Бываю Хорошей

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки.😁

Ответы
Алекс Венцель

Стою на днях вечером на остановке автобуса, уже смеркается и невольно слышу разговор двоих. Она: -Ну проводи меня до дома, вдруг ко мне кто пристанет в темноте! Он:-Денег дашь на такси обратно доехать, провожу...Как говорится:-Без комментарий...)))))))

Николай Дубинин

от кого лапша, и сказки ...также жаждут ...любви и ласки. На что хватает воображения, фантазии, то и предлагают. Не вдохновляете романтиков....

Qww Wqw

Бывает и такое, но ты не отчаивайся, попробуй все же принять лапшу и сказки за любовь и ласку, может ты была неправа?

Рытzарь Дня

ну так всё сходится ! любовь это сказака а лапша - ласка..тепло и хорошо за ушами в этот момент..как поцелуя след

Николай Милованов

Не надо быть самой лапшой, поменьше: "ХОЧЕТСЯ", - говорить. Прикаснитесь к душе душой, попробуйте ласки дарить?

Виктор Шаповал

ПЕРЕД ЛЮБЫМ ИСПЫТАНИЕМ,НАДО ПЛОТНО ПОКУШАТЬ И ПРОСЛУШАТЬ ИНСТРУКТАЖ...А ЛЮБОВЬ-ЭТО ИСПЫТАНИЕ

Ро
Рома

А что же ты хотела у вас там одни сказочники ,да шаманы.А любовь и ласка ,это к нам....

Иг
Игорь

Того кто люб любят а той которую просто "хотят"...ЛАПША И СКАЗКИ... запомни. 🙂

Ерлан Жанаев

Надо познакомится с братом муслимом и все в будет в порядке по воле Всевышнего

Ендурин 15

так ведь нет взаимности. одна меркантильность потому и лапша и сказки

Ег
Егорушка

ну с них, возможно, любовь и ласки начинаются...
кто знает, Оксаночка

Бываю Хорошей

снимем лапшу,,послушаем сказки

Ег
Егорушка

ну можно и так...
послушай сказочки...

Бываю Хорошей

про любовь-морковь

Ег
Егорушка

про неё матушку

Yra Kozlov

вам кондуктором надо поработать глядишь и найдете попку для утех

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовь создать необходимо! А это время, года, взаимопонимания..

Pavel Urivich

Ну не всегда найдешь свою ласку без лапши непрешло твое время

Юрий

Ну..зато голодным не будешь и засыпается под сказку хорошо..)))

Ostrovskiy41 Haber

Не подставив уши по лапшу,не услышиш сказок вместо ласк!

Счастливый

Если знаешь зарания сужета сказки..тогда не интересно..

Алексей Картамышев

Себя нужно ПРЕПОДНЕСТИ!!!!!!!!!! И будут - ласки и сказки,,!!!

Олег Смородин

Привет) пообщаемся? я бы повиртуалил с удовольствием)

Бываю Хорошей

как всегда, вот ничего нового))))

О
Олег Анверович Алавердинов

Смените сказочников и поваров на настоящих мужиков.