:-
:-)

Что написать парню,если он ждёт письмо от девушки?

Ответы
Баба Яга

Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный! Во первых строках письма шлю тебе привет. Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный - Не заглянешь и домой, - сразу в сельсовет. Как уехал ты - я в крик, - бабы прибежали. "Ой, разлуки, - говорят, - ей не перенесть". Так скучала за тобой, что меня держали, - Хоть причины не скучать очень даже есть.....

Баба Яга

Яна?:))) Ну да...иногда находит, ну сам знаешь.

Баба Яга

А это я тебе лично говорила или подсмотрел у кого?:)))

Баба Яга

Аааа:)

Баба Яга

Супер!

Баласанов Тигран

Спросить, как он, что интересного у него происходит в жизни, какие заботы поглощают. О себе неск слов написать .....

R.

Если не знаешь что написать,значит не хочешь писать.А если не хочется писать,то не пиши.

R.

Доброго вечера,как здоровье?Как настроение?

R.

)))Вообще то это для Вадима Георгиевича

R.

Но я рад что у тебя все ок)

R.

Ничего страшного.Теперь для тебя: Доброго вечера,как настроение)))?

R.

Два дня курил,сейчас нет.

Вадим Осипов

Ладно! Не теряем насдежду!

R.

Конечно.

Андрей Хилько

Что считаешь нуным...это твои мысли и твои чувства...а самое главное чего он достоин

_Змей_

На остановке: -Мужчина, вы почему молчите?! Я для кого тут стесняюсь??! )))

Lao Dao

письмо..гусиным пером на пергаменте...как романтично🤣 не находите?)

Макс Фариняк

Напишите что нужно переходить на второй этап знакомства

Ди
Диnno

Привет парень. Блин, это личное дело каждого.

Иван Ушаков

Напишите ему письмо в конверте и по почте

Виталий Царский

что думаешь, то напиши, только со смыслом.

Андрей Солнцев

...не скучай...займись самосоврешенством

Aнтон Бубликов

Не тупи я жду от тебя причиной смс-ки

Артём

Перепиши письмо Татьяны к Онегину

Досым Джанториев

😍 😍 😘 😘

Cm
Cmaнucлaв

Что-нибудь хорошее и приятное

Рамиль Рычапов

Милый я скучаю сильно сильно.

ОК
Олег Крутенков

Как чувствуешь так и пиши

В.
Владимир .

Все зависит от девушки!

Виталий

Что любишь..