Наталья Легкова

Как считаете есть ли смысл делать приворот? Какие обстоятельства оправдывают такой шаг?

Ответы
Oльга Ломотько

Никогда и ни при каких обстоятельствах этого делать нельзя!!!!! Это действие ложится тяжелым грехом на карму Вашего рода!- это во-первых, а во-вторых принесет еще большие страдания и тому, кто это сделал и тому, которого пытались приворожить. Не держите, а просто с благодарностью отпустите его - это не Ваш человек. Откройте дорогу тому, кто будет Вами дорожить!!!! Не держите тех, кто уходит, не отталкивайте тех, кто приходит! В жизни ничего просто так не происходит, даже, если это вопреки нашим желаниям! Вселенная не терпит, когда ею пытаются управлять или корректировать! Удачи и терпения Вам! Все обязательно будет хорошо!!!!

Наталья Легкова

благодарю за ответ) карма и грех в одном предложении)) очень понравилось, скопировала той даме, что просила сделать, надеюсь одумается

Евгений Тутик

прочитайте анекдот и поймете. Ведет батюшка в школе закон божий и задает вопрос. что работает быстрее мысли кто че говорит, а вовочка говорит батюшка ХХХ обоснуй чадо. батюшка не успеешь подумать как он встает- богохульно но факт. следующий вопрос, что самое тяжолое в мире, кто говорит свинец кто уран, а вовочка опять ХХХ обоснуй чадо. батюшка если не стоит подъемным краном не поднимеш- богохульно но факт. ЕСЛИ МУЖИК КОБЕЛЬ ТО И ПРИВОРАЖИВАТЬ НЕ НАДО САМ ПОБЕЖИТ. ЕСЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ СЕМЬЯНИН ПРИВОРОТЫ НЕ ПОМОГУТ. А КОБЕЛЬ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ КОБЕЛЬ СЕГОДНЯ К ОДНОЙ ЗАВТРА К ДРУОЙ

Наталья Легкова

грубо)) но идея понятна

Наиля Соколова

Никакого смысла. Никакие обстоятельства не могут этого оправдать. Повздыхаете и со временем забудете. Переключитесь на более важное и нужное. Время лечит и дает поистине вам необходимое и только ваше, а не чужое.

Наталья Легкова

спасибо

Xe
Xenia

Никакие. Я уже писала об этом. Жаль, вот удалила. Никогда не делайте. Нельзя нарушать закон свободы воли. Платить дорого. Да и без толку все. Только проблем огребете. А дети ваши, а может и внуки будут платить.

Наталья Легкова

дети и внуки как раз и не при делах) а уж что заказчик поплатится это точно)))

Xe
Xenia

Блажен, кто верует. Спорить не стану

Xe
Xenia

Блажен, кто верует. Спорить не стану

Наталья Легкова

и правильно

Лилия

я считаю , что смысла нет в этом , хотя бы потому, что любой приворот - это зло, направленное против чьей то воли ...а Зло , как и Добро имеет заколдованный круг, который обязательно возвращается обратно)

Наталья Легкова

я не верю в добро и зло, но чт смысла нет - согласна

Геннадий Костарев

Никакие! Любое насилие над волею другого человека неминуемо, рано или поздно, вернётся к Вам бедою десятикратно усиленной. Как правило, человек потеряет то, что для него всего дороже.

Наталья Легкова

жизнь потеряет, я уже видела такое, да все равно просят

Геннадий Костарев

И заказчик, и исполнитель, каждый несёт свою ответственность и, каждый осложняет свою карму.

Наталья Легкова

по себе знаете?

Геннадий Костарев

Я знаю кармическую закономерность, наблюдая и свою, и чужую жизнь, и не терплю насилия ни над кем, и ни при каких условиях просто по своей природе. Я так себя воспитал.

Наталья Легкова

Вы очень категоричны

Геннадий Костарев

Тем не менее, я Вам ничего не навязываю, но лишь предупреждаю об Ответственности. Законы Природы категоричны в своей непреклонности, но люди противясь этим законам и делая всё по-своему, тем лишь вредят себе. Я же привык следовать им, только и всего.

Ирина Трофимова

ничто не оправдывает такой шаг, приворот делают слабаки, которые не знают, не умеют, не хотят, это эгоизм...все что хочу, любой ценой, ценой счастья и свободы любимого человека.

Наталья Легкова

согласна с Вами

Татьяна

Никакие не оправдывают. 1 - мелко, 2 - подло, 3 - насильно мил не будешь, 4 - был у нас случай: жена ревновала мужа и сделала ему приворот. Он умер в расцвете лет, неожиданно и глупо...

Наталья Легкова

согласна с Вами, хотя люди не всегда от такого умирают, но вот толку никогда надолго нет

Лайт Темнова

нет никакого смысла...тем более что и приворотов не существует..не обманывайте себя...нельзя кого-то заставить вас полюбить..как и нельзя кого-то заставить ожить..после смерти

Marina <>

Нельзя делать приворот. если любите человека. надо уважать его свободу выбора, лишив его этой свободы, получаете не его. Не удивляйтесь потом, что разлюбили привороженного

Наталья Легкова

благодарю за ответ

Marina <>

😍

Елена Шимолина

такой шаг оправдывают недалекость и отчаяние. Больше ничего. Ведь давно известно что любой приворот добром не заканчивается. Хорош глупить. Приворот=накликать беду. Факт.

Наталья Легкова

специалист или так по случаю?

Елена Шимолина

Заинтересовало? Вопрос нарушает мое личное прстранство.

Наталья Легкова

))) ну уж .... я вот не делаю, только снимаю, смысла не вижу)

Елена Шимолина

Тогда зачем же задавали первый вопрос?

Наталья Легкова

хочу найти для нее аргументы

*** Сергей ***

Со временем начинаешь понимать , что лучше взаимной ЛЮБВИ ничего нет и быть не может . "не может милым стать не милый" , только не всем эта взаимная любовь даётся в награду.

Наталья Легкова

считаете, что любовь это награда?

*** Сергей ***

ДА !!!!!!!!! Если она ВЗАИМНАЯ !

Наталья Легкова

но, если награда, то ее выдает?

*** Сергей ***

не знаю, но получает наверно тот , кто чем то заслужил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никакие обстоятельства не оправдывают приворот. Может случиться так, что вы сами со временем разлюбите того, на кого был сделан приворот, а отвязаться уже не сможете.

Наталья Легкова

так чаще всего и бывает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и надо вам оно?

Наталья Легкова

мне нет, клиентка просит слезно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А потом она, возможно, еще более слёзно будет просить сделать отворот. Сумеете?

Наталья Легкова

сумею, уже не раз делала, свои правда не снимала, но след останется и на нем и на ней, это невозможно убрать без последствий

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно, это ваше дело, но мне кажется, лучше отказать клиентке, разъяснив, чем это может обернуться для нее и для него.

Зоя Овосиенко

Никакие не оправдывают, только Вы, Ваши дети и внуки потом расплачиваться будете. А привороженный мужчина (вдруг и ТА его приворожила) - умрёт раньше срока.

Наталья Легкова

скорее заказчица умрет)

Зоя Овосиенко

Так про заказчицу и речь. Ваш вопрос - как бы от её имени читается.

Наталья Легкова

не от ее, вопрос абстрактный

Лариса Стронская

Никакие обстоятельства ЭТОГО не оправдывают! Смысла нет мучить человека и самому мучиться, осознавая, что этот человек с тобой не по доброй воле... Зачем?

Наталья Легкова

вот именно

Elena L

Ничего н может его оправдать. Это эгоизм... если любишь, то никаким образом не лишает человека его свободы, в том числе и выбирать свои привязанности...

Наталья Легкова

правда это

Elena L

Насильно мил не будешь... мне страшно подумать, чтобы мне так сделали...

Наталья Легкова

вот и не надо думать, наши мысли часто провоцируют действия

Elena L

Тоже соглашусь

Наталья Легкова

приятно поговорить с мудрой женщиной

Elena L

Две мудрые женщины - уже сила )))

Ирина Велижанская

Дурь,ничто не оправдывает,т.к. последствия плохие и часто не обратимые,Это все равно,что накакать себе в штаны,чтоб с тебя их не сняли,т.к. они не твои.

Наталья Легкова

стращаю!! уже сил нет, не хочу чтобы к другому кому пошла, а то... ну понимаешь

Ирина Велижанская

Пусть идет,только потом не плачет,а ты не бери на себя такую ответственность,такие знания нужны,чтоб понимать и наоборот от порчи этой избавлять,многие по глупости,а больше из эгоизма сами на себя бед накликивают.Обьясни,что риворотом,если не ее мужчина,то свою судьбу упустит.Счастья не будет.

Наталья Легкова

потом не плачет это не о ней))

Ирина Велижанская

Ну и флаг ей в руки,пусть огребает по полной!

Наталья Легкова

тоже вариант)) благодарю Ирина

Ла
Ларочка

нет,это большой грех,потом такие люди,приворотные,долго не живут,а зачем такая любовь?если тебя не любят и не хотят,отпусти,и найди другое счастье.

Наталья Легкова

понимаю, но пока убедить не удалось

Ла
Ларочка

пусть сходит в церковь и закажет этому человеку сорокоуст за здравие,и потом будет видно,как этот человек себя повидет

Наталья Легкова

это ей за один раз сделают или растянется во времени?

Ла
Ларочка

пока один раз,это будут читать в храме за него 40 дней,а там будет видно,попросит МАТЕРЬ БОЖЬЮ О ЛЮБВИ.это будет лучше чем приворот.

Наталья Легкова

то есть все можно на 40 дней отложить в связи с этим)) благодарю за совет

Вячеслав Козловских

Ни какие, не надо этого делать, по любви нужно, а не принуждению и делать приворот против Бога поступать! Бог есть любовь! по любви и поступать надо.

М.
Мила ...

как-то в одном женском журнале прочла -Прежде, чем делать приворот, хорошо подумайте. Вы разлюбите, а он никуда не денется - будет рядом постылый.

Наталья Легкова

да разве это источник информации

М.
Мила ...

этот сайт чем лучше в качестве информации-)))

Наталья Легкова

нет))) но такая ссылка забавная))

М.
Мила ...

зато весьма убедительно-)