С(
Святослав (Лариса)

Четвертая ошибка женщин в датинге, связана с их желанием казаться лучше, чем они есть на самом деле. Пословица «кашу маслом не испортишь» в интернет датинге не работает. Казаться лучше» - вредно для интернет знакомств. С одной стороны, когда дело дойдет до первой встречи, у нас появятся сомнения - понравлюсь ли я ему такой, какая я есть на самом деле? С другой стороны, кажучись лучше, чем есть, он начинают самостоятельно развлекать мужчину, перехватывая инициативу в общении,

Ответы
Надежда Соколова

Казаться лучше,желание каждой женщины,мне не приходило такое в голову,казаться лучше,я везде реальное,какая есть..такую и принимайте,вот только очень давно не виделась со своим любимым мужчиной.прошло много лет,после наших встреч..Теперь мы другие и как он воспримет меня.я немного волнуюсь,его приму любого,так как очень его люблю..и с годами другие мы стали,но любовь только сильнее стала

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам! Больше не надо ничего говорить. 🌹

Надежда Соколова

Спасибо и 💃 вам

Любовь..любовь!

А Вы, знаете? Я с Вами пожалуй соглашусь!

С(
Святослав (Лариса)

Самая прекрасная - моя супруга. Красавица даже беременной... Моя ненаглядная прелесть!

Марина

Нуу, началооось))))

С(
Святослав (Лариса)

И никогда не закончится

Марина

Да мы верим, верим!!

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь. Жена спит .... Спокойно и красиво.

Лето

чот непонятки

Лето

дак от такого текста