бог, ни царь и не герой.. Добьёмся мы обогащения.. Своею собственной рукой...

Ир
Ирина

не хочу ни того,ни другого

Ол
Ольга

дом....даже не обсуждается

Ол
Ольга

в гости пригласить не забудьте....я стол шикарный накрою

Сергей Дёмшин

Приходите... Построил уже...

Ол
Ольга

вот это скорость....вопрос....и сразу исполнение....ответ

Сергей Дёмшин

Ага. У меня уже шпикачки на мангале.. И жену в аэропорт 2 часа назад увёз Так что жду!!😁

Ол
Ольга

а я бы с вашей женой познакомилась...

Ол
Ольга

Удивительная женщина....всё знает и терпит...

Ов
Овер.

Ничего...
Настохерело всё.

Сергей Дёмшин

Ничего не мило.. Ни жена, ни мать.. Все остохерело.. В рот компот е..ть

Константин Лисицын

И то, и то сделал, Сергей..

Сергей Дёмшин

Вот это уважуха!!! Первое получилось... Второе уже было в конце 90х. Будет снова и второе. Спасибо за ответ, Константин...

Константин Лисицын

Нива древаненькаяСергей....

Ацкий Гонщик

В 55 такие тупые вопросы..

Сергей Дёмшин

А про секс, это острые вопросы?

Ацкий Гонщик

Тебя он уже не интересует.., в детство впал видимо, только машинки интересны..

Сергей Дёмшин

А Вы озабочены сильно? Не даёт никто , а на шлюху денег нет? Или не стоит, вот и вопросы?

Ацкий Гонщик

Так у тебя вообще желаний никаких, только машинки.. Иди в песочнице, маразм ходячий

Ацкий Гонщик

Это твой удел был.. Сейчас ты и на это не способен.. Купи модельку премиальный бибики и вазюкай ей в песочнице дебил..

Ирина Сафронова

моя мечта построить дом!

Сергей Zабелин

Выберу автомобиль премиум класса.

Сергей Zабелин

Продам его и построю дом. И останется на нормальный автомобиль и трактор

Сергей Дёмшин

Сначала купите, потом продадите, но уже дороже и построите... Круть!

Сергей Zабелин

Зачем мне дорогущий автомобиль премиум класса? С ним хлопот !! - не на мою зарплату. И особняк в 3 этажа с 10 ваннами не нужен. Так что на все хватит. Особенно трактор нужен

Зиннур Ибрагимов

наверное дом первичнее.

Сергей Дёмшин

Если есть квартира в городе и авто, пусть не премиум...?

Зиннур Ибрагимов

бывает и пешком ходишь и квартиру снимаешь всякое бывает. но дом канешь коль сам построил - квартира так себе канешь.

Зиннур Ибрагимов

что было -то мило... так и было.. у меня дом и квартира

Зиннур Ибрагимов

но дом - души в нем живой ...мои живут в квартире(

Сергей Дёмшин

Как интересно! Та же фигня...

Зиннур Ибрагимов

все как -трудно им перестроиться...захотеть освоить .

Жора

Дом с баней и гаражом!🐤

Сергей Дёмшин

С сараем, подвалом , зоной барбекю и бассейном...

Жора

Oh, yes!🍸

Seduce Mi Mente ;)

Смотря чего у меня нету.

Seduce Mi Mente ;)

Идиот и это я не про роман,а про вас.

Сергей Дёмшин

Ясно идиот, если на этот сайт захожу

Салтанат Есентаева

Построить дом конечно)))

Сергей Дёмшин

Всякие есть люди. Кто-то авто выбирает

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Сергей Дёмшин

Собственно , ничего. Теоретический вопрос

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Sergei

До того, который, как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏