Вл
Владимир

Классные же пацаны, на хрена в политику полезли.... А песня то как?

Ответы
Люда Генералова

Как берёзка белая,
В хрусталях реки,
Ты стоишь несмелая,
В шаге от любви.
Я любуюсь образом,
С берега в тени,
Я знаком был с розами,
Колкие шипы.
Но в улыбке милой,
Только мотыльки,
Не пройти мне мимо,
Крылышки легки.
Я шагну навстречу,
Может вопреки,
Обниму за плечи,
И прочту стихи.
А она смутится,
И к себе прижмёт,
Может это снится,
Кто ж её поймёт.

Muza

Многие на этом спотыкаются. Им кажется, они смогут принести добро и позитив. Но, ступив на эту тропу, они оказываются в джунглях , где саблезубые тигры, питоны и гиены, и уже нельзя отступить назад, приходится играть по их правилам. Хорошо, если жив выйдешь!

Эвелина

Не подобається і ніколи не подавалась мені ця пісня ......ну а по поводу политики ...ещё не вечер... За год нельзя собрать все в кучу то ,которое разбрасывалось тридцать ле т

Виталина

Шварцнегер был мером. Рональд Рейген. Вацлав Гавел. Лех Качиньский. Джозеф Эстрада. Джимми Моралес. Дональд Трамп все они президенты. бывшие актеры

Се
Сергей

Я женщин люблю... Мужчин - нэт. Дурачки они. Оба. Песня с примитивным текстом. На мове писано, так что есть оттенок чего-то нездешнего, заграничного...

Вера Сергеевна

С Восточными интонациями ...Кавказским оттенком в украинском исполнении ...Ходченкова как только туда попала ....(или я ошиблась ?)

Вл
Владимир

Это же отрывок из фильма.

Вера Сергеевна

Не вина моя : не видела такого фильма !

Aleksandrъ

В России тоже самое .лезут торгаши бизнесмены ,проститутки шоу-бизнеса ,певуны ,клоуны-шуты и спорцмены с отбитыми мозгами .

Любовь Филина

Ну.......песня не плохая,клип хороший!!!😊😊😊 Зря,конечно,в политику полез! Симпатичный мужчина, смешной актёр! 👍👍👍👏👏👏

А Не Скажу

вы знаете ...уже утомили эти ссылки на непоймичто...я не хочу обидеть ..но это уже перебор ..каждый второй вопрос

Вл
Владимир

Он от этого колется) А я пока цел) ААА Извините, но возмущение от Вас первое вижу.

А Не Скажу

зато у меня ... возмущению нет предела ... каждый последующий "вопрос " с очередной ссылью

Вл
Владимир

Ну, ещё раз прощения, прогресс не остановить)))

А Не Скажу

это регресс ...как вы не понимаете?

Вл
Владимир

Да ладно?😳 В чём же он заключается?

Ле
Лена

🤝👍🏻 Отлично! А моя любимка вот.... 🥰 песня, фильм, актёры.. всё совпало идеально, по моему..

Вл
Владимир

Да ладно)))) Это моя вторя любимая)))) А впрочем их только две.

Ле
Лена

))🤝

Та
Тамара

Вот поэтому то и пошли в политику, чтобы жизнь сделать лучше. Но им палки в колёса ставят, мама не горюй

Ол
Олександр

Если ты не занимаешься политикой , политика занимается тобой. Песня классная видеоряд неудачный .

Вл
Владимир

Видео ряд, просто, фрагмент из фильма.

Ол
Олександр

Видеоряд не подходит к этой песне .

Сергей Ледовских

песни у них хорошие. А политика делать им не хрен. Посмотрите на Шнурова, Макаревича, Лучше пойти.

Сергей Ледовских

для меня песня аболденная

Св
Светлана_Светлана

Мне больше нравится "я не сдамся без бою". Вчера слушала. Не знала что в политику полезли.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже думаю что в политику -это надо уметь... Сколько грязи льется и сколько предстоит....

Not An Angel...

Океан Эльзы - невозможно не любить, но именно за творчество ,а не за все остальное...

Not An Angel...

.. я вот эту оч люблю

Микото Суо 🇺🇦

Мне глубоко плевать на политику. Я оцениваю творчество. Группа – одна из любимых.

Лена Елена

Океан Эльзы мне тоже очень нравится. Нафига им нужна была эта политика.

Вл
Владимир

Вот и я про что.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,на сцене он понятен и любим !!!!песня ....восточный мотив ..!

Elena Lion

Оба красавчики, а песня у меня на звонок стоит...класс!!!