Татьяна

Женщина должна любить себя в первую очередь,потому,что мужчины не способны любить,им нужен только секс и бытовой комфорт,разве не так?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Я сам делаю работу по быту. Кушать готовлю, уборку делаю, посуду мою, стиркой занимаюсь, глажу. В теплице роюсь, а женщина для чего? Не для любви ли и секса? Нет секса и любви? Зачем тогда её кормить и обогревать? Зачем раз в неделю, в выходной день водить её в кафе? Чтобы она сидела в смартфоне и часами болтала по телефону?

Андрій. Ми З України!

Пусть любит себя сама и пусть живёт сама.

Татьяна

пусть

Elchin Tehmezov

Если так, то незачем женится. Нанять прислугу в разы дешевле чем содержать жену, а у вас в стране с сексом вообще никаких проблем. Секс и комфорт и никакой головной боли и сцен ревности или чего то ещё.

Татьяна

Конечно ,если зарплата позволяет нанять прислугу

Elchin Tehmezov

В любом случае прислуга обойдется дешевле. Если зарплата на позволяет нанять прислугу, то и не позволит содержать жену. Тем более когда или если будут дети.

Татьяна

Жена еще будет и зарплату приносить и все делать в доме и за детьми

Elchin Tehmezov

Тогда это не она вышла замуж, а брала мужика в жены. Мужчина должен обеспечит семью полностью. Помощь женщины в этом, позор. Ибо женщины злопамятны. Если помогают в одном один раз, напоминают об этом много лет и требуют ответа раз за разом. Я сам не женат, но глаза и уши в порядке. Вижу и слышу окружающих. Да и мать с сестрой есть.

Татьяна

Это ваш менталитет

Elchin Tehmezov

Не важно менталитет или что. Муж должен содержать семью. Жена может работать это ее право. Но вся работа о семье должен лежать на плечах мужчины. Иначе он мерзость а не мужчина.

Татьяна

Не буду спорить

А Не Скажу

вы знаете ..мужчина мужчине - рознь ..Мне муж сегодня сказал так .."на тебя не смотреть надо ..тобою надо любоваться .."а я в домашнем халатике ..ошалела ..🤦‍♀️

Татьяна

вопросы не про меня ,мне обидно за всех наших женщин,которых не ценят их мужья

А Не Скажу

к сожалению ...это факт

Татьяна

вот вот

А Не Скажу

Вы знаете ... я привыкла к иному отношению со стороны мужчин . кроме того , у нас восточный менталитет - к женщине принято относиться с уважением и сдержанно и , наверно ...поэтому я болезненно воспринимаю какие-то негативные явления от инетных , так называемых , мужчин .

Татьяна

ясно

Сергей Дёмшин

Для того и деньги, чтобы их хапать... Для того и мясо, чтобы пожрать... Для того и бабы, чтобы их трахать... Для того и водка, чтобы бухать....

Татьяна

Эгоизм мужской

Та
Таша

вот вам и подтверждение. Женщинам нужно так же относиться к таким

Татьяна

Да

Та
Таша

для того и мужик, чтобы из него деньги тянуть а потом пендалем под зад

Татьяна

🤣

Марина Трошина

Согласна на все 100%. Нужен бытовой комфорт - найми домработницу, нужен секс - прости..господи... А они всё хотят сэкономить...

Татьяна

ну да

Евгений

Естественно, если мужик намахался кувалдой на работе , что кроме домашнего комфорта ему нужно

Татьяна

Да

Та
Татьяна

Они тоже живые,у них есть чувства..Они способны на многое ради любви..Не все конечно

Татьяна

не все точно

Та
Татьяна

Но многие

Татьяна

не буду спорить

Татьяна

вот

Европа Плюс

Нет , не так . Мой часто с цветами приходит , заботится обо мне и ...остальное в личку .

Татьяна

👍

Александр Евченко

А МЫ СЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ И ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО СЕКСОМ КОМФОРТОМ

Татьяна

ну и любите сами себя тогда

Александр Евченко

дискриминация

Татьяна

вы

Александр Евченко

нарушение прав личности и свободы мужчин

Татьяна

?

Lucika Stan

себя любить нужно, но это очень грустно, когда человек любит только себя)

Татьяна

конечно

Алекс Венцель

Не так: Не любить надо, а уважать и желательно чтобы было за что...

Татьяна

👍

Лилия Костюченкова

Ну да.Уж так залюбили себя,что мужчины шарахаются от женщин.

Татьяна

пусть

Се
Сергей

Не так, любят себя только те, кто не способен любить других

Татьяна

Наверное

Я Мы

Женщина- если она женщина . Ни кому ни чего не должна !

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Что то ТЫ загибаешь Извините что на ты

Татьяна

неужели вы тоже способны на высокое чувство?

Владимир Асиновский

а почему бы и нет

Татьяна

я бы занесла мужчин однолюбов в Красную книгу

Владимир Асиновский

Там уже места нету

Татьяна

🤣

Св
Светлана_Светлана

Любить надо всегда прежде всего себя

Татьяна

да

Маша

Нет. Мужчины тоже способны любить.

Татьяна

ну вот

Маша

Вот

Татьяна

так

Ханни Банни

Да

Татьяна

удачи

Не
Нелли

Все верно. Хотя говорят ,что любят.

Татьяна

вот именно -говорят

Не
Нелли

А сами только пользуются нами.

Татьяна

ага

Не
Нелли

Причем наглым образом.

Татьяна

да

Не
Нелли

😊🤝

Осень

Женщина это кошка, мужчина собака

Татьяна

?

Осень

Кошке нужен дом, уют, тепло, чистота. Собаке всего лишь хозяин рядом). Это просто мои наблюдения.

Татьяна

Да

Сергей Николаевич

Да вот хрен там..мы ещё как любим

Татьяна

кого

Сергей Николаевич

Женщин..кого же ещё

Татьяна

всех

Сергей Николаевич

Неееееет. только одну

Татьяна

ок