Б-
Барышня - Крестьянка

Можно ли найти заграничного принца?

Ответы
Валерий Маминов

отечественные принцы мелковаты и не котируются уже? Наверно тут можно поспорить судя по тому как стремительно растёт у нас число миллиардеров

Б-
Барышня - Крестьянка

не мелковаты и минталитет ближе!))

Валерий Маминов

Тогда в вопросе Вашем слово заграничный можно и убрать

Б-
Барышня - Крестьянка

граница понятие растяжимое...другая область, город, деревня..))

Валерий Маминов

Не лукавьте . Для всех это означает другая страна. Заграница не граница

Б-
Барышня - Крестьянка

А вопрос от лукавого...немного провокационный) мне самой не нужно🙂

Александр Волков

аха как раз ждут.. все кидаются туда ..не все нет но 90% остаются где ...правильно в барделях и надо бы всех туда что б дом не покидали свой

Надежда Осокина

грабли те же.

Александр Волков

спасибо за державу обидно.. вот такие уезжают за бугор. а там сразу условия понось страну. .. а когда понос исчерпан ты там больше не нужна. убирают но так что это та страна убрала откуда она родом. нужен закон учился на бугром вот и живи там.

Надежда Осокина

я с этим согласна

Надежда Осокина

спасибо.

Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать

Б-
Барышня - Крестьянка

Опять стихотворение не в тему:))

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Сергей..

Если Вам не много за тридцать! Солнце ведь на планете всем одинаково светит и принцессе и простой проводнице!......😉

Гудвин

Можно.Только зачем вам усложнять и без того сильное своё нежелание и страх,строить отношения?

Б-
Барышня - Крестьянка

Это вопрос теоретический))

Гудвин

)

Александр Небогатиков

Зачем он вам нужен. Поищите в своем отечестве. И не надо ссылаться, что все дебилы и алкаши.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, я знаю... просто пока не повезло:)

Александр Небогатиков

Обязательно повезет.

User Userov

а чем вам отечественный не по душе? Интегрирован и адаптирован, гарантия 3 года.

Б-
Барышня - Крестьянка

Раз с гарантией, то сойдёт и отечественный!))))))

User Userov

😜 👈

Сергей

для заграничного принца нужна заграничная кобыла !! 😜 😂 🤝

Б-
Барышня - Крестьянка

ааааа, тогда не наш вариант:))😞

Сергей

нет конечно - я люблю всё российское !!

Б-
Барышня - Крестьянка

патриот значит! ))

Сергей

не меньше

Света

а зачем он нужон? вон принц Чарльз придурок из придурков и страшнее 100 обеззян!

Б-
Барышня - Крестьянка

согласна!:)))

Роланд Деханов

Конечно!Там что ни деревня то королевство!А сейчас там и гаремы скоро будут!

Б-
Барышня - Крестьянка

надо же)) какие нравы!:)

Роланд Деханов

Скажите спасибо фрау Меркель-это ее любимые эмигранты скоро перефармотируют Европу!И будет над Европой большой полумесяц и каждый мужчина будет принцем!!!!!

Эк
Эксперт

Ложитесь на кровать. Проведите границу. И вот он! Принц Заграничный! И рядом!

Ме
Мечтая

Я думаю да !! Только надо очень постараться и все время быть в фокусе поиска

Б-
Барышня - Крестьянка

фокуса нет, смотрим на тех, кто на нас смотрит:)))

Ме
Мечтая

Тогда принца не жди, заграничного, может повезет будет наш принц, хотя разве это важно?

Б-
Барышня - Крестьянка

да и не нужен принц, был бы человек хороший!))))

Роман Агаев

Не тратьте зря время, Вы в состоянии сделать его из подножного материала!

Роман Агаев

Смотря опять же как воздействовать...

Б-
Барышня - Крестьянка

не на всех хочется воздействовать😃

Роман Агаев

На всех не надо, не растрачивайтесь всех хорошими не сделать

Б-
Барышня - Крестьянка

вот, займусь я лучше детьми!))

Роман Агаев

Дети это святое!

....

Да без проблем ,если ты заграничная принцесса, а не с Хапетовки доярка.

Б-
Барышня - Крестьянка

В сказках бывает, что с Хапетовки как раз находят!)

....

)))))))))))) 🌹за любовь к сказкам))

Б-
Барышня - Крестьянка

а как же иначе...😊

....

)

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧЕМ ХУЖЕ РОССИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ И ПОЧЕМУ ВАМ ОНИ ТО НУЖНЫ ЗАРУБЕЖНЫЕ ТО?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не хуже, и зарубежные не нужны! Вопрос теоретический:)

Aбуссупиян Гаджиев

НО БОЛЬШИНСТВО ДЕВЧАТ ГРЕЗЯТСЯ О ЗАРУБЕЖНИХ, А НАШИХ НЕ ЗАМЕЧАЯ ТО ЛЕНУЛЯ.

Б-
Барышня - Крестьянка

со временем разберутся:)

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ОДНОГО ТО, ЧТОБ ПОТОМ ПОЗДНО НЕ БЫЛО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ГЛУБОКО НЕ ЖАЛЕЛИ.

Б-
Барышня - Крестьянка

у каждого свой выбор и своя расплата..

В М

Найти можно, но надо самой стать принцессой. Даже Леди Ди не смогла(((

Барс*****

сейчас все можно найти и заграничного принца и заграничную болезнь

Иван Колганов

Можно, но лучше нашего. А то он окажется каким-нибудь....не таким:о))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, а наш такой как надо!!!:)))

Иван Колганов

Ну уж точно не этот, как его... ну танцевал ещё у Пугачёвой...Страшно даже фамилию произнести.

Градж

Можно, но придётся его с пальмы стаскивать и ампутировать хвост.

Владимир

конечно можно,для этого - нужно быть заграничной принцессой 🤣