Rada Raiskaj

Уважаемый робот *ОБСУЖДАЙКИ*,пожалуйста не надо меня блокировать,я одиночества не переживу,прийдётся идти в *СПРАШИВАЛКУ*.спасибо за понимание...

Ответы
Евгений Комиссаров

Выходи на *МАЙЛ* в *ОДНОКЛАССНИКИ* или на другой сайт, там безболезненно и без особых проблем можно общаться.

Rada Raiskaj

Я везде есть...

Евгений Комиссаров

Ну тогда по моему у тебя не должно быть проблем с общением, можно же обсуждать любые темы, хоть политические, хоть любовные, кому какие больше нравятся.

Ораз Жаканов

Давай я буду тебе другом, считай что ты уже не одинока... Пиши мне о чём пожелаешь, постараюсь тебе отвечать...

Вадим Котов

Какой я робот? Я Вадим натуральной персоной, грязный плохой пенсионер 67 лет с минимальной пенсией.

Rada Raiskaj

Упс...неувязочка

Вадим Котов

Что? Живого принимать за робота? Он электричеством питается, а я хочу вкусное ням ням.

Евгений Сухрамендо

Я не блокирую вас, я сейчас пью ром, если хотите общения пишите мене я всегда вам отвечу.

Rada Raiskaj

Вы как пират...ёхохо и бутылка Рома

Евгений Сухрамендо

Скорее матрос

Леонид Васильев

Разве такая милая девушка может быть в одиночестве???

Rada Raiskaj

Ну это серьёзно

Леонид Васильев

В каком смысле?

Rada Raiskaj

Мультик

Леонид Васильев

Не симпсоны круче

Леонид Васильев

Не симпсоны круче

Кащей Бесмертный

я никого не блокирую я вообще сюда не захожу

Федя Кукин

Похоже решение положительное!! Рад за Вас!!

Руслан Лебусов

А зачем он вас блокирует? Вот негодяй!

Дмитрий Петельский

Доброе утро, а что тут еще блокируют?

Rada Raiskaj

Конечно.за непристойные слова...

Дмитрий Петельский

понятно, не нравиться когда правду пишут, какая она на самом деле есть

Rada Raiskaj

А правда в чём?в матах и оскорблениях?

Дмитрий Петельский

мат бывает разный, оскорбления тоже. Можно ведь написать так что никто не поймет что это оскорбление

Rada Raiskaj

Всё проехали...

Олег

Всем внимание!!!спасибо за понимание

Анатолий Сыроваров

Пора завести друга. любовника мужа,

Rada Raiskaj

Дайте отдохнуть

Анатолий Сыроваров

Отдыхайте,

A.
Alfred .melkon

А в жизни реальной ты тоже одинока ?

Андрей Cl

Я не бот, и вполне реальный

Носков Михаил

Спрашивай и мы обсудим.

Леонид Кученкин

Любимая я же не робот

Носков Михаил

Хорошо смотришься....

Rustam Rahimov

☃️ 💞

Сергей Чип

Что блакируют

Юрий Липка

Так одинока?

Александр Смирнов***

да не за что