Елена Шумицкая

Нужно открывать каждый день что то новое...Вот я сегодня для себя открыла новую бутылочку ...)А Вы что открываете?)

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

🤷‍♂️🍷🍷

Кы
Кызыма)

Новую баночку кофе.))

Леонид Шестаков

я покупаю вакуумные упаковки молотого кофе "Жокей" арабика по-восточному, тёмной обжарки, устраивает цена + качество... в кофе-машине с молоком и сахаром очень даже ничего...а недавно наткнулся на пресервы "Икра сельди" пробойного посола...бутерброд с этой икрой очень вкусно под крепкий и сладкий чай... нашёл ещё бабушкину заварную ложку -прищепку, опускаешь её с разинутым зевом в коробку с чаем и отпускаешь, она захлопывается, набрав полную ёмкость заварки, поджимаешь, чтобы торчащие чаинки упали обратно в коробку и завариваешь кипятком, помешивая сахар, в чашке... серебряный прототип заварных пакетиков, только гораздо лучше... потом пошёл и вытряс испитой чай...

Леонид Шестаков

не больше времени, чем достать пакетик с чаем, заварить, а потом его выбросить...😉

На
Наблюдатель

самогонный аппарат

Nikola Mahkov

-входную дверь!--😂

Та
Татьяна

Открывашек не напасешься! Каждый день.

Елена Шумицкая

С кефирчика крышечек не бывает)))

Та
Татьяна

А помните,какие у какой бутылки были?

Елена Шумицкая

Раньше и открывашки разные были)))

Та
Татьяна

Я помню, что у сливок жёлтые, у кефира зелёные

Та
Татьяна

У меня одна хранилась долго. А закрывать нечем

Nikola Mahkov

-у нас есть капроновая крышка--для бутылки--

Александр Борисов

А бутылочку чего?

Александр Борисов

Если бутылочек 30( 1 градус) , то будет не кисло

Константин Котиков

Заначку 😊