Любовь Яворская

А Вы ещё помните,что сегодня -151 год со дня рождения основателя государства.в котором мы родились ? Слава В.И. Ленину!

Ответы
Владислав Кравцов

И вечная память. Еще бы мозгов маленько из его публицистики и программных творений хоть у властьпридержащих малость прибавилось

Барон Де Гофмансталь

Помню, только славить не стану, именно потому, что нет больше этого государство, по его милости.

Евгений Антонюк

павшие с честью во имя идей, их имена с этой песней победной станут священными мильонам людей

Natali Ник.

только подумайте, кем бы вы были, если бы он не родился?)))

Любовь Яворская

Если судить по родословной,то семья обоих родителей из польских шляхтичей.

Борис Воробьев

Наше телевидение и печать опять "не в курсе"?!?!

Любовь Яворская

Вот-вот.

Леди Мила

губителю Великой России...... 👎

Владимир С

Помним и будем помнить!

С(
Слава ( Шараф)

и его однофамильцу!

Ку
Кукулькан

Позор ему!!!