Ешкмн Кот

ВЦИОМ обьявил нам..что рейтинг "нашего лидера"" упал до 31%!!. Независимый опрос показал до 14%!!!!..Ваше мнение..чьи данные более точные??? ( если можно,правдивый ответ)

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Мы впервые в истории опросов, 29 мая решили напрямую спросить людей — вы Путину доверяете или нет? При этом каждый мог выразить доверие Путину как президенту, как человеку, как наставнику. Каждый решал сам. Результаты сенсационные. Они показали, что Путину доверяют не 30%, а 72,3%», — сказал Федоров «Интерфаксу», комментируя обнародованные в пятницу данные последнего опроса . 🤔 опрос проводили в здании ВЦИОМ ?😂 мой вопрос заданный три часа тому ))они там бухие походу 🤣 ))

Ешкмн Кот

))))..Ну вы про что уж..21век на дворе..Аргентинский кокс в действие!!! 9 тонн не малый груз☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я как то по деревенски к вопросу подошёл , по старинке , кокс и то у нас в кочегарках только видел 😂

Леди Мила

ВЦИОМ: о доверии Владимиру Путину заявили 72,3% опрошенных россиянREGNUM 12:29
Piter.tv0:39

На прямой вопрос о доверии Президенту России Владимиру Путину положительно ответили 72,3% опрошенных россиян. Такие данные на своём сайте приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно опубликованным материалам, опрос проводился 30 мая 2019 года !!! Ржунемогу!!!

Ешкмн Кот

Ну что можно сказать....😂😂😂😂!!!!!

Леди Мила

вот, вот.

Ешкмн Кот

😈😈...да вобще😂😂😂

Павел

Уровень одобрения работы президента России Владимира Путина с января по май 2019 года вырос почти на 3% — до 64,5%. Об этом свидетельствуют данные опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на официальном сайте организации

Ешкмн Кот

Я тоже..и увы,не чего хорошего((((

Павел

зато лодка не раскачалась

Ешкмн Кот

Надеюсь..до поры..до времени!!! Здравая Россия востанет!!

Павел

ага

Ольга Утробина

У меня к лидеру уважительное отношение, не пляшет пьяный, ведёт себя достойно. ВЦиом вряд ли лжет, какого типа вопрос в опроснике открытого или закрытого?

Пётр Ермаков

Что такое "Независимый" опрос? Что такое Центр Изучения Общественного Мнения? и тот, и другой рейтинги - заказуха тех, кто платит деньги за эти опросы

Федор

ВЦИОМ хотя бы опубликовал методику,там очень интересный момент.....а вот эти независимыеееее,от кого независимые.

Ешкмн Кот

Еще один...ФЕДЯ ты живеш в кайф??? нравится тебе жить в нищите..живи!!! участь у тебя такая👎👎👎

Федор

Ну тявкать из подворотни это конечно благороднеее.))))

Ешкмн Кот

Тявкаеш ты..шваль путинская👎👎..А здравые люди видят как такие как ты мрази!!!поддерживаете этот фашистский режим!!!👇👉

Федор

Эх встретится бы...но вы же не по этому делу.

Ешкмн Кот

Долековато до тебя!! Ладно закончим на этом..мне не приятно общатся с такими как ты!!✋✋✋

Федор

взаимно

Владимир Просто

В ВЦИОМе-специалисты, как любит говорить путин, а независимые эксперты не специалисты, так, что ответ очевиден!

Ешкмн Кот

))))!!Значит 31😢😢😂😂😂

Владимир Просто

Выходит 31..., хотя они и сами в это плохо верят...

Ешкмн Кот

Спасибо за позитив!!!

Ва
Вадим

А вы чему радуетесь?!.. Наше мнение, что Сталин воскресе! Не верите?.. Это ваше право, но ВЦИОМ сказал, что это ТАК!

Ешкмн Кот

Я не радуюсь..конечно хотелось бы нулевой рейтинг!!!..Но...

Ва
Вадим

Хочешь Сталина вместо Путина?

Ешкмн Кот

Хочу нормального президента!!!

Ва
Вадим

Для нас Сталин был нормальным.. И мы его хотим снова.

Ешкмн Кот

Не долго осталось.ГУЛАГ не за горами!!!(((

Ва
Вадим

Ждем с нетермением.

Ва
Вадим

Первыми будут те, кто надеется на нулевой рейтинг Путина.

Кука

Уровень одобрения работы президента России Владимира Путина с января по май 2019 года вырос почти на 3% — до 64,5%.

Ешкмн Кот

Да не вопрос))) делим на 10!!! упс))) и получаем 6%...

Кука

на какие 10?

Ешкмн Кот

Ну на сто)))

Кука

вы нормально объясните, зачем делить-то?

Ol
Olga

Более правдиво 14. Россияне же умные люди, не могут они уважать человека, который разворовал такую страну.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!!👍👍👏🌷

Ol
Olga

У нас ещё хуже... Ненависть уже бурлит в народе!

Ешкмн Кот

Тоже слежу за ситуацией ..Родина рядом. Узбекистан!! Казахстан олга!!!

Ol
Olga

Если бы Алга! ))

Ешкмн Кот

Хотите стабильность..велком ту раша!!!

Ol
Olga

Нужны мы вам!))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не знаю про рейтинг..... но..... так же не знаю ни одного человека, который бы был за него!!!(((

Ешкмн Кот

Взаимно Еленна👍🌸..

Алекс Венцель

Точные нам никогда не покажут...Как говорится: Прислушайтесь к своему сердцу...))))))))

Ешкмн Кот

тоже вариант!!

Тамара Нелаева

Правдивый ответ : Точно не знаю. Но после пенсионной реформы многие разочарованы.

Ешкмн Кот

Это мягко сказано!!!!

Тамара Нелаева

Правильно. Так поступить с народом...Так и хочется высказаться.Да нельзя.

Тамара Нелаева

Всего доброго. Желаю вам удачи.

Южный Кот

так ОН же там не один...у одного клона 14 у другого 31...скоро и про остальных скажут...

Ешкмн Кот

Тоже вариант)))👍

Тнт

А мне он очень нравится... реформы как операция, больно, страшно, а делать надо.

Ешкмн Кот

А не затянулась ли его долбанная реформа на 20 лет?????!!!

Тнт

"В России надо жить долго..."

Ешкмн Кот

Долго и бедно!!!! Это наверное рок этой страны...или дифицит нормальных правителей!!!!..И кстати..он мне противен👎👎👎

Тнт

Позволю себе еще одну вольную цитату : "Россию надо держать все время в подмороженном состоянии, иначе она стекает со стола".. Струве

Ешкмн Кот

Может и так!

Людмила Кошелева

А я вчера читала, что ошибочка вышла и рейтинг намного выше, чем озвучили)

Ешкмн Кот

Ну как же...такой урон ''царьку""не подходит!!!вот и дописали!!!Позор вобщем!)

Елена Мусинова

Мне, кажется, рейтинг Путина больше. Я не верю такой статистике

Ешкмн Кот

А на что обижатся?? или я вас чем то обидел??

Елена Мусинова

Я это не Вам писала, простите. Так получилось

Ешкмн Кот

Нормально..интересно.а вы замужем??)) тенденция..бабы вашего возроста..любят этого...вы поняли!)

Елена Мусинова

Замужем, трое взрослых детей, 7 внуков.

Ешкмн Кот

Класс!! ладно..пока☺️🌷✋

Камилов Камил Хамзаевич

Вчера его повысили до 70%, не смешите народ опросами 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Кот Ёшкина Ивановича! Мой вам подарок "Архив журналов" я надеюсь уже успел стать вашей настольной книгой!? Так сказать первой необходимостью! Сегодня 1 число на моей викторине получите обновление!

Ешкмн Кот

Рахмат брат)) тяжко..но посмотрю)))👍

Камилов Камил Хамзаевич

Разве я вам дарил я же пошутил? 🤣

Ешкмн Кот

Ну это не серьезно уже😂😂!!

Танюша Пряникова

удивительно, информация по миру летит, что более 70

Ешкмн Кот

Уже в курсе))) пропагондоны ошиблись в подсчетах(((

Танюша Пряникова

м-да...., но россияне то верят в это, и так и думают......

Ешкмн Кот

Пиша для стада!!! Хоть одно..что люди не верят уже этой ....без мата☺️☺️

Василий Молчанов

Какая разница. Все призначно в этом мире бушующем