Д*
Дмитрий ***

Может кто сталкивался. Леново р70 не работает быстрая зарядка​ на работе. Дома 2часа и полная батарейка. На работе за 2 часа 5%. Даже выключенный. Родной зарядкой. Пробовал с разных разеток.Работа можно сказать связана с металообработкой. Не думаю, что так влияет железная атмосфера.

Ответы
Алексей Лалиев

Батарея, зарядка слабая (помощнее пробуйте). Но скорее первое, у меня была подобная проблема.

Лика Безымянная

Скорее всего зарядное устройство не совсем родное или батарейка села,нужно поменять

Д*
Дмитрий ***

Зарядка родная. Брал в магазине с телефоном. Провод тоже. Дома заряжается, на работе нет...

Лика Безымянная

((( наверно лучше обратится к мастеру

Сергей Усольцев

кирдык зарядке,которая на работа.Она не выдает номинальных показателей по току.

Д*
Дмитрий ***

Да я с собой таскаю зарядку из дома.

Сергей Усольцев

Правильно.Купи запасную,подходящую по току.Чем больше емкость батареи,тем больший должен быть ток зарядного устройства.Средний показатель 1-1,2 А.Но у моего планшета ЗУ силой 2А.

Алексей Попов

Напруги нехватает

Д*
Дмитрий ***

Ток то одинаковый выдаёт....

Алексей Попов

Не в токе дело

Д*
Дмитрий ***

Объясните, пожалуйста. И дома и на работе розетки 220 Вольт. Один и тот же зарядник и провод. Дома быстро заряжается,на работе нет.

Алексей Попов

Не факт что 220 она выдаёт бывает и меньше замеры делать надо.