Николай

Что будет с коровой если ее коноплей накормить? а доить ее как?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ничего особенного! Ляжет поспит и снова по полям травку щипать пойдет! А может и не травку!
Это совсем не про это!

Альберт Деев

По-моему, коноплю корова не ест. Во всяком случае, ни разу не видел, чтоб корова ела коноплю -в деревне жил, так что знаю не по наслыху.

Николай

В деревне только и смотрят что бы корова осоку не сожрала а коноплю и не заметит

Z-Мимокрокодил-V

Конопля - это трава, из которой веревки пеньковые вьют. А канабис - это та самая дурь. И не едят коровы коноплю.

Michael Lvovich Kunin

Смотря - какой накормите ее коноплей! Ведь есть конопля -которая накормит.А есть и такая ,что кино покажет!!!

Валентина Мишняева

Можно и накормить. Но прежде измельчить и заложить в силосную башню. Пока перепреет - дурман выветрится.

Алла Аа

Через молоко все и выйдет. А вот что с вами мнется от такого молока, как долго будете его переваривать?

Игорь Скуратов

Что будет с коровой, понятия не имею. Но молочко будет знатное👍 👍👍

Николай Скороходов

она запоет ... ой . морооз . мороз . не морозь меня ... а потом забодает...

Елена Лоянич

Качество молока зависит от корма, так что всё может быть

Ан
Анфиса

Конопля для коровы да и не только для нее- лекарство..

Николай

Тут от дозы зависит. И витаминкой можно отравится если без мозгов.

Ан
Анфиса

Она даже рак лечит... а от предозировки и мясо отрава..

Наталия

а молоко какое классное будет,надо попробовать

Людмила Козина ( Агеева )

Летать будет ,этот Ютуб у меня уже в голове .....!

Та
Татьяна

😂 Ужас! Бедный кот. Корова тебя подоит потом.

Fenix🇱🇹

Не знаю , лучше яблоками молоко вкусное будет

Ми
Мир))

На видео у кота поралич нервных окончаний

Петр Соколов

В Чуйской долине они только ее и едят.

Алексей Юрьев

Она будет давать веселящее молоко.

Николай

А как она при дойке будет себя вести?

Алексей Юрьев

Весело.

Людмила Варивоцкая

Попробуйте.Напишете результат

Serij

Главное молока парного попить

Луиза Широкова

Интересно.....А если шоколадом?