Ростислав Туманский

Только для любителей кошек: лучшие приколы. Кто не любит животных, прошу комменты не писать. Спасибо. Вам понравилось?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Всегда смотрю ,,Видео Видео,,хохочу одна,у меня трагичный юмор ,когда сменили телевизор ,а он привык на них греться ,два телевизора пострадали ,да ещё за птичкой сиганул с 3 го этажа ...👍👍👍👍видео классное ..

Ростислав Туманский

Хорош! Я всегда любил серых, но они у меня не уживались, только рыжие.

Людмила Козина ( Агеева )

А,у меня наоборот ...,,рыжика ,на глазах сшибла машина ...он ,всегда провожал меня на работу ,не углядела ,хорошо с подругой была ....😪

Ростислав Туманский

У меня строго дома.

Людмила Козина ( Агеева )

Первый был ,мы переехали ,так он на старую квартиру бегал ,это далеко ,соседи рассказали ,а нынешний ,только дома ...и балкон !

Великий Новгород

Вам стоит открыть ютюб и там миллионы таких фильмов, я смотрю часами на этих милых забавных лучше чем люди, они преданные.

Ростислав Туманский

Но вы не выставили ни одной.

Великий Новгород

Зачем, их полно же в ютюбе. Могу своего выставить🖼

Великий Новгород

Самый холесенький и аккуратный и не лает и не линяет

Нурия Шагабиева

Очень понравилось ! Я тоже люблю котиков и кошечек. У самой котик. Такой вредный ,но я его все равно люблю.

Нурия Шагабиева

Покупала тоже ,такая вкусная .

Ростислав Туманский

Не соблазняйте меня снова. У меня еще не скоро будут банковские поступления, а рыба, будто ждет меня в магазине.

Нурия Шагабиева

Ладно ,не буду. 😁

Нурия Шагабиева

Благодарю !😊👍

Alisa Warshavsky

Просто, фантастический сборник, особенно первая сценка, где громадный пёс жалуется на кота!

Ростислав Туманский

А котенок в молоке!!!!!!

Alisa Warshavsky

Нет, собака, круче! Какой то здоровенный бойцовский пёс!

Ростислав Туманский

Обожаю фотографировать животных на улицах, попадаются интересные снимки.

Alisa Warshavsky

Мне посчастливилось встретиться со своей умершей собакой в ее новом воплощении! Она меня узнала....

Ростислав Туманский

Понятно.....

Ирина Кондрашова

я не ржала, но настроение поднялось - зависла там не на час, а может на целых три!!!🙃😆👍

Ирина Кондрашова

это где такая красота- голубая вода!

Ростислав Туманский

Охраняют свою территорию. Я даже не смог скринить их прекрасную природу.

Ирина Кондрашова

это не Танзания?

Ростислав Туманский

Ружа, дорогая, это была ваша новость, а я только дополнил.

Ирина Кондрашова

про Танзанию?- хотела туда поехать, но боюсь, не получится

Галина Коровина

Мне кажется, кое где присутствует жестокость. Жалко же они такие маленькие и забавные.

Вера Сергеевна

Спасибо ,мне понравилось На ЮТУБе частенько просматриваю подобные ролики Спасибо !

Валентина Баженова

Ростислав, спасибо за видео, получила дозу адреналина. Животные моя слабость

Ростислав Туманский

Я обожаю кошек и свою рыжую королеву.

Валентина Баженова

покажи фото!

Валентина Баженова

Вау, точно красавица, есть за что любить

Ростислав Туманский

Это надо было так сесть!!!

Валентина Баженова

у меня кот тоже такие позы делает, поэтому не удивилась

Марго Беккер

Я заметила, что даже большие собаки боятся связываться с кошками. на улице

Ростислав Туманский

Это так и есть. А моя королева боится малюсенькой морской свинки.

Марго Беккер

Коша? Моя была..Такаая хулиганка...правда и порода у неё бойцовая была...

Ростислав Туманский

Моя типа сибирской: крупная, длинношерстная, хозяйка дома.

Марго Беккер

Оо сибиряки суупер и реедки щаас!

Сергей Кваша

У меня был кот Яша..У дочки-чи-хуа-хуа..Кот по морде надавал собачонке..

Ростислав Туманский

Запросто!!!!

Сергей Кваша

А так ,вообще-то мирно общались..

Юлия Тарасова (Раковская)

Посмотрела и посмеялась с удовольствием Спасибо Вам Большое!🌞☺️✋

Тамара Власова

Очень,просто супер!!! Столько позитива получила,насмеялись от души!!

Леонид Пудраев

😂😂😂🤣🤣🤣яебусобак🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😋😋😋😋😋😋

Eлeнa 🇷🇺

очень. прикольные ролики. особенно с котятами. у самой де кошки

Eлeнa 🇷🇺

две

Татьяна Морозова

от души посмеялась ...по жизни много насмотрелась а тут букет...спасибо

Ростислав Туманский

Кошки - моя слабость.

Eлeнa 🇷🇺

дай🤚

Валентина Пакшина

Изумительные снимки! Что кошечки, что собачки- пpелесть‼️👋🌺

Ростислав Туманский

Рад, что вам понравилось!

Елена Шуктуева

Всегда такие видео смотрю с удовольствием не уставая 😂👍🤝👏

Наталья Самойленко

У меня овчарка очень дружат с котом,я просто балдею над ними!!

Ростислав Туманский

В детстве жил с родителями в частном доме. Там было много крыс. Заходишь в ванную, а по унитазу крыса бегает. Воровали у нас еду и вещи. Я не боялся. А, как-то, во дворе бросил камень и убил гадину.

Наталья Самойленко

Крыса,умнейшее существо!

Ростислав Туманский

Знаю. Просто у нас двор был закрыт домами, гаражами и забором. Ей некуда было деваться, а я был на большом расстоянии, но попал, а то бы кинулась на меня.

Наталья Самойленко

Такое тоже возможно.Приятно было пообщаться,всего доброго!!🤗

Ел
Елена

сейчас много всего интересного и именно с кошками, классно

Ел
Елена

ну, пусть я не права, но убивать не хочу.

Ростислав Туманский

И не лечили и не облегчили...

Ел
Елена

Ох, что уж теперь.. и так соль на рану.. забыть не могу. вам еще предстоит

Ростислав Туманский

Я сделаю все, чтобы кошка не страдала.

Ел
Елена

желаю))

Любовь Мацарская

Спасибо! На этих милых созданий можно смотреть бесконечно!

Ростислав Туманский

Согласен!

Ирина Гавриловна

Местами.. Кое где опасно, кое где страшно, Где-то весело