Юлия

Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Это вряд-ли....Ведь в каждом возрасте свои предпочтения....Опять-же не поставишь на библиотечную полку массу нынешнего чтива. Она покраснеет от возмущения!

Юрий Малиновский

Зачем,простите?Я сам ушёл,сам все сыну оставил...ему уже 20,свои проблемы решает сам....

Юлия

а как же библиотека.. то ждет еще..

Юрий Малиновский

Ничего,я её скачиваю в эл. книгу и читаю,что захочу....

Юлия

отлично, хорошего настроения

Maik Maik

Хорошо я читаю май рида хемингуэя асприна нитще головачева гарисана бловатскую папюса и де аливье Пушкина и регихов гомера и пифагора. Так кто я такой

Юлия

я вижу что было, где подклад, как убрать и очистить, чувствую на себе боль и как ее снять - с меня достаточно

Maik Maik

Да все хорошо если тебе этого хватает то и замечательно

Maik Maik

Я же хочу полного развития

Юлия

спасибо, я удаляюсь. когда-то может еще пообщаемся

Maik Maik

Незачто если захотите меня найти то знаешь как сделать это

Татьяна Бабий

не правда! на полках, как и на столе, может находится множество умных книг, и они читаемы... но это не значит, что человек умен и образован. просто начитан

Юлия

начитанные люди - умные люди, а поведение может быть придурковатым

Татьяна Бабий

конечно. поведение от воспитания зависит))

Константин Румянцев

Ты права,я люблю читать военное,о том кого нет в живых отдав,свою жизнь что бы мы жили и наши дети,счастливо,не как сейчас живём...............................🙎‍♂️

Константин Румянцев

💐 🙎‍♂️что понимаешь...............................📗

Константин Румянцев

Спасибо..................🙎‍♂️

Константин Румянцев

У нас ночь,и скоро я лягу🛏️ спать...........................................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Спасибо Юля.....................................🙋‍♂️

Юлия

У самой тоже скоро отбой 20.27

Константин Румянцев

Всего хорошего тебе,и хороших снов............................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Ок.....................🙎‍♂️

Евгений Курилов

Интересно и что можно сказать о человеке у которого и полки то нет книжной. Зато телефон забит фантастикой, на компе сплошь техническая литература?

Марина Шин

у моих соседей под библиотеку целая комната выделена. только никто книг не читает.это,говорят имидж такой.тобы в доме была богатая библиотека.

Галина Доценко

И.А.Ефремов, Таис Афинская; "Грязевые вулканы Крыма и Таманского полуострова"; Николай Гумилёв, Стихи и поэмы; "Beceлi клаптики"; ЖЗЛ. И кто я?

Анна

Не уверена что об уме , а главное характере. Но некоторое представление о человеке его предпочтения в выборе литературы дает

Тамара Цццц

"Поток" Чиксентмихайи. 8 шагов Будды, "красная таблетка" Курпатов. А. "Путешествие души" М. Ньютон. Вот последнее , что я читаю

Рулевой Обоза

Пикуль ,булгаков,достоевский ,чехов ,пушкин. Современных тоже бывает ,но не всех.лукьяненко,акунин, да много кого🙄

Наталья Малышева

Нет... очень часто люди смотрят на книги,как интерьер...правда,с появлением электронного варианта в меньшей степени

Котэда

а вот и не скажешь. У некоторых книг нет вообще. сидят себе в библиотеках.....

Наталья Малышева

Не знаю таких... Кто б сидел там,не имея дома книг

Котэда

о смотреть правде в глаза- 40-ка летние и младше практически книг не читают. Комп!

Наталья Малышева

вот это верю.. и они не будут сидеть в библиотеках

Котэда

значит у библиотек книжного формата нет будушего (((

Василий Пинясов

Книжные "червяки" всегда нужны, особенно такие, которые прогоняют через свой ум, информацию про весь мир, а не только про конкретную страну.

Юлия

На счет того что нужны и про весь мир согласна

Сергей Логинов

Лично я читаю все, исторические, приключения, фантастику, детективы, в моей электронной книге их забито 2000 книг в F2,

Па
Павел

Есенин, Маяковский, Мураками, Роулинг. И куча разной технической литературы. Что можно сказать по такому набору?))

Алексей Александрович

Юля, давайте попробуем..)) Я вам назову авторов книг из библиотеки, а вы назовёте мой характер и всё, что думаете..))

Алексей Александрович

Доброй ночи, сладких снов..))

Aлександр Кузьмин

Я прочитал за жизнь 5 кубов книг . дома то что надо выкинуть ...... о моторе тоже будем судить по его виду и паспорту ?

Маленький Мук

Читать не люблю, но слушать обожаю !!! Мне флешку дали Чингиз-хан и хан Батый, в дороге слушал...... Понравилось))))

Юлия

моя дочь так практикует на работе..

Маленький Мук

Где бы таких рассказов по больше найти!!!!

Юлия

все в нете, в вк есть группа..

Маленький Мук

Спасибо)))) и еще вспомнил, пытался в молодости читать "Мастер и Маргарита" показалось муторно, но когда у видел фильм с О Басилашвили был восхищен!!!! Ну вот такой я........))))))

Андрюха Zaya

Сейчас вся библиотека в гаджетах. Высказывание верно. Если человек смотрит Букиных, то ума у него не много...

Юлия

или больше нечего посмотреть, я отдала свой телевизор - не вижу в нем смысла..

Андрюха Zaya

Я 2 года телевизора не видел. Просто жил в другой стране и не знал язык. Привык. Теперь не вижу смысла в телевизоре....)

Жека Б

Огюст Конт, Ривьера, Kun Fu Tze Толстой, Есенин, Достоевский, Пушкин, Лэйл Лаундерс правила ССС, ну??? твой вердикт

Сергей Сычугов

Составить мой характер. Я люблю исторические, про животных, про войну В. О., одно время Чейсом увлекался

Ердос Иманбеков

Читаю фантастику, особенно космическую оперу, немного любовные романы, эротику и фэнтези по немногу.