Ви
Виталий

Одна очень злая тётенька, пообещала мне, что она позвонит "КУДА СЛЕДУЕТ"...
А это куда?🤨

Ответы
Та
Тася

...такие тетеньки во времена оные очень любили строчить в парт органы ваши...вот им щас то горе горькое-никому и на фиг не нужны😂

Ирина Бабкина

Хорошо,что не пожелала, я тут несколько раз пожелала и сбылось... Теперь боюсь желать... людей жалко....

Александр Елтышев

Если до сих пор не знаете, значит тётенька не позвонила, следовательно: не такая уж она злая.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Явно сама не знает куда)) осеннее обострение у тетеньки)) кто ж за мнение куда то звонит?

Маруся

В соответствующие органы, только ,эти органы клали, на звонки, этой тётеньки!

Марина

Цели-то хоть достойные???

Маруся

очень, мужика же вырастили))

Марина

😁🌹

Маруся

😁🥂🎄

Марина

О, в тему!!)

Ev
Evгения

Вот пару дней назад, один неадекватный парень мне пообещал тоже самое!

Си
Силвер

Она следует туда,куда ее послали. Хочет предупредить, что она в пути.

Кс
Ксюша

смотря что.вы сделали..что эта тетенька стала злая😝

Татьяна Я!)

Ой,нам каждый день так угрожают..вот всё ждём обещанного звонка!)))

Алексей Калиниченко

У нее бы и спросили. Может, она мужа или любовника позвать хотела.

Середина Лариса

кто обещает . тот не звонит. звонят по тихому когда не ожидаешь.

Ви
Виталий

Стукачей

Людмила

не обращайте на идиотов внимание. Умный так не будет общаться

Selena O`neel

Да кто ж её знает, куда она следовала?.. Что ж Вы не проследили?

Михаил Гехт

Ну откуда я знаю, куда её послали?! Видимо, туда и следует 🤔

Светлана Королькова

расскажите по подробней и я Вам скажу, куда бы я позвонила)

Bc
Bcyjdfz

Так у тетеньки надо спросить? У каждого свое "Куда следует"

Зи
Зинаида

Вы лучше с ней не связывайтесь...потому что там страшно.....

Ирина Легенда

Скажите, что вы ей сделали, и я скажу куда она позвонит))

Вадим Матов

Туда, куда она в то время следовала,туда и позвонит.😁

Денис Лукманов

куда пошлете ее, чтобы она следовала))туда и позвонит))