Legião Dos Sábios

Человек не может быть не психом, так как психика человека вещь сложная, а значит. симптомы всегда на лицо, разница лишь в синдроме.

Ответы
Михаил Гехт

правильно мыслите, но не системно. Абсолютная норма - это эмоционально тупой человек с минимумом эмоций. Надёжен, но для большинства задач не эффективен. Поэтому допускаются (да и требуются) разные степени и варианты отклонения. Для командира ракетного крейсера, режимника на зоне, сисадмина и поэта это совершенно разные допустимые отклонения. Вот их степень и проверяют на водительской комиссии, комиссии на оружие, при приёме на работу, при обследовании судебными психиатрами. Вписываешься в нормы ДЛЯ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ, или отклонения больше допустиых

Владислав *********

Пока болен сам,то и другие будут казаться дефективными

Legião Dos Sábios

По собственному опыту знаете?

Владислав *********

всё только по своему,пока не врубился как оно работает в себе,и в других так же не будешь понимать,а только кипеж и пыль поднимать

Legião Dos Sábios

А вот лет в 12 уже научился обобщать частный опыт большинства людей, находя как частное, так и общее.

Владислав *********

то что у вас внутри в голове-не ваша заслуга,это такой феномен,где ты вычисляешь как не получить боль за свои проделки,пытаясь пометить тех людей от которых ты её получил,и обойти их,а на будущее еще и распознать заранее

Legião Dos Sábios

У вас каша в голове, Владислав.

Владислав *********

нет,просто вы либо рубите фишку,либо нет,и никто вам не поможет

Анна Буровкина

ты доктор

Legião Dos Sábios

ты дуа

Анна Буровкина

и вам не хворать