Юлия

Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку.

Ответы · страница 6
Артем

Идиот, два капитана, библия, фаворит, честь имею.... продолжать?

Юлия

Кто не родился но умер.. А кто родился и не умер..?

Робот Вертер

по переписке быстрее можно понять характер и ум человека)))))))

Юлия

Не всегда. Есть еще и настроение..

Робот Вертер

Не всегда и к незнакомцу в библиотеку попадёшь. Да там ещё столько книг может оказаться, к которым он отношения и не имеет - остались от родителей или бабушки......

Робот Вертер

да, бабушки.... Его бабушке может быть и 75 и 85 лет и с 50-х годов она могла читать разную худ литературу

Igor Tislichenko

Не всегда, многим нравятся обложки, и факт обладания книгами)

Андрей Андреев

если ты увидишь мою библиотеку перестанешь со мной общаться

Андрей Андреев

ну ладно не переживай Толстой, Тургенев, Пришвин, Лондон, Паустовский, Симонов, забей

Юлия

А чтото с практической психологии и философских трактов. И лечебники?))

Андрей Андреев

а как тебе работа со слепыми или со слепогулхими

Юлия

Нормально.. Я после техникума сразу пошла главбухом в утос общество слепых.

Юлия

Да. Они как будто в своем мире живут. Я работала как бы по дотации от центра занятости и они меня любили и считали что я их..

Юлия

Что у меня зп шла от бюджета а не от их работы в утосе.. Когдато слышала как они разговаривали между собой и спрашивал один другого правда ли главбухша сиськатая. На что я сама ответила что это правда)))

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому я теперь читаю только фантастику, и то далеко не всю.

Рыжков Анатолий

а если я читаю Хемингуэя и Экзюпери??? Пушкина и Лермонтова...

Люцифер

верно)).. но если ты не читаешь Гая Светония..ты неинтересна))

Генрих Золотарёв

В наше время по библиотеке не составишь мнение о человеке.

Генрих Золотарёв

Собрание сочинений,Толстой,Достоевский,ЖЗЛ и.т.д.

Юлия

жзл - это лучшее что там есть для современника, о, генрих, кстати как настоящее имя, вы - геннадий или скорее юрий, классического воспитания, родители лупили как сидорового, дружелюбный, любите шутки и сами прикалываетесь и получаете с этого удовольствие, немного самокритичны, живете тем что есть и не очем не паритесь

Генрих Золотарёв

Генрихом меня назвал дядя Фридрих,в детстве пытались называть Генадием,Германом и просто фашистом.Мама действительно лупила,приучала к труду.Шутки люблю и прикалываюсь,ваша правда,самокритичен не немного,живу действительно тем,что есть,и парюсь о многом.

Юлия

на этот вопрос что только не пишут и я пишу на это ответ проверяю свои способности ( ну типа я знаю) - прикольно

Генрих Золотарёв

В принципе по разговору тет а тет можно дать психологический портрет собеседника процентов на70,но в наше время люди более скрытные и лицемерные ,поэтому 50/50 .Истинное лицо собеседник показывает,когда злится.

Rez@n Angel

собирал конана... потом не до этого было... а так книг 30 есть)

Маруся

его музыку ,его аксессуары,его жесты и т.д. ....конечно можно

Олег Бурлаченко

интересно интересно и кто я ...я сейчас читаю ваш вопрос ....

Олег Бурлаченко

что ж удачи вам в вашем деле)))))))))

Юлия

нет времени переключиться полностью

Олег Бурлаченко

время есть нет желания))))))))))

Олег Бурлаченко

та знаю все мы такие это я называю закон сохранения энергии)))))))))

Олег Бурлаченко

таки да думаю это самое корректное определение)))))))

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Если кошелек - это библиотека , я согласен с таким мнением.

Юлия

допустим, интересно сказано

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Взял кошелек, посмотрел , и получил какое то представление о человеке.

Телефонист Вася.а

Никогда.мнение о человеке складывается из его поступков.

Ян Удалый

А если у него нет книжек,то с ним и разговаривать не о чем?

Нурбек Шакиров

сижу (читаю, ищу информации обо всем) в разных соц сетях 🙂

Rita

Читаю А.Ширвиндта "Проходные дворы биографии"-это нечто.

Rita

Существует-что? или кто? уточните,пожалуйста.

Rita

Да, эта книга руководителя Московского театра Сатиры.прочтите,получите массу приятных эмоций и впечатлений.

Юлия

Благодарю.. Обязательно как только вернусь домой

Вячеслав Мосеев

Хорошо, в моей библиотеке : фантастика, приключения, horror.

Евгений Воронин

Рей Бредбери , Сртугацкие , Бушков и др ..... и кто я ?😼

Евгений Воронин

Стругацкие ВСЁ от корки до корки .... у Бушкова всего " Сварога " .... да я писать устану😼

Борис Кучеренко

для кого то это будет иметь значение, а для кого то и нет

Влад Тоневицкий

Да почти всё, кроме современных российских детективов.

Влад Тоневицкий

Флаг Уругвая

Влад Тоневицкий

Захотелось. Обожаю флаги. Вам же домик захотелось

Юлия

Так под тем домиком я. Это горисполком В г. Хойнице польша

Влад Тоневицкий

Не видно

Юлия

Нажми на авку чтоб та увеличилась на всю страницу

Влад Тоневицкий

Увидел