Do
Donatas

Отчего такое большое количество мужчин бросают своих кровных детей но воспитывают чужих. Сбрендили что ли.

Ответы
Fenix🇱🇹

Есть такое мнение , дети нужны до тех пор пока нужна женщина , не нужна и дети становятся не нужны . По той же причине легко принимают чужих .

Fenix🇱🇹

А что нельзя 🤷‍♀️Это моя обычная рабочая одежда . 🖼

Do
Donatas

просто показалось странным в маске .не более.

Fenix🇱🇹

Ок

Do
Donatas

теперь вижу это рабочая "одежда снаряжение"

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Алина N

а как объяснить слова Иисуса "Я пришел разделить дочь с матерью, и свекровь с невесткой и враги человеку домашние его."🤷‍♀️

Do
Donatas

Воспитание хреновое,как позабыли традиции.Вот и результат.

Алина N

но принудить же нельзя. Как можно заставить мужчину жить с опостылевшей женщиной даже ради детёныша🤔

Do
Donatas

Если мозгов нет их и не будет. Видимо при создании семьи только половые влечения вместо разума. всё просто

Алина N

а у Ж где мозги, когда рожала от такого?!? значит это её решение, её выбор. Он обычный самец.

Do
Donatas

Оба хороши.Два сапога.

Nigga Ball

Баба может отжать детей в одностороннем порядке. По суду. Без объяснения причин. Отсюда всё и раскручивается.

Do
Donatas

Может однозначно ,даже без суда.Но суд на её стороне будет как правило.

Ла
Лариса

Это не их дети, это дети бывшей жены. Кто считает иначе, тот даже после развода своих детей не забывает

Do
Donatas

дети общие кто как считает это отговорки (мнение)

Наталья)))

Бросают не детей , бросают не любимых женщин.

Do
Donatas

как же два сапога пара

Наталья)))

В обувных магазинах иногда путают🤷‍♀️

Do
Donatas

если разума не ма то где взять.бывает и такое

Наталья)))

Всё бывает . А как это явление относится к Вашему вопросу?

Do
Donatas

Это про перепутать пару обувки написал

Ев
Ева

а ты то сам как.. ты бросил или тебя?

Татьяна Царькова

А действительно, в чём Светка не права? Был задан простой дополнительный вопрос - почему Old вдруг взъерепенился,

Татьяна Царькова

Ответьте нам, Old, пожалуйста, на Светкин вопрос.

Do
Donatas

Царькова. Есть мой вопрос.На который надеюсь получить ответы мнения. Любые другие вопросы вне темы.Это же просто.Хотите задать вопрос задавайте создавая тему или в личных сообщениях.Надеюсь изложил понятно.

Татьяна Царькова

Нет, не понятно. Дополнительный вопрос касается темы, предложенной для обсуждения вами и он же вас касается лично ( это суть дополнительного вопроса). Так что и отвечать вам! Нечего увиливать, Old ! 😜🤣😁

Do
Donatas

Вы как угодно считайте.Своё мнение изложил.

Дядя Миша

🖼

Татьяна Морозова

ЖЕНЩИНА ...( хранительница очага

Do
Donatas

тут о мужчинах 🙂

Татьяна Морозова

так и несите свой крест, мои дорогие...))

Do
Donatas

🤝🌷

Ок
Оксана

наверное их выживают из дома

Робот Вертер

Я тоже этого не понимаю.

Семен Отмахов

письки лучше попадают

Кр
Красавчик

Да. Мир сошел с ума.

Do
Donatas

Похоже сильно на это

Александр Вяткин

Тётьки виноваты.

Галина Смирнова

Конечно.

Света Дмитренко

😂

Лю
Людмила

👍