Сергей Дёмшин

Что Вы выберете, построить дом или купить автомобиль премиум класса?

Ответы · страница 22
Осень

Дооом!

Осень

Есть и квартира и машина. Очень хочется свой дом!!!!

Сергей Дёмшин

Потихоньку. Так же было...ведь есть где жить

Le
Leon

ЖРАТЬ!

Сергей Дёмшин

Не голодный, а жрать хочешь. Это болезнь.. Лечится тогда нужно

Сирень Крокодиловна

Дом 🏡

Фи
Фигаро

дом...

Ле
Лена

Дом .

Пётр Сергеевич

Авто

Та
Таня

Дом..

Баба Яга

Дом.

Баба Яга

Чуть?!!!:)))

Виктор

Раз в два дня..Привык так)))

Баба Яга

Блиин, только ужин закончила готовить!

Виктор

Ужин? Ну, что вполне вовремя)))

Баба Яга

Ну да, почти полночь:)

Людмила

Дом.

Сергей Дёмшин

Тогда к тому, кто обещал...

Сергей Дёмшин

Я?! Обещал Вам дом? Когда?

Людмила

Не мне одной, всем))) Или дом или автомобиль))) Мы только выбрать должны)))

Сергей Дёмшин

Выбирайте... Все!!! Лохотрон открыт... Пришлите 999$ и Вы участник...

Людмила

Неее, я в таких акциях не участвую)))) Я с соседней деревни живу))) А деревня "Лохи" немного левее от меня)))

Бедный Мойша.

Дом.

Бедный Мойша.

тачка железяка. сегодня есть завтра то ли угнали, то угрохал ну и тд и тп. а хата она и в Аффрике хата

Сергей Дёмшин

А в начале 90х один мой знакомый квартиру на Тойоту косорукую поменял.. И ее угнали... Не идиот ли? А сейчас, на самом деле, берут кредит, что бы какой нибудь Лексус купить.. Я вообще это не понимаю...

Бедный Мойша.

каждый по своему башкой двигается. квартира она всегда квартира . при любом раскладе

Сергей Дёмшин

Вопрос не про квартиру... Именно про дом

Рыжая Я

Дом.

Шагарьян Хайретдинов

конечно дом. У меня и земля есть

Сэр Ёжик

Дом.

Андрей Кириллов

А можно все вышеперечисленное? И еще дачу за городом )

Марина Подолян

Дом.

Кэтрин

Дом.

Владислав Ильмер

Дом.

Эмилия Хирвонен

Дом)

Марина Шадрина

Дом.

Ир
Ирина

Дом.

Гефест Bear

Дом.

Владимир Антонов

Дом.