Юлия

Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.

Ответы · страница 12
Владимир Жуков

Мне фантастика нравится!

Юлия

это чудесно, умеешь наслаждаться жизнью и радовать тех кто рядом

Св
Светлана

историческую литературу

Семен Капустин

Последнее что прочитал и перечитал Айзек Азимов "История Англии"

Соболев Валерий

да. я вот каштанку читаю.

Ва
Валера

Журнал "Охота и рыбалка"

Юлия

Вот таким образом я и еще получаю шоколадку как выигрыш в споре про обеднюю рыбалку))

Юлия

Не то чтоб все пофиг и безбашенна .. Просто жизнь очень била правильную и серьезную девочку и она исправилась в иную сторону..))) как бы подоброму..

Юлия

Ты много терял.. Умирал живя..извини.. Время не лечит раны..

Юлия

Ух.. Молоток.. Похвально..))

Юлия

Супер-собеседник и тебе удачи!)

Вячеслав Подольский

Сталкер,метро,сказки!!!

Юлия

ты что умер, давай дескай! наберись наглости и давай

Вячеслав Подольский

А как развод алименты другой край все плохо

Юлия

преедь прямо к ней и живи, сколько той жизни.., думаю, она не выгонит отца семейства

Вячеслав Подольский

Зря вы думаете так я приехал,пол дня на дорогу провёл.так они сели пожрали передо мной а мне ходь бы чаю предложили..только мой младшенький предложил покушать с ним... Вот так

Юлия

тогда бери с собой торбу и готовь сам сразу там на всю семью чтоб и тебе досталось

Юра Ждв

извините а катак можно

Ир
Ирина

Практична это точно про меня) юмор присутствует) а вот с тем чего хочу разногласия😂😂🌺

Юлия

Подснежники под новый год))

Ир
Ирина

Где такого волшебника найти😉 хотя скоро и это не сказкой станет) наши дети уже не вопринимают большинство книг)

Ир
Ирина

Ну ка сказать) я от своей стараюсь добиться чтения, а она все смотрит) я уже все перечитала и она набирается налости у меня спрашивать а че там написано то было😂😂😂 иногда выдерживаю позицию, но иногда саму прет поделиться прочитанным) а если еще и смотрим... 😲

Юлия

Я эмпат. .. Но не занимаюсь тем чем бы хотела. Боюсь этого. Потом болею как бы беру на себя ...

Николай Савченко

Я образованию историк.

Юлия

и работаешь в учебном заведении

Николай Савченко

Работаю в Российской академии наук.

Юлия

оо! как относишься к современным ведьмам

Николай Савченко

А я хотел был жить в Османской империи,но это к сожалению невозможно . Вернуться в прошлое.

Юлия

там было бы тяжеловато - но красиво сказано, я когда-то очень хотела быть амазонкой, но в душе я наверное есть , большое заблуждение, что амазонки были на территориии америки , это территория эвропы до китая , от стран скандинавии до крыма

Алексей А

У меня одни словари...))

Алексей А

Нет у меня жены...утомительный я...

Алексей А

Были две ...Очаровательные,люблю...Утомились!

Алексей А

Упсс...Да ну на фиг,только идиот превращает случайные события в закономерность

Алексей А

Что есть, то есть...но об этом знают только психиатры)))

Алексей А

Кто первый халат надел ,тот и доктор?))

Ирина Пирожкова

Эзотерика, психологию

Юлия

Отличного времяпровождения

Иван Частухин

Веды , Коран ,Библия ...

Юлия

вы преподаватель философии

Иван Частухин

Нет, просто интересно стало как народы с помощью этих книг сталкивают

Иван Частухин

всё верно , но кто то трактует её иначе

Юлия

для просвящения..., но не каждому дано это свыше

Иван Частухин

Иисус говорил , вы смотрите и не видите , вы слушаете и не слышате. многие сейчас так живут , берут только поверхностную информацию , суть не улавливают . не читав библии корана ...

Михаил Антонов

Гомера прочёл-слабо???

Михаил Антонов

На труд Карла который Маркс всего-2

Юлия

Угрей ловить получается лучше)

Михаил Антонов

Да не знаю как волосы кличут

Петр Петр

А если ничего нечитаю

Петр Петр

На них отвечаю, я имею в виду книги

Юлия

конечно, а думаешь о другом..

Ка-Валерчик Гузенко

Библиотека Пионера .

Алексей Едигарев

твою писанину.😌

Алексей Едигарев

да у меня большая библиотека.правда книги нетолстые. но интересные.. как глухонемой дядька утопил собачку. .медведь теремок раздавил.. про говорящую рыбу. она умела корыта ремонтировать.

Алексей Едигарев

а ты племянница. хиромантией решила заняться?🙂

Юлия

))) после аварии и смерти мужа.. Что то немного эмпатом..)))

Баба Яга

Очень разные жанры:)

Котэда

какие такие жанры- нет у меня книг ваще нет

Андрей Егоров

Граф монтекристо !!!

Андрей Егоров

Нет пытаюсь перевоспитать но пока увы!

Юлия

Нужно понять и все.. Зачем напрягаться и других напрягать... И каким образом воспитать?

Андрей Егоров

Разговорами сменой поведения !

Юлия

Своего поведения я так понимаю

Дмитрий Брехов

Давай! Ноан Хомский

Юлия

Отличного времяпровождения

Alex Dark 🇷🇺

ну давай посмотрим

Юлия

я думала, что у меня будет психическая травма, потом подумав - смысл - парень просит любимую не отпускать его...

Alex Dark 🇷🇺

мы еще и песню послушали...)))

Alex Dark 🇷🇺

так ладно какой сюжет клипа то

Alex Dark 🇷🇺

спать хочу как харек, давай потом

Юлия

я тоже, извини, ты хороший собеседник, милый человек и симпотный парень... пока

Тень Призрачная

в основном фентези

Юлия

тебе около 19, девушка, красивая, добрая и отзывчивая, любишь спорт, можешь легко отпиздить парня, не слушаешь маму, любишь анимэ и рисовать этих чертиков

Тень Призрачная

я вообще не девушка, и лет мне сильно больше:) анимэ вообще не смотрю, рисовать никого не рисую 🙂

Ал
Алексей

Если таковая есть!

Ал
Алексей

Важен не метод, важен результат! Я чисто водочки))

Ал
Алексей

Значит мы друг другу приснимся)

Ал
Алексей

Это шутка. Я не помню снов, или не вижу.

Юлия

Хочьувидеть или запомнить.. Сегодня

Юлия

Я могу.. Почитай отче наш 3 раза.. Во сне будешь летать и запомнишь сон.. Утром мне напишешь. Ради интереса.