Виталина

Будет ли Россия выплачивать репарации Украине?

–3
Ответы
N’
N’djaména

Обязательно, куда мы денемся, когда разденемся. Всё выплатим сполна до последнего, это всем известно и понятно давным-давно и долго в мире, кроме России зомбиватной. Арестованные активы сверхбогатых воров коррумпированных из нашей рашки на Западе. И сама власть заплатит, не эта, другая, за чужие грехи отвечать придётся.

N’
N’djaména

Чеченцы тоже люди, кадыровцы нет. А можно видос глянуть плиз)) если возможно.

N’
N’djaména

Всем людям глубокое уважение, не зависимо от национальности, веры, цвета кожи, если человек. Мы все очень разные, но это и прекрасно, замечательно, так эволюция, природа распорядилась.

N’
N’djaména

Короче всё правильно сказано))

Виталина

да

Дэн Люк

нет............. победитель не платит репарацій.... хотя украинцев очень жалко (........ для этой страны ближайшие годы будут оооооооочень тяжелыми и скорее всего кое какая помощь Украине от РФ и Беларуси всё-таки будет

Дэн Люк

))) да я не против )))... А ТЫ ЛЮБИШЬ ПРОГУЛКИ ПОД ДОЖДЕМ ?

Виталина

не моя тема

Дэн Люк

)))) только в машине ...желательно в майбахе ?))))

Виталина

не нравится мне майбази и круазеры тоже

Дэн Люк

А ЧТО НРАВИТСЯ ?🙄

Клим Елдаков

Россия нет. А вот Украина, вернее то, что от нее останется, будет выплачивать Западу за оружие, которое сейчас она получает от него. США пытаются захапать в счет части этого зерно, обрекая хохлов на голод.

Виталина

зерно продается так как раша продает газ

Клим Елдаков

Что вы там болтаете? Назови страну, которой Россия продает зерно.

Виталина

наше зерно Раша (согласно спутникам) привезла в Сирию

Клим Елдаков

У Раши своего зерна хватает, что бы везти его в Сирию. А на счет спутников, это очередной фейк.

Виталина

а че на халяву не украсть

Клим Елдаков

Это по хохляндски.

Qqqq Qqqqq

естественно только для начала надо понять что это за слово такое заковыристое репарация и по какой статье расходов это проводить

Виталина

Гаага вынесет решение и там все будет написано

Qqqq Qqqqq

ой испугался, вот Германия репарации платит по итогам той Мировой войны, так это сдуру наверное. Гаага что за город? это там где районный суд местечковый размещается?

Виталина

понятно. ищите информацию. а то вы видимо плаваете

Qqqq Qqqqq

мы по методичкам не работаем, а только по фактам

Иван Никифоров

А куда она денется? Нравится, не нравится, терпи моя красавица....Ну выплачивать репарации Россия обязательно будет!!!!

Иван Никифоров

Сколько народных денег себе присваивали......ужас....И после этого Украина виновата.....Да всё понятно уж и так....Таким........... всегда крайний нужен....вот и нашел он крайнего...

Виталина

так хорошо в Кремле, что кремлевские почему то бегут в Европу, не в Белорусь или Китай

Иван Никифоров

Думаете они сами не понимают нечего? Всё они понимают, своих то конечно не обижают...А просто лицемерят, ржут когда артисты там уезжают на запад....Хорошие руководители, так не поступают...Им плевать на Россию...Да и России самой не долго уже осталось...

Виталина

согласна

Не
Нелли

Россия будет восстанавливать те города , которые будут в России. Мариуполь уже восстанавливают полным ходом.

Не
Нелли

А мы вас не виним кстати и признаем , что сами виноваты.

Виталина

хорошо

Не
Нелли

После развала советов тоже нам не сладко было , но мы все прошли.

Виталина

думаю Россия не войнушки должна устраивать. а своим людям хорошие условия проживания и работы создавать

Не
Нелли

У нас все хорошо сейчас. Есть и условия и работа.

Izminn T

Только той части которая перейдёт на её сторону но это не будет выплачивание это будет безвозмездная помощь

Виталина

наивный

Кратон Архейский

Скорее всего, выплачивать будет некому. Субъекта не будет. Россия просто отстроит всё разрушенное заново

Виталина

Андерсен

Александр Изосимов

С какого перепуга?Виталина,Вы в курсе,что Украина России 3 миллиарда должна,и отдавать не собирается?

Виталина

это вам Захарова сказала?

Александр Изосимов

Ага,Лавров потдердил.

Виталина

Раша когда Китаю долги погасит

Александр Изосимов

Договоримся.

... Рус

Будет. Уже, ленд лиз из США оплачивается арестованными деньгами ,наворованными в России олигархами.

Виталина

наверное

Olga Nickel

Моё мнение, что Россия должна всё восстанавливать и выплачивать всем пострадавшим в Украине .

Виталина

вы совершенно правы

Люси Марево

Ещё одна недобитка бандеровская !

Виталина

Люси нищебродка. попроси хахаля купить тебе на шею что то поприличнее

Люси Марево

У мокрощёлки забыла проконсультироваться....)))))))))🤣🤣🤣

А Не Скажу

Виталина .. кто вернёт детство детям .. спокойную старость старикам , убиенных родных - родным ?

Виталина

почти 80 процентов русских "братьев" за убийства целой нации. Что с ними не так

А Не Скажу

а помните ..Иисуса Христа ? Его забивали камнями свои же .. масса народа смотрела ..как ему омоновцы вколачивали в руки ..ноги ..гвозди...и лишь единицы его соплеменников оплакали и спрятали его измученное тело

Виталина

есть такое

Юрий Бббббб....в

С какого жрена? Нет больше никакой Украины. Остались считанные месяцы до её полной кончины.(((

Юрий Бббббб....в

Ха-Ха-Ха-Ха.... Военный вестник?)))))))))))))))))))

Виталина

откуда вы узнали. например. что утоплен крейсер Москва

Юрий Бббббб....в

Какая тайна))))))))))))))))))))) От вас и узнал.))))))))))))) Вот дебилы, бля...ь!

Виталина

а откуда вы узнали что Путин президент

Юрий Бббббб....в

СВЕРХУ доложили!))))))))))))))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Как же вы,хохлы,падки до халявы.....кончилась лафа,от мертвого слона уши,получите у байдена)))

Виталина

то ест вы разбомбили дом. завод. а репарация халява? Чтоб у тебя язык отсох

Ша
Шараф.

ваши ВСУ всё разгромили, с них взыскания получите.

Zоя

С какого это рожна?!)) А вот Украина, заплатит по полной, всем тем, что ещё у неё осталась....

Виталина

с такого. Что разбомбили то и заплатите

Zоя

Чья бы корова мычала , да ваша бы молчала!))🤪

Виталина

Генпрокурор США распорядился отправить ...
Forbes.ru
https://www.forbes.ru › finansy › 489096-genprokuro...
10 мая 2023 г. — Генпрокурор США распорядился отправить конфискованные у Малофеева деньги Украине ... конфисковать $5,4 млн на счету Малофеева в одном из

Виталина

а США так не считает

Zоя

А я клала на США всё что мужики имеют , прям им на стол, пущай выбирают большой и толстый сами!))🤣

Юрий Юрий

Конечно будет. Все осуждённые будут работать и восстанавливать российские территории.

Александр

Сложный вопрос.Для того что бы выплатили репарации Украина должна захватить москву.

Александр

Ну тогда и замечательно.Вот бы тольконе тянули с этим.А то в европах с америкой любят это дело-затягивать.)))

Виталина

так тоже проблематично. Построишь новый дом. а эти чуки его разбомбят

Александр

Я сам в бегах,сижу пережваю за свой дом,что там будет когда освобождать будут,сейчас то он целый.

Виталина

все мы под богом ходим

Александр

Да,навсе божа воля.))

Любовь Золотарева

Запад уже побеспокоился. Выкраденные у России деньги, хотят отдать в помощь Украине.

Виталина

заберите бабаульку с дедом к себе. Вы же сочувствуете ей

Любовь Золотарева

Я ее уважаю. Смелая. Даже не дрогнула. Хотя и ВСУшник в грязь лицом не ударил. Хоть и топтал знамя, но хлеба им все-таки дал. А мог бы и пулю в лоб. Они ведь так расправляются с неугодными.

Виталина

ну да. рос пропаганда расскажет.....

Любовь Золотарева

Зачем пропаганда, когда живых свидетелей полным полно. Американцы хорошо подготовили нациков. Мужики совсем озверели. Итак их нормальных мало , да еще целая гвардия таких уродов.

Виталина

Люба ты сама нацик

Андрей

не смешите меня!- помогаем освобождению лнр и днр от ваших любимых друзей🖼

Виталина

это ты на фото?

Андрей

кого вы любите и уважаете!!!!!!

Виталина

так расшифруй. Это ваш. который не у вас живет. типа Штирлица

Vитя@Zь

Украина ещё в составе России по данным ООН, это не война, а АТО, как на Донбассе....

Vитя@Zь

О, нет, тем более не возьму)))

Виталина

судя по твоему образу. Приезжай в Киев. в Киево-Печерской Лавре захоронен Илья Муромец. Пообщаешься с ним

Vитя@Zь

Спасибо, встретишь?!)))

Виталина

не. ребят попрошу встретить и проводить.

Vитя@Zь

Хотя я был там, сам найду.....