Наталья Андриевских

- РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ ХОЛОД????
- НУЖНО.....ХОЛОД УЧИТ ЦЕНИТЬ ТЕПЛО.....

Ответы · страница 3
Андрей ''мангуст''

"...Представьте себе,
Что возможно любить
Страну под названием "Север"...
(Ю.И. Визбор)

Владимир Б

точно.........но когда приходит счёт за теппло..........думаешь.....скорее бы откл отопление!!!

Виктор Г

это верно всегда,без черного не познаешь белого,без сухого ,мокрое, .....без зла ,добро

Наталья Андриевских

ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%........

Сергей Саницкий

что значит любить? Просто где себя комфортнее чувствуешь. Я,к примеру, не люблю жару

Владмир

Поэтому северянам так нравится южное тепло, проникающее во все клеточки организма.

Николай Зимин

С холодом появляется лёд, а я люблю зимнюю рыбалку и кататься на коньках с внучкой!

Эдуард Кулахсзян

холод не учит теплу,холод это отсутствие тепла,тепла в котором все люди нуждаются.

Татьяна Толстова-Кисельн

Холод - это кайф! здоровье, долголетие! Купайтесь в ледяной воде и убедитесь в этом!

Владимир Полухин

Ксения извини где живешь где то в холоде любишь тепло красивая девочка укуталась

Люба Кузнецова

Холод не люблю, но и жару не переношу. А слова сказанные правильно, оно так и есть.

Сергей Пучков

у кого есть мозг-тот не учится на своих ошибках!я и так тепло люблю! и так во всем!

Антонина Прошина

Ну любить холод не обязательно. А вот знать и чувствовать, что это такое полезно.

Алексей Зазуля

... грязь и то лечебная, зачем отрицать то, что тебе дается как дар познать урок....

Александр Сухов

да и вообще холод норм, можна надеть чё-нить, а када жара кожу не сымишь..🙃

Omar Magomedov

Холод без тепла не бывает смысл ни в этом, а в том что надо одеваться по сезону.

Дмитрий Ивашков

Да. Пар костей не ломит. Горячие сырым не бывает. А про холод я не знаю.😄😄

Человек Со Щукой

Если б не было зимы в городах и сёлах-никогдаб не знали мы дней таких весёлых!

Андрей Крадов

Точно! 👍Я вот друзьям всегда говорю, что есть вода горячая и просто вода.

Наталья Андриевских

ЕСТЬ......ЗАХОДИ, НАЛЬЮ.....

Андрей Крадов

Да пробовал, плавал... Но это тоже на уровне самовнушения.

Андрей Крадов

А не угождай. Но! Холод - дисциплинирует!

Константин Румянцев

Вот и учит народ,платит за тепло,а ЖКХ плати и за холод,как не полюбить холод.

Была Когда-То Хорошей)

Нас уже задолбал этот холод на Севере, снега метр в высоту уже, как не ценить