Вениамин Поликарпович

Когда появились стиральные машины – стали пропадать носки. Затем изобрели посудомоечные, и у многих стали исчезать чайные ложки. Интересно: каким будет следующий портал в параллельный мир?..

Ответы
Александр

Того гляди, что из озерных дыр
Да и вообще - через любую лужу
Сюда вполезет потусторонний мир.
Иль этот уползет наружу.И.Бродский

Нина Бродовская

точно... носки пропадают... у меня кулек с такими носками.. если не находится пара выкидываю... заколебали уже эти носки

Наталья Ермошина

Не все так печально, главное нас еще в сточное отверстие в ванной и на унитазе не засасывает.😀😀😀😀

Балалай Гитарников

Придумают вместо ванны купальную машину...Люди деградируют,лишь бы самим ничего руками не делать.

Александра Прокошева

Умные пылесосы постоянно едят что-то лишнее. То 10/50 копеек съедят... То резинку для волос...

Та
Татьяна

Видимо, когда изобретут автоматическую человекомойку, в ней станут пропадать люди 😄

Вениамин Поликарпович

такие уже есть )))) душевые кабины.. но пропаж пока не было....

Та
Татьяна

Значит, всё ещё впереди 😄

Ирина Заносова

Незнаю ответа на вопрос,но точно знаю,что погубит человечество-технический прогресс.

Света Сорока

надо изобрести машину для исчезновения людей. Сколько бы от уродов можно избавиться

Сергей

уже появились - игры онлайн - мужики уходят на войну пропадая из дома часа на 3

Олегъ Георгіевичъ

а робот пылесос , пыль пропадает) и всякая мелочевка. что упало то пропало

Ирина Никитина

Носки да. Пропадают до сих пор. А вот с посудомончной машиной не вкурсе

Людмила Георгица

Мультиварка- вечером сварил суп, утром проснулся, а там пусто.

Светлана Скопинцева

Не волнуйтесь носки позже материализуются, правда по одному

Сергей Замятин

Есть домашние душевые, но вроде еще ни кто от-туда не пропал.

Валера Меньшагин

Плевать главное что девушки и женщины не пропадали😉

Татьяна Сапунова

))))) Хорошо что в холодильнике еще ни чего не пропадает.

Лариса Деменева

я потеряла мобильный телефон, положила в комод и всё...

Евгения Мусафирова

Носки и ложки,и без стиралок и посудумоечек пропадали

Пакизат Кашалакова

Что страшно станов жить! Точно превратимся в роботов!

Александр Филин

)))Не знаю насчет ложек))) но носки точно пропадают)))))