Галина Алекс.

Россияне стыдились своего алкаша Ельцина. Украинцы гордятся своим наркоманом Зеленском. ***\Все таки есть между нами отличие!!!!!?

Ответы
... Рус

Ельцин - алкаш,пропил свою Родину и это признаёт весь Мир! Зеленский - герой ,защищающий свою Родину и пусть даже наркоман,что очень сомнительно, но герой! И это тоже признают во всём Мире! Отличие бесспорное...😁

Никифоров Валерий

Ельцин был не только алкаш . он еще и был мразью редкостной.

Галина Алекс.

Что Ельцин,что Зеленский. Такие мерзо- пакостные!

Татьяна Морозова

всё это было и есть временное поведение общества...))

Татьяна Морозова

в нашей семье как то всё остановилось на Брежневе...)

Галина Алекс.

У нас в основном тоже!

Татьяна Морозова

и так для большинства уходящего поколения..)

Галина Алекс.

Я с числа уходящего. Только и внучка считает,сто мы,уходящие такие живчики! Намного здоровее,в моральном смысле,чем они,молодые.

Татьяна Морозова

да ...(((

Ирина

А мне он сначаоа понравился,,а потом

Галина Алекс.

А нам с самого начала не очень. Как и Горбачёв.

Ирина

У кого как

Галина Алекс.

В столицах точно были от него в восторге. Ждали перемен.

Ирина

Я не из столицы

Галина Алекс.

Я вообще. Если вспомнить тогдашние кадры.

Ирина

Да

Андрей Заруба

Да имеются.

Галина Алекс.

Спасибо! Прослушала. Конечно там все под запретом,которое хоть слегка похожее на русский.

Андрей Заруба

Я к тому что Россия пока зависима от нас.

Александр Мамедов

есть Зеленский. дурачек.

Галина Алекс.

Был не слишком умный клоун. Стал совсем идиотом президентом Украины.

Nikola Mahkov

-есть и огромное!--

Галина Алекс.

Получается ,ничего общего? Вы- русский,я- украинка. Оба мы россияне- татарстанцы.

Nikola Mahkov

-главное!=человеки!--

Z-Мимокрокодил-V

Отличие не в этом.

Галина Алекс.

Скажем так,это одно из отличий.

Андрей Григорьянц

Сами выбрали...

Галина Алекс.

Тогда ,в 90- е мы недалеко были от украинцев. Имели такого презика. А сегодня украинцы имеют такого придурки. Ещё и гордятся.

Helg Sibiryak Z

😂 😂 😂 😂 😂

Галина Алекс.

Угу!

Виктор Хмелев

огромное!!!!1

Галина Алекс.

И это далеко не последнее!

Ир

Это факт!🙂

Ир

Мы то молчали, а они могли даже при на. Переругаться.. ужас..

Галина Алекс.

Одна дама здесь писала,что к ним приехала беженцами родня. Малыш,6- ть лет играет и приговаривает" москаляку на гилляку". Спросила,что это ты говоришь? У нас мол все так говорят....

Ир

Подальше от них, дикарей..

Галина Алекс.

Правильно! Спокойнее.

Ир

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня уже дважды банили тут.

Галина Алекс.

Здесь пока один раз. Жду,когда вовсе забанят. Все равно не исправляюсь. Словом,ваш плакат беру на вооружение!

Геннадий Витальевич Чичеров

Хорошо.🖼Может и это сгодится ?

Галина Алекс.

Спасибо! Было такое у меня. Правда не здесь,а в спрашка. Оскорблённые вукраинцы возмутились,что это фотошоп. Но это реальность!

Галинка Живилова

да уж!!!!

Галина Алекс.

Похоже,что так.

Евгений

да уж

Галина Алекс.

То что,что так!

Александр Чайка

да

Галина Алекс.

И не только.

Александр Чайка

не спорю

Alex Sher

😁

Галина Алекс.

Угу!