Asmadey Richard's

Ваша реакция если ваш начальник вам урезал 40%зарплаты? 😳

Ответы · страница 12
Лина О

ищу сковородку))))))

Asmadey Richard's

Блины на ужин??? 😁😁😁

Asmadey Richard's

Чё молотка нет в хозяйстве??? 😁😁😁

Лина О

сковородкой удобнее не прмахнёшся))

Asmadey Richard's

Ну так то даааааа, диаметр приличный для центробежной силы!!!!, я так рад что я не ваш муж!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

Ага с маленькой долей правды!!! 😁😁😁

Карен Лорис-Руссо

Нафиг это работа:)

Asmadey Richard's

Это когда его берешь в разработку, начинаешь следить за всем что ему нравится, чем увлекается, что не любит что ненавидит, после сбора полной информации начинаешь применять её в своих целях, заранее зная его слабые места!!! 😉

Карен Лорис-Руссо

Круто) Не знал, что так можно:)

Asmadey Richard's

Да эта возможность тренировки на людях даёт хорошие результаты, как говорится :зачем мне зарплата когда у меня есть сам начальник с помощью которого я могу отрегулировать свою зарплату!!! 😁😁😁

Карен Лорис-Руссо

Ну это круто, если так можешь:)

Asmadey Richard's

Есть и другие игры в сфере психологии с начальником

Alisa Warshavsky

Было! Ушла сразу...

Asmadey Richard's

Не жалели потом??? 😳

Alisa Warshavsky

И что, застрелиться из за денег?!

Asmadey Richard's

Ну зачем же так сложно всё, можно же просто выпрыгнуть в окно, или с крыши, более увлекательный не находите??? 😳

Alisa Warshavsky

Порадовать врагов решили?! Вперёд!....

Asmadey Richard's

Шучу господа Алиса, ШУ - ЧУ!!! 😁😁😁😜😜😜😜

Asmadey Richard's

Ууууууу не переживайте в моем арсенале много всего интересно--шокирующего!!! 😁😁😁

Жа
Жанна

Заявление на стол

Жа
Жанна

Если подлость со стороны,то такую свинью и я могу

Фердинанд Франц Иосифовович

Жанна, не вздумайте, это мужские игры

Жа
Жанна

Хорошо

Александр Бердников

подвох пусть ждет

Asmadey Richard's

Воооот, то что нужно, иногда даже необходимо!!! 😉

Да Я

невозможно такое

Роман Сидоренко

Набить ему морду

Роман Сидоренко

Нет. Чайником. А мы ему по морде чайником))))))

Алексей

Бить начальника

Елена Офицерова

Буду сражаться.

Елена Офицерова

Оружие у меня - профком, партия Нур-Отан, прокуратура. И глотка луженая.

Asmadey Richard's

Серьёзная персона!!! 😁😁😁

Marine Pearl

пошлю его нафиг

Asmadey Richard's

Потом выпить с ним водки за примерение и разойтись по домам??! 😳

На
Наблюдатель

вряд ли выживет

"Маришка "

узнать причину

Asmadey Richard's

Причина перед окном, новый ренжровер, вместо старого бмв х6

"Маришка "

пусть ищет нового сотрудника этот начальник....

Надежда

Козел он прост!

Asmadey Richard's

А на мой взгляд он бомж душевно, так низко пасть ради бумажек!

Надежда

Значит надо уйти от него и найти работу где тебя оценят. Сейчас все живут ради этих бумажек

Елена Щупак

Уйти с работы...

Елена Щупак

Есть или нашлось бы.

Nadeshda

😯 за что??????

Nadeshda

🍉

Asmadey Richard's

Ой спасибочки!!!! 😃😃😃

Nadeshda

🌜

Nadeshda

😛

Гармония Россия

Другого найду.

N*
Nastёna ***

Узнать почему

Asmadey Richard's

Что значит не из таких? 😳

N*
Nastёna ***

Мне нравится моя работа,хоть я и зарабатываю мало,но я иду с удовольствием,меня уважают и ценя,ещё учится разрешили,так что грех жаловаться)))

Asmadey Richard's

Вот у меня таже ситуация везде рады и везде хотят чтобы я только у них работал, часто приходится объяснять что кто больше платит тот и со мной времени больше проводит, обижаются!! /😄

N*
Nastёna ***

Конечно,я тоже бы обиделась

Asmadey Richard's

Почему, вы что тоже быстро привыкаете к сотрудникам которые ответственные, которым можно доверять и всегда во всём положиться? 😳

Ирина Ваганюк

Сразу в морду

Asmadey Richard's

Нассать или плюнуть? 😳

Виктория

У вас и правда фантазий через край....)))))) Конечно лучше нассать......

Asmadey Richard's

Ну хоть кто-то меня понимает, не зря же я тренировался

Ирина Ваганюк

Нет. Лучше-двинуть. И уволиться. ССать нужно в определенных местах. Мы в принципе люди же

Лю
Люся

Естественная

Asmadey Richard's

Например? 🤨

Лю
Люся

Записаться на приём к начальнику и узнать причину снижения зарплаты

Asmadey Richard's

Причина одна, купил новый джип дороже старого, буквально на днях

Вл
Владия

А было за что?

Asmadey Richard's

Нет конечно, выдуманные придирки