Алексей Бондаренко

Умные для достижения психологического комфорта нуждаются в коллективе в меньшей степени, чем дураки. К тому же они сильно разбавлены дураками, и им труднее сходиться с себе подобными. По этим причинам умные – всегда в разрозненном слабом меньшинстве.
Дураки же стадны. Они охотно сбиваются в кучи. Дурак чувствует себя комфортно только в компании себе подобных. «Коллективным умом» он пытается компенсировать недостаток ума собственного.
Александр Бурьяк. Мир дураков

Ответы
Майя Калинина

Очень интересно. Надо почитать)))

День Сурка

еще один графоман

Zaure Kassenova

И то верно

Алексей Бондаренко

Я вот и думаю почему коллективы большие не по мне ) оказывается шибко умный)))

Zaure Kassenova

Наверно))

Алексей Бондаренко

Сам в шоке и умный и скромный . Наверно я один такой остался ))

Zaure Kassenova

Сами от себя в восторге смотрю👍

Алексей Бондаренко

) да есть такое дело)) а если честно то просто бкса гоню

Ми
Мила

Верно....

Ми
Мила

И не доброта идет непонятно откуда...Зашла летом навестить старушку,которая из дома не выходит.Живет на 5 эт. Постоянно из окна наблюдение ведет.Женщина что-то развешивает на бельевой площадке На улице Выдает:ЧТО ЭТО ОНА НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ ВЕШАЕТ!!!! возмущенно...не выходит из дома,ничего не вешает.....площадка ей не нужна...а столько злости!!! Вот такой у нас человек ...Да еще хочет,чтобы ее жалели,помогали...

Алексей Бондаренко

Эх знали бы сколько я в свой адрес лесных слов слышал и слышу иногда)) За то что просто правду говорю и за её стою )

Ми
Мила

Главное-лень МЫСЛИТЬ!!!! Беда...Сколько раз доводилось встретить с одними мыслями,а расстаются,уходят -с противоположными.Ну я доброе внушаю...,а сколько озлобленных разносчиков зла!!!!

Алексей Бондаренко

Вот в том и беда не думаешь нормально объяснить ,подумают над твоими словами сделают какой-то вывод а у их как пластинка одно и тоже и один негатив

Ми
Мила

Есть о чем сожалеть......Нужны агитаторы,просветители светлых идей,У нас же...только задурение(простите за слово такое)...

Эл
Элина

👍