Ал
Александр

Как может повлиять на поведение женщины неожиданный, приятный подарок ей от мужчины ...?

Ответы
Ольга Чернышева

Подарок всегда приятен. Смотря от какого мужчины. Знакомый он ей или любимый? Или сотрудник, или коллега, или кто-то ещё? Уточнить можно? В зависимости от того, кто этот мужчина - такова будет и реакция женщины.

Анна Сова

по разному, она может и вернуть...а вообще никто не любит быть обязанным..может важнее, когда мужчина в дождь отдаст свой пиджак...

Ал
Александр

пиджак в дождь - не подарок ... это жест джентельменства

Анна Сова

это для души подарок...даже от постороннего....принять подарок, это уже быть как -то, обязанной...так, что подарки должны соответствовать отношениям и планам на будущее...

Ал
Александр

как-то прогматично....

Анна Сова

почему же, если хотите делайте подарки кому угодно...и будут брать...но лучше все таки думать...ведь не все делают подарки и всем...

Людмила Никитина

поведение не изменилось и отношение не изменилось а подарок был очень дорогим-хотя он просто одноклассник-

Anahit (Анаит) Grigoryan

помните про стакан, который либо наполовину, полн, или наполовину пуст? примерно так же...😜

Ан
Андрей

Дамы любят стабильность..Наоборот сделай рекламу своему скромному подарку.Ее фантазия все до рисует.

Ве
Вера

смотря от какого мужчины .... подарок можно взять только от избранного ...я скажу спасибо ... большое

Евгения

подарки конечно помогают повлиять на настроение и поведение.но рассчитывать на бонус не стоит!

Евгения

а вы что покупаете женщин подарками?)))))))))))))))))

Ал
Александр

интеллектом

Евгения

прекрасно..дарите подарки-это реально приятно!)💋

Ал
Александр

о к 😘

Евгения

😉

Наталья Казаченко

Если мужчина ей приятен, то хорошо повлияет. А если неприятен, то может и от подарка отказаться.

Ал
Александр

и все при хорошем

Наталья Казаченко

? Не поняла

Ал
Александр

а дальше....

Наталья Казаченко

Если он будет рассчитывать только на подарок - то "дальше" может и не быть.

Вера

Может выкинуть в мусор, а если нет никакого подвоха(за все надо платить) то ,возможно, примет.

Татьяна Зайцева

оооо это по разному-кого как коротнет...но то что это приятность-100процентов😁

Ал
Александр

редкая приятность... ?

Татьяна Зайцева

ну не редкая,но приятность

Татьяна

По-разному. Но чаще - мягкое, доверчивое поведение. Если подарок от сердца

Марина

Если ей мужчина приятен- положительно,а если нет,будет раздражение....

Людмила Столярова

Очень положительно,особенно если этот мужчина ей симпатичен👍

Галина Архипова

ВСЕ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДРУГОЙ ИЗБАЛОВАННОЙ И ОСОБНЯК БУДЕТ НЕПОНРАВУ

Na
Natalia

В ПОВЕДЕНИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОСКЛОННОСТЬ (ЕСЛИ ЭТО НЕ ЖЕНА)☺️

Лариса Ларина

обрадует, а слишком подозрительную насторожит....😆 😉

Ал
Александр

если это настораживает то она с этим постоянно живет и себя изводит

Лариса Ларина

да, есть такие...

Женственность

Так надо попробовать и будите знать точно, не по наслышке!

Ал
Александр

интим что ли

Женственность

Ну если это раз в год, то точно подарок! 🤔

Ал
Александр

я про женщину

Женственность

А я про мужчину, который приятный подарок дарит!

Ал
Александр

разве это подарок

Женственность

Вам виднее, это Ваша мысль!

Юлия Тарасова (Раковская)

От любимого-обрадовать от другого-насторожить-с чего бы???

Ал
Александр

вам часто чужие дядьки подарки просто так делают ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну во первых я с малознакомыми как правильнее сказать -не связываюсь Но слушая современные нравы -ничего утверждать не могу... Конечно подарок от любимого человека радует...

Наталья Купцова

...может и крышечку на кастрюльке сорвать...от приятности...

Елена Ш.

Поведение может быть таким же неожиданным, как и подарок)

Ал
Александр

например ?

Елена Ш.

не знаю. это непредсказуемо