Наталья Легкова

Как считаете есть ли смысл делать приворот? Какие обстоятельства оправдывают такой шаг?

Ответы · страница 4
Константин Каширин

никакие обстоятельства не оправдывают такой шаг, ибо отдача будет не предсказуема...

Наталья Легкова

а по моему вполне предсказуема

Таня Конева

Никакие.Все,что делается противно естественно-рано или поздно увенчивавется крахом

Zara Yusupova

приворот-это насильственные действи по отношению к другому человеку. Тогда зачем ?

Наталья Легкова

хочет и просит! вот убеждаю, пока не успешно

Лариса Поломошнова

Этого делать категорически нельзя! Вы обрекаете себя и того человека на мучения!

Лариса Поломошнова

Представляете: вы его разлюбите, а он то будет любить... Он не сможет вас бросить, а вы его. Это будет не выносимо.

Ни
Нина

Ничто не оправдывает! Придется расплачиваться здоровьем детей. Закон бумеранга!

Бедный Мойша.

всё это бред и оправдать тут ничто не может. проще говоря ерундой не занимайтесь

Наталья Легкова

увы, это не такая и ерунда

Наталья Лиллеорг

не в коем случае не делайте значит это не ваше накажите и себя и вашего любимого

Наталья Лиллеорг

я никогда никому их не делала просто читала об этом счастье к вам обязательно прийдет

Наталья Легкова

я тоже не делаю, снимаю бывало и не раз, благодарю за ответ

Бочкарева Ольга

Никакие обстоятельства этого не оправдают,нужно молиться святым и они помогут

Наталья Легкова

не смешите меня Ольга)) помолится святым, это кому? и чем Вам помогут мертвые давно люди?

Бочкарева Ольга

Для каждого случая есть свой святой....

Наталья Легкова

это кто Вас научил такому?

Бочкарева Ольга

Вы хоть раз были в церкви?

Наталья Легкова

хоть раз была, и Библию не просто читала, а неплохо знаю

Сергий Белаш

тока апсалюная смертельная апаснасть для увсего человечества никак ни меньше

Юлия Бражко

В ЖИЗНИ ВСЁДОЛЖНО РАЗВИВАТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ.Зачем на себя кликать беду.

Людмила Бострикова

Никогда Это большой грех Подумайте нужен ли Вам человек который не любит Вас

Наталья Легкова

а что такое грех по вашему?

Людмила Бострикова

То что делаешь с помощью разных ритуалов

Берик Berik

Смысла нет, только хуже будет. Самый сильный эффект - это запах чистого тела.

Наталья Легкова

но дама настаивает, плачет и просит

Берик Berik

Пусть дама сделает так, чтобы мужчина вдохнул ее аромат, ароматы сносят крышу мужчинам.

Наталья Легкова

но видимо ей это не помогло))) вот и выдумывает

Берик Berik

Аромат чистого тела и никакого парфюма

М. И.

временный. потом бумераг . обстоятельства того не стоят,какие бы они не были

Наталья Легкова

понимаю, но у Вас свой опыт или по наслышке?

М. И.

нет если есть опыт. то делать не надо.

Во Сэ

Ты в это веришь? Тогда обстоятельства оправдывает психиатрическая клиника.

Наталья Легкова

вряд ли клиника это умеет)))

Светлана Кузнецова

это ни есть хорошо. Придется отвечать за последствия ни одному поколению...

Светлана Кузнецова

к сожалению, пришлось испытать действие недоброжелателей, чуть не загремела в ящик от " добрых" людей

Светлана Лебеденко

никакие!!! Все вернется вам бумерангом причем с утроеной силой, не делайте

Светлана Лебеденко

это было 15 лет назад...счастья нет ни у кого в семье

Наталья Легкова

вряд ли магическое воздействие было столь сильным, видимо родовое что

Светлана Лебеденко

нет , она сама сомневалась долго, ей сны начали снится вещие про мужа, где он и с кем.. Она понимала, что что -то происходит непонятное.

Наталья Легкова

мы долго можем обсуждать, но... подругу уж не вернуть, а вот с детьми можно поработать

Наталья Легкова

это сейчас не проблема, интернет везде есть

Ирина Маринина

И СМЫСЛА НЕТ И ОПРАВДАНИЯ И ДЕЛАЮТ ЭТО ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНЫ.

Наталья Легкова

стараюсь делать как раз хорошее

Ирина Маринина

В КАКОМ ГОРОДЕ ДОБРО ТВОРИТЕ?

Наталья Легкова

сейчас в век Интернета, это не так уж важно

Ирина Маринина

А В ЛИЧКУ КАК ПОООБЩАТЬСЯ?

Ирина Маринина

вечерочном выйду -сейчас на работе

Валькирия

Любой приворот ,трагедия для Вас, думайте сами ,нет таких обстоятельств...

Валькирия

нет ,я их снимаю с несчастных....

Наталья Легкова

ясно)) сама такая, вот отговариваю клиентку, да все никак

Марина

Я в это не верю. Но слышала, что ничего хорошего это не дает! Страдают оба!

Михаил Шлыков

фигня это всё ! делай что хочешь , если мужик не хочет , то ничего не будет

Михаил Шлыков

всё самое важное говорится после НО))))

Наталья Легкова

никогда не делаю, снимать снимала пару-тройку раз

Наталья Легкова

приворот сложно снять, гораздо сложнее чем поставить

Михаил Шлыков

а отворот поворот , это из этой оперы?

Михаил Шлыков

а мне бы только забежать за приворот , отсюда?

Наталья Легкова

Вы юморите) а мне не до смеха, насела как прилипала, а я не буду делать) вот хочу убедить, чтобы и других не искала

Михаил Шлыков

это кто к вам пристал , банный лист? Я бы посмотрел))))