Сирень Крокодиловна

Когда ваши дети были маленькие (ну или на данный момент малы ) ,на вопрос: где работает папа ,мама , как они говорили? Мой, например,говорил ,что мама работает в пихахорьской 😁

Ответы
Ru
Rusl

В школе учительница спрашивает учеников, кем
работают их родители. Руку тянет девочка:
– У меня папа доктор.
– Это хорошая профессия, – говорит учительница.
– А у меня папа водитель, – хвастается один из
мальчишек.
– Какая интересная профессия. А чем твой папа
занимается? – спрашивает учительница Вовочку, на
что тот невозмутимо отвечает:
– Он в борделе на пианино играет.
Учительница в шоке; в тот же день она идет к
Вовочке домой и возмущенно говорит отцу:
– Как вы можете в таких условиях воспитывать
ребенка?! Вы действительно играете на пианино в
борделе?!
Папа Вовочки смущенно:
– Видите ли, я программист. Специализируюсь на
сетях TCP/IP, пишу распределенные сетевые
приложения для операционных систем UNIX, но как
это объяснить семилетнему мальчугану?

Зинаида Бадяева

Это вероятно парикмахерская ? А мои сыновья знали ,что я работаю в институте ,а в садике сын 1год и 10 месяцев было (его изучала заведующая и методист) рассказал им мои лекции как запомнил ( я его водила на работу и он сидел у меня в аудитории )-они были шокированы(он говорить начал в 8 месяцев и в год уже знал буквы ,читать свободно уже в 3 года мог легко.Конечно до года речь была понятной мне одной ,а потом после года уже прекрасная речь.

Татьяна

моя не только знала, но могла и познаниями в самой сфере блеснуть))))) дело в том, что я работаю в рекламе, и однажды, когда ей было лет 5-6, мы пришли в одну кофейню, ей там очень понравилось, и когда к нам подошел владелец, она со знанием дела поинтересовалась: "У вас сетевое кафе?", чем его совершенно сразила и получила в подарок набор пирожных)))))))))))

Елена Чистякова

Папа сфотографировал маму у Памятника Героям Североморцам. Мне было примерно 3 годика и почему то этот снимок очень запомнился. И как то раз в автобусе проезжая мимо него я громко сказала : "Папа смотри, это мамин памятник !" ...В автобусе все смеялись, до сих пор это помню.

Во
Володя

– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина. – А что есть? – спросил Берлиоз. – Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина. – Ну давайте, давайте, давайте!.. Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской.

Ил
Илья

не помню как говорил мой маленький сын о моей работе.Я с друзьями общался к месту говорил сова так, как их произносил мой пятилетний сын, так же делали мои собеседники (друзья), мне было понятно о чём меня просят, чио спрашивают их дети.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я работал в школе, а мой так забавно говорил, что когда к деду в администрацию приходит, его ради потехи спрашивали - А как твоего папу зовут? - ответ: Игеич Асиич! - Ну а тебя как зовут? - ответ: Ситасуаф Игеич...))))))
Сможете расшифровать?)))

Сирень Крокодиловна

Святослав Игоревич?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Евгеньевич...))

Сирень Крокодиловна

Была уверена 😁 потому что больше подходит))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. почти угадали..)) меня Евгений зовут))

Aleksandr Tarnovsky

Современные дети даже сочинения на тему "Мои родители" не пишут! И нередко отвечают всем, кто интересуется " мы не знаем! наши родители уходят к друзьям пиво пить и оттягиваться по полной, ну то есть трахаться!" Вот так!

Сирень Крокодиловна

Ерунду какую то написали

Aleksandr Tarnovsky

Во многих городах и деревнях такое не редкость. Да и в Москве полно транссексуалов всяких... Ведь неспроста ГД приняла законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма и ЛГБТ в России! Само явление пущай остается, ГД с ним не совладать, а пропаганду - запретить! )))

Сирень Крокодиловна

Не в тему... Я так понимаю вам просто высказаться надо было по этому поводу... Ну ок.

Aleksandr Tarnovsky

Вы спросили - вам ответили и сказали. Мнений столько, сколько здесь пользователей! И не все будут совпадать с вашими ожиданиями! )) Когда ваши дети однажды вырастут, то такой вопрос им задавать уже не будут. Да и в анкете для трудоустройства такое не предусмотрено!! ))) А что скажут внуки - это только Ванга могла бы сказать! )))

Сирень Крокодиловна

Шапочку из фольги проветривайте хоть иногда.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — А хонору-то. хонору! На 3 копийки! Биз газа! и биз сиропа! И биз витра! )))

Мистер Бин

Да и Вовочка сказал что его папа работает трансформатором и когда спросили его как это трансформатором он и ответил а что зарплату получает 220-руб а 110-отдает маме на остальное гудит🤣

Роман Смирнов

мои бойцы подарили женам бизнес - салон 25 000 $ всю з/п туда еще вкидывают 😅зато у девак прически и ногти у подруг❗только солярий и реклама на Сливках начали в + . хотя какой +⁉️

Та
Тася

А мои обе, каждая в своей интерпретации, но, -мама указкой на доске пишет... Именно ПИШЕТ🙂 и указкой, а не мелом

Yury Kozhevatov

Одного приятеля,музыканта,сынок говорил,мой папа Федот(??)...руководитель ансамбля был Федотов!!

Светлана Бондаренко

Я работала дефектоскопистом.Мои говорили просто:на железной дороге.И это была чистая правда.

Анна Кравченко

мои говорил- мама считает все считает)) деньги у всех считает))) а мама - бухгалтер)))🤣🤣🤣

Сергей Ломов

домик был маленький но публичный.... у меня такие ассоциации от вашего пояснения.😁

Сирень Крокодиловна

По сути всё верно

Ал
Алёна

Папа бабаботе,мама бабаботе,баба бабаботе 😊 А что такое пихахорьская?🤔

Сирень Крокодиловна

Парикмахерская

Ал
Алёна

Ааа

Дмитрий Васильев

когда мои были малявками , даже представить не могли , где папа ботает!

Сирень Крокодиловна

Странно ...что то запретное было в этом что ли

Дмитрий Васильев

нет , им было все равно

Bahtiyar Badalov

Это классно они и сладкие и смешные и стараются быть взрослыми.

Ma
Maria

"Мама обдирает". Сказала я. Вообще она работала дезинфектором.

Ша
Шамсуддин

кстати , парикмахерши в основном так и делают ..не все конечно

Сирень Крокодиловна

Так можно сказать о любом человеке любой профессии , так что херни ненадо нести .

Ша
Шамсуддин

просто Парикмахерши часто или одни или не с любимым

Сирень Крокодиловна

Глупости . Это не зависит от профессии . И что за слово колхозное - парикмахерша....