Та
Татьяна

Вот многие мужчины говорят что женщин не понять ни умом ни разумом! Да дорогие наши мужчины если вас послушать такое ощущение что у вас ни того ни другого нет! И женщина вечно во всём у вас виновата🤦‍♀️

Ответы
Якушевский Руслан

Так вы со своей логикой и системой интуитивного мышления кого угодно отправителя на тот свет.Вы все одинаковы,какой то нации и вероисповедния ни были.Из за вас все проблемы ещё со дня появления Евы в раю.Если конечно есть рай и бог.Ни в одной женщине нет ничего святого и безвозмездного.Всё что вы делаете, то делаете с умыслом и выгодой, обращенной только в свою сторону .А ещё вы отменно умеете врать тем ктоивас любит или полюбил,строя при этом из себя ангела поднебесного.А на самом то деле вы ничего не стоите,не стоите даже дырки от бублика.

Та
Татьяна

Дорогой Русланчик относись к жизни проще, глядишь и жизнь станет тебе улыбаться)счастья тебе дорогой, и улыбайся чаще)))

Якушевский Руслан

И ничего конкретного вы ответить и не смогли. Удачи по жизни и найдите себе лоха,вот ему лапшу на уши и вешайте

Та
Татьяна

Просто с таким человеком как вы не вижу смысла общаться/

Якушевский Руслан

Смысл есть во всём. Только вам его не понять

Саша Никонович

нет у вас модам ошибочное мнение)) на самом деле всё просто чем кажется вам ...если жена ..девушка ..неважно в постели ведёт себя как стерва ( тоесть ублажает по полной....то и мы па полной жарим вас...) а в жизни в быту...как подабает..жене девушке.. то мы вознаграждаем их за всё...а если нет ...то просто сторонимся и со временем уходим ..предварительно найдя замену)) вот и всё...простая арифметика!!!

Юрий Михайлов

Татьяна, мое мнение такое: ни когда не нужно обобщать. Все мы люди, и причем все разные. Это касается как мужчин, так и женщин. Каждый поступает в меру своей воспитанности. (как еще говорят в народе -"испорченности"). А вот понять эту самую воспитанность (испорченность) очень трудно. Порой и жизни не хватит. Хотя заостряться на этом особо не стоит, а прислушиваться к зову сердца.

Филипп Малышев

Я об этом первый слышу,единственное,что я знаю,когда во храме господнем проводят обряд крещения,мальчиков в святая святых заводят 3 раза,девочкам при крещении и вообще туда путь заказан(под запретом).......При сотворении Адама,БОГ через какое то время из его ребра создал еву,чтобы Адаму не было скучно. И так БОГ-МУЖЧИНА,а АДАМ первородный мужчина-по образу и подобию БОГА!

Та
Татьяна

Ну теорий как люди появились на этой планете много, так что не факт что ваша и есть правда/

Филипп Малышев

А ты подойди к батюшкам они всё расскажут и о том почему при крещении девочек в святая святых не пускают,а только мальчиков им туда обязательно......

Окилжон Джураев

Да, женщина похожа на вино. А где вино, там важно для мужчины Знать чувство меры. Не ищи причины В вине, коль пьян - виновно не оно. Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл ее великий Лишь грамотный. И не сердись на книгу. Коль неуч, не сумел ее прочесть.

Андрей Первозванный

только слабый мужчина говорит, что виноваты женщины и явно не семи пядей во лбу, если не может что то понять! все эти стереотипы оправданий легко опровергаются))и на таких глупых основаниях превращают жён в боксёрскую грушу.

Махмуджон Ализода

Смотря что она натворила или что сделала. Если она что-то хорошее сделала, а она может гораздо больше любого мужчины сделать хорошие дела, то ее легко можно понять и быть благодарным.

Владимир Грядовкин

Таня!Не старайтесь быть правой,для чего тебе это нужно,мужчины любят немного молчаливых,а не правых,а то ведь одна будешь,а что бы мама тебе сказала,вспомни её слова?!

Та
Татьяна

Да и не стараюсь, всем не докажешь,а себе нервы портить не собираюсь😉 да и мама тут не причём💋

Владимир Грядовкин

Спс!Удачи!

Та
Татьяна

Спасибки)

Совинтех Алейник

Дорогая Татьяна, если вас правильно понять, то ум и разум подразумевают одно целое,,,, У нас мужчин ум есть, а женщину понимаем сердцем..- Только чувства, (см. кино)

Сергей Кроликов

🌞🌝🌚🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌜🌛🌙

Вася Мурашкин

Татьяна , эту фразу говорят ; алкаши и наркоши . Надо же этот вопрос обсуждать серьёзно . Мужчина глава семьи семьи а женщина - помощница ! Согласна ТАНЯ ?

Александр Иванов

Все в этом мире относительно. Но одно могу сказать точно. Ни когда не надо искать виноватого. Если его кто то ищет. Он и сам во всем виноват!!!

Та
Татьяна

Никогда и не пыталась искать виноватого, т.к надо ни кого то винить,а самому меняться чтобы быть лучше, а жизнь бумеранг всем вернёт всё по дияниям!

Александр Иванов

без вариантов!!!

Окилжон Джураев

.Говорят, испытания нас закаляют, И наверное, это спасает от зла. Мы знаем что беды когда-то растают, И вслед за ненастьем приходит весна.

Евгений Попов

Ну конечно виновата а так жизнь не интересно будет жить хоть какое разнообразие ну а кому сейчас легко?Так что фактически как то так.

Жамбыл Сапаров

Татьяна это какая то предъява а не вопрос)))!!! Не все и не про всех говорят так!!! Люди ведь разные как пять пальцев на руках!!!

Алексей

вы более чувствительны к общению. вас можно понять и свами можно договорится легко.. женщины вы наше все вы умны и красивы .

Валерий Соколов

Наивны девочки слова,
Максимализм сплошной.
Причём тут ум?
Причём тут разум?
Коль любишь женщину
И телом и душой.

Александр Мандрик

Вот всегда так-женщина это все?А как-же во дорогие без мужиков то обходитесь,кто вам помогает и горе и радости?

Та
Татьяна

Ой ну да куда же мы сильные самостоятельные женщины без вас мужиков то/💋

Александр Мандрик

Ну дерзайте,только с годами-поговорить будет нескем.

Та
Татьяна

Предпочитаю жить сегодня и сейчас😉

Жумабай Исхаков

Это про отдельные личности наверное , а так в моём понятии женщина очень разумное и мудрое существа ....!!!

Василий Маркин

по данному поводу мне нравится следующее изречение. Мужская логика правильная, а женская интересней!

Та
Татьяна

В какой то степени согласна! Но ни тем ни другим логику противоположного пола не понять!