Asmadey Richard's

Ваша реакция если ваш начальник вам урезал 40%зарплаты? 😳

Ответы
Лилия Старченко

Поблагодарить, что у вас наконец то появился веский повод сменить место работы! Ведь вы умница и красавица, просто с таким начальником, который вас наверняка все время гнобил, об этом забыли. Пришла пора вспомнить какая вы на самом деле! у вас новый этап в жизни, новые коллеги, встречи.... Удачи!

Ермолова Инесса Станиславовна

На Скорой Московской шутили... Старшие товарищи рассказали, что есть такая поговорка (вторая половина 80-х): "Если они делают вид что платят, мы делаем вид, что работаем". Не моё, народное) Я принципиально стараюсь. И вот ещё что: не пытайтесь повторить это в домашних условиях)

Ирина Меркель

половина зарплата конечно мало, на смотря оп чего половина! От 15т. или от50т. в первом случаи остается тыс 7 только на ком услуги !. Если 25т.всеже получишь,то еще и поесть можно купить...Надо ходить на работу ничего там не делать толком. Время тянуть и искать другую работу.

Мила Бокарева

Ну если раньше нормально платили и хорошо у тебе относились ,а сейчас просто кризис фирмы,то переживу кризис со всеми вместе ,а если это блажь начальства то уйду на другую работу ,если уверены в себе ,как в специалисте не чего терпеть самодурство))

Asmadey Richard's

Согласен 🤝

Нина Грибер

Это смотря , что вам нравится инсталляция или перфоманс... на*** то у его кабинета, постучать в дверь и убежать- это инсталляция, а вот постучать в его дверь, дождаться, когда начальник откроет дверь, снять штаны и на**** ты- это перфоманс)))

Сваха

Почитала комментарии, все круты... 👍😀 а то что реально реально происходит, работают за полушку и миску маисовой крупы, в принципе, и когда снижают, в частности.... Поэтому все хужее - есть ведь любители рабства...)

Виталина

последний раз я такое слышала. думала шутит. Когда поняла что нет. предупредила что ухожу." Через месяца три звонил и просил вернутся. говорил что доход на его фирме уменьшился. Часть заказчиков то со мной ушли.

Asmadey Richard's

Вот видите это есть ваша сильная сторона а значит у вас есть шанс вить верёвки из начальника, вы просто стесняетесь и я вас не виню в этом!! /😁😁😁

Виталина

У меня сейчас нет начальника. сама на себя работаю

Asmadey Richard's

Вот умничка!! 😉

Валентина Пакшина

Сама была начальником! По мне, без наличия серьёзного нарушении, чреватого экономическими потерями, такая реакция начальника - невозможна. Значит, было за что наказать. И возмущение наказанного- неуместно.

N Net

Требую на основании чего снижение, затем проверяю не нарушены ли мои права, как работника, и соответственно не нарушил ли их работодатель, если такое имеется обращение в комиссию по трудовым сопорам, суд.

Виталий

Все относительно)), скажем та зп была 10 лям, стала 6, на хлеб с маслом опять таки хватает)) И потом, зп значительно больше необходимого минимума развращает, работа уже не имеет должного приоритета)))

Александра Ким

Нам урезали на 25,казалось бы никто не держит,вали на все четыре стороны с гордо поднятой головой,но нет,все надеются что ситуация исправится..Реакция-бухтеть,но продолжать работать

Asmadey Richard's

Возраст? 😳

Александра Ким

Мне 47,полагаете прыть не та,место менять,коллектив?наверное..а надо бы

Asmadey Richard's

Коллектив женский? Пока просто подискивайте, всему своё время

Александра Ким

Женский,короче жесть(((

Asmadey Richard's

Я вас очень понимаю, гнездо змеинное, все начинают день с перемывания костей!!!

Александра Ким

Нет,зачем вы так)))мы конечно перемываем,но мы не змеи,мы скорее квочки)))

Asmadey Richard's

Я не верю

Даниэлла Радзивилл

Устроилась бы в другом месте работать у конкурентов. А я ведь знаю все подводные камни моей бывшей работы. И сделала бы так, чтобы фирма приносила убытки и начальинка бы уволили

Asmadey Richard's

Хорошо понимаю

Даниэлла Радзивилл

все отправила. Пойду как спать или ан улице немного свежим воздухом подышу.

Asmadey Richard's

Хорошо как скажете

Asmadey Richard's

Самого наилучшего

Марина Монастырецкая

Если от меня зависит качество всей работы организации, и если меня наказали незаслуженно, то сделаю в работе аккуратную гадость. Так что бы и результат начальника пострадал

Asmadey Richard's

Там не только результат, там миллионы пострадали денег

Марина Монастырецкая

Да жесть

Asmadey Richard's

Именно когда сам ведущий специалист

Фердыщенко.

Я сперва конечно буду головой биться об стену.. паниковать.. истерить.. про оРусь... Напишу эту проблему в обсуждайке... Потом свыкнусь.. и продолжу дальше работать как жертва

Muza

Тут путей вного самый короткий, это врезать начальнику. Самый безопасный и самый мудрый по-тихому уволиться. А самый громкий и самый затратный - начать судиться с ним

Muza

наверное, всё, в самооценке и осознании начальника личностью, достойной внимания.

Asmadey Richard's

Вы рисуете картины???

Muza

рисовала, скоро снова начну, просто другое творчество было.

Asmadey Richard's

Представляю как ваша жизнь наполнена красками!!!

Muza

спасибо! 🙂

Rafail Kanyukaev

По трудовому договору он не сможет это сделать, если сокращение, либо замена штатного расписания, тогда за 2 месяца должен предупредить об этом письменно

Чио-Чио-Сан

Не имеет права. В Трудовом договоре оговаривается сумма зарплаты, и меньше этой суммы будет пртивозаконно. Вы можете подать в суд, и 100%, что выинграете

Aleksandrъ

За мои косяки ,то тогда ладно .а если он ради забавы ,то он ведь тоже человек смертный ,есть семья ,ему тоже есть что терять в этой жизни на 40 процентов

Валентина Балашова

было такое : устроилась перед пенсией на склад, платили неплохо, пришёл новый начальник и точно, где - то так и урезал...немного поработала и ушла....

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?
🙂

Asmadey Richard's

Может