Анаит Оганесян

Кто верит в то,что на самом деле,можно остаться другом (подругой) любимого человека,после получения отказа? Только не надо кривить душой.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Дамочка, таки как ви понимаете "кривить душой"? Шо це таке душа? Ваша душа? И таки как ея можно зараз кривить? Взяти руками и согнуть в дугу? Таки шо ви можете зараз казать народу за это?! )))

Михаил Гехт

можно. Обычно через некоторое время, и если сексуальные отношения были в меру жаркие. Иначе просто к тому времени, как успокоятся, слишком мало общих точек.

Ольга

женщина и мужчина могут дружить если они коллеги, родственники, бывшие супруги, любовники. В остальных случаях один дружит а другой ждёт случая😉

Анаит Оганесян

тот кто любит,он поворачивается.Иначе докажет что не достоин любви.

Сергей Бочков

Это означает :"Давай расстанемся друзьями" — а вдруг ты мне еще пригодишься? Взято из Бабско-русского словаря:https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Анаит Оганесян

100% А это нормальному человеку нужна?

Сергей Бочков

Что это ?

Анаит Оганесян

роль запасного.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот я - попросил...и получил отказ (на секс)....так и дружим....уже 15 лет...

Анаит Оганесян

секс это не любовь.15 лет назад вам не до любви.

Анаит Оганесян

У инструкторов для любви нет времени,он как...с одного на другой.😁😁Я говорю о любви.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....время есть - только ДОМА....!!!!

Анаит Оганесян

достаточно

Леонид Шестаков

отказ - ещё не приговор, а проверка на настойчивость....🧐

Наталья Казаченко

Я за мужа согласилась выйти только после шестого предложения.

Анаит Оганесян

я говорю о ЛЮБВИ и не о кокетничестве,а о окончательном ОТКАЗЕ.И не о разводе

Кс
Ксения

🤣это все равно,что сказать собака,а теперь ты будешь кошкой

Иг
Игорь

Остаться невозможно. Ни к чему тешить себя надеждой.

Анаит Оганесян

согласна.

Ва
Валерий

Ерунда! Это практически не возможно.

Анаит Оганесян

и я так думаю,но многие твердят что да и надо

Nikola Mahkov

-конечно можно!-не проявляя эгоизм!--

Анаит Оганесян

причем тут эгоизм.Я например не смогу видеть любимого обнимающий другую.Даже представить будет больно.Уж куда дружба.Вы мазохист,что ли? Просто понятие любовь некоторые равняют с пустым словом.

Nikola Mahkov

-вот!-это и есть -ЭГОИЗМ!-собственника!!--👆

Анаит Оганесян

ну ладно не будем продолжать склонять одно слово

Nikola Mahkov

-если больно-значит мое-хоть в прошлом!--😂

Пивоварова Ирина

Это не по мне. "Померла, так померла"

Пётр Ермаков

Всё зависит от намерений визави...

Пётр Ермаков

Я так думаю, "умерла, так умерла" Ваша ВЗАИМНАЯ любовь и не надо иллюзий. Свои терзания пережить, а в этом Вам поможет другой не менее прекрасный....

Анаит Оганесян

Наконец дошли до сути вопроса.Сможет любящий стать просто другом после того как отшили.

Пётр Ермаков

Ну, а почему бы и нет? Вот меня, например, отшили, но мы - друзья, причём вполне искренние

Маша

Не верю. Но, говорят, так бывает

Александр

Верю, потому что видел пример.

Александр

Я у одного парня девушку отбил, но не женился на ней. А парень тоже свататься не стал, а стал, что называется другом. И за матерью, когда сильно заболела ухаживал и отцу ее во всем помогал. Вобщем вел себя, как настоящий друг, когда понял, что она его не полюбит.

Анаит Оганесян

Когда ты увел ее он долго страдал или так себе?

Александр

Я к нему в душу не лез. Да и он ко мне тоже.

Анаит Оганесян

не встречались?

Александр

Почему же. В одном гарнизоне служили. Только он техник был, а я из летающей братии. У нее еще две сестры было. Одна в летной столовой официанткой работала, так мне все рассказывала.

Анаит Оганесян

он не любил.Понравилась

Галина Мазяркина

Не знаю, у меня не было такого.

Анаит Оганесян

а как относитесь к этому факту?

Галина Мазяркина

Если не побывал в этой шкуре, даже и не знаешь как реагировать.

Анаит Оганесян

я имею ввиду факт не прибывании в шкуре.

Галина Мазяркина

Это зависит от состояния человека в это время, так что ничего не могу сказать.

Анаит Оганесян

я вас поняла.Спасибо"!

Рефат Мухтаров

Я верю. Я через такое прошёл.

Анаит Оганесян

стали другом любимой?

Giorgios Saridis

сложно но время может всё

Анаит Оганесян

В 40 любовь потерянный в 25,уже история с ухмелькой.

Юрий Ерилов

Ко мне это не относится...

Владимир Литяйкин N

Она типа верила- глупота