Татьяна

я люблю ходить на рынок а вы любите?почему?

Ответы
Натка М_Мак

Потому что люблю все красивое)) красивые свежие овощи, фрукты, яркую зелень и свежую рыбу, парное мясо и т.п.)) к вещевым рынкам я равнодушна)

Татьяна

блошиный рынок это интересно

Натка М_Мак

Ещё вариант - если ты понял, что ничего не понимаешь в женщинах, значит, ты их понял))

Валерий Ан

Интересно было на Тишинской площади в Москве... .

Натка М_Мак

Не была. В личку глянь, я тебе там кое-что написала

Валерий Ан

Да-да... .

Ольга

Раньше часто ездила на Сенной рынок, сейчас рядом с домом привозят очень дешевые фрукты и овощи, гораздо дешевле,чем в магазинах.

Татьяна

хорошо

Полувековая Дама

Не люблю. Толчея и сумки в руках носить надо. +платить наличными. Хожу только на даче. И только с мужем

Татьяна

я люблю

Нина Кузьмина

Не люблю. И в магазины не люблю ходить.Стараюсь все заказывать на дом. И одежду и обувь и продукты.

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Терпеть не могу.Там встречаются два дурака:один,который продаёт и тот,который покупает.

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Ценность похода на базары измеряются суммой расходов и качеством купленных продуктов!

Татьяна

да

Лена

А я не хожу на рынок и в магазины . Муж покупает продукты. А все остальное я покупаю в WB

Татьяна

ясно

Галина Доценко

Люблю. Иногда даже не за покупками, а просто пройтись, поглазеть, прицениться

Татьяна

вот и я люблю

Галина Доценко

Люблю магазины стройматериалов. Вдыхаешь запах дерева, линолеума. Проводишь рукой по обоям, любуясь рисунками и оттенками цвета. А магазин электрики и люстр как храм света. Мебель - это особое настроение. Прикидываешь, что могло бы подойти тебе, что нравится, что нет. Масса удовольствия

Татьяна

согласна

Эльвира Вылегжанина

раньше да,сейчас нет-обвес,обсчет,что можно тут быть хорошего

Татьяна

можно торговаться

Эльвира Вылегжанина

можно,но надо уметь

Татьяна

конечно

Ва
Валентина

Толкатня, много знакомых,единственный плюс,торг уместен😄

Татьяна

да

Людмила

Сейчас не люблю,люди изменились..обвес,обсчет...неприятно

Татьяна

ну да но это было и раньше

Людмила

Обманные технологии надоели...пусть стоят м выжидающим лицом одни

Татьяна

не обманешь -не продашь

Александр Изосимов

Себя показать,на людей посмотреть...ну и купить чего-то.

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Люблю. Все красиво, вкусно пахнет, выбор огромный

Татьяна

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже люблю. Людей посмотришь, себя покажешь.

Татьяна

ну да

Shark_Murderer

люблю только не в рыбный и мясной повельон

Татьяна

там тоже интересно

Shark_Murderer

да особенно в рядах где животными торгуют и рыбок клянчить у мужа :)))

Татьяна

😃

Крошка Енот

не люблю... толпу не люблю и базарных тёток

Татьяна

ок

Марина Матвиенко

Иногда...... если есть где припарковаться.

Татьяна

Ок

Ма
Майя

не люблю -- слишком много народа и шума.

Татьяна

ок

Re
Remete

Люблю. Но сейчас он очень дорогой

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-нам нравиться ходить на рынок!--

Татьяна

и мне