Виталина

Будет ли Россия выплачивать репарации Украине?

−3
Ответы · страница 5
Светлана Степанова

нет.конечно.за что?

Виталина

как немцы. за разрушенные дома. школы. садики. заводы. Люди купили квартиры. русские ракеты разрушили дом. За чьи деньги будет отстраивать новые дома и где людям жить?🖼

Ва
Валерий

Украины то уже нет

Виталина

при чем здесь крестьяне. Лично ваши прадеды что имели

Ва
Валерий

я ВАМ вопрос задал? причём самый главный- у КОГО отняли самое ДОРОГОЕ?

Виталина

русские любители мира убили царя и его семью с детьми

Ва
Валерий

что самое ДОРОГОЕ у человека?

Ва
Валерий

дурдом-то что РОМАНОВЫ деградировали это ВСЕМ уже давно известно как и СОВЕТЫ со своим ЛЕНИНЫМ в 1991 году

Оксана Лаzaрева

Если будет кому)))

Виталина

думаете в России никого не останется?

Оксана Лаzaрева

Желающих платить репарации точно не останется

Виталина

а этого никто не хочет. но золотовалютные запасы России находятся за границей

Оксана Лаzaрева

Сразу видно, экономика не ваш конёк))) Это называется: «Слышала звон, да не знала, где он» Значительная часть золотовалютного запаса России (ЗВЗ), примерно 2/3 находится в хранилище Центрального банка в Москве. Два других крупных хранилища находятся в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а небольших хранилищ российского золота и вовсе около 500 на Террарии РФ. А то, что хранится в МВФ - это золотовалютный резерв (ЗВР), это две больших разницы))))😆

Виталина

короче вы нищие и ничего нет за границей?

Эвелина

А куда денется ?)))

Владимир Тибин

Так некому будет

Виталина

я рада что в считаете что раши не будет

Николай Верниковский

без её согласия.

Seth Terran

нет спасибо... 🤣

Маша

Геннадий Зернов

За какой хрен.

Геннадий Зернов

Как в Чернигове местная администрация.

Виталина

а вы что сейчас в Чернигове? Да когда Пригожин зашел в Ростов 24 июня все обосрались военные и мента

Геннадий Зернов

Я в своей анкете ничего не скрываю в отличие от вас. Когда такие как Пригожин придут в те места где вы прячетесь многие из вас не только обсерутся. В Чернигове не все такие продажные и скудоумные как в Киеве и здравомыслящих с каждым днём будет всё больше по всей Украине.

Виталина

забирайте к себе всех донбанутых. и из Европы всех своих заберите

Геннадий Зернов

Живите сами со своими долбанутыии.

Ринат Баимов

с каких шишей?

Виталина

с тех. что вы бомбите города и села

Ринат Баимов

Я?? Зачем вы людей обманываете. Я дома на диване телек смотрю.

Виталина

как. вы не воюете? Позор диванному патриотизму

Se
Serg_From_Usa

рзумеется да

Вовочка Бакка

Безусловно.

Фирудин Пашаев

Я думаю нет

Виталина

ошибаетесь. Германия выплачивала всем

Фирудин Пашаев

Россия поставит 5 млн солдат под ружье и заберет всю Европу со всеми иномарками,банками,интердевочками....

Виталина

ну разве ваши дети и внуки в руки ружье возьмет

Фирудин Пашаев

Военные успехи-это еще не победа...Я понимаю..гроши треба...

Виталина

По
Потерянный

Кому, кому?

Вл
Владимир

а за что ??

Вл
Владимир

а ваше ВСУ разбомбила Донбасс и луганск.. еще хлеще.. тем более это же ваши братья.сестры..

Виталина

покажи фото разбомбленного 8 лет Донецка

Вл
Владимир

а мне это надо.. мне достаточно.что в новостях показывают..

Лиза Фролова

навряд ли

Виталина

Германия тоже не очень хотела

Виталина

никто не любит расставаться с финансами

Vладимир Калужин

навряд ли

Виталина

почему Германия выплачивала

Arsen Beisenov

Обязана!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обязана

Владимир Б

Её нет!

Владимир Б

Да! Россия молодец-укропии кранты!

Виталина

что-то под Киевом я вас не вижу

Владимир Б

Спешить некуда..Ждите Краматорск, Славянск, Артёмовск.

Виталина

тебе сука нужно место на кладбище готовишь. а ты все не навоюешься. Чтоб ты своих детей и внуков похоронил.