Та
Татьяна

Вот многие мужчины говорят что женщин не понять ни умом ни разумом! Да дорогие наши мужчины если вас послушать такое ощущение что у вас ни того ни другого нет! И женщина вечно во всём у вас виновата🤦‍♀️

Ответы · страница 3
Victor Maksimov

взять всех в молодости нехватает ума а к зрелости здоровья!

Игорь Сизоненко

Мужчины и женщины все разные,но любимые понимают без слов.

Дмитрий Литвиненко

Яркий пример ненависти к мужчинам. Только почему ко всем?

Дмитрий Литвиненко

Такое впечатление сложилось.

Андрей Брыляков

бабы дуры бабы дуры - как увидят помидоры сразу лезут в....

Андрей Брыляков

побоку любовь и цветочки - сразу кошачий инстинкт - мышь - взять её.

Морихэй Уэсиба

В горизонтальном положении мозг не выше других органов

Анатолий Павлюк

Ни во всем а во многом. Понять то можно а вот простить ?

Серёга Чащин

если не хочешь понять другого человека то не поймёшь

Та
Татьяна

Да я то хочу, но порой диву даюсь мужскому суждению и окончательному выводу не понятно откуда взятому/

Серёга Чащин

пока не узнаешь собеседника придерживаешься общему шаблону, порой не надо мудрить и говорить как есть тогда и вывод будет такой же)

Kristina Minkova

У них просто нет женской интуиции,и везучего "авось"

Том

Пожалуйста, поясни,что значит ни умом ни разумом?

Та
Татьяна

У вас ум и разум есть?! Вот ни умом не понять, ни разумом не понять, это когда один человек другого «ставит» в тупик и вот тогда то и наступает такое состояние/

Том

Татьяна, я не разделяю эти слова

Та
Татьяна

У каждого есть право на своё мнение😉

Том

Да, но виноват каждый сам по-своему😂

Дмитрий Шабалин

женщины эмоциональные существа нежели мужики

Гера Г

все и во все времена ищут козла отпущения.))(((

Та
Татьяна

Не проще ли начать самому меняться и воспринимать этот мир проще, чем искать козла отпущения?!

Гера Г

многие так и поступают! но в каждом стаде есть свои паршивые овцы(((

Денис Хархан

Ложь...и провокация...!!! 😜😄

Шерали Субонкулов

Мы мужчины мы не любим Когда командует нам

Та
Татьяна

Ну кто же виноват что пока вам не дашь команду, вы по хорошему не понимаете! И заметьте по хорошему вас оч долго просят)

Владимир Бондаренко

конечно, а кто сводит нас , мужчин, с ума?

Юрий Нестеров

Умом Россию не понять...а женщин вполне..

Егор

Не виноватая я он сам пришел!!

Та
Татьяна

Женщина не захочет, мужик не вскочит😜

Егор

Не хочет заставят. Не может научат

Та
Татьяна

Ну это вам кажется что не хочет и не может😊

Егор

Я знаю . Она всегда хочет.

Alex Dark 🇷🇺

д нет, самокритичны слишком)

Ег
Егор

Тебя обидел мужчина?

Та
Татьяна

Нет, я просто в шоке от таких мужчин/

Doktor

Ну у вас тоже самое

Та
Татьяна

Каждый человек сам виноват в содеянном или случившимся с ним, причём тут кто-то другой вообще?!

Doktor

всегда будут правые и веноватые

Atan Veon

конечно виновата.

Atan Veon

существует правило: если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые, страстно любя бабочек, истребляют гусениц. подумайте над этим)