Фердыщенко.

- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! - Хам!!! Закройте дверь!!!_?

Ответы
Вадим Матов

Хотел познакомится с девушкой, подсел к ней. А она как разоралась: "Что вы себе позволяете?! Уходите отсюда! Это женский туалет!"

Гульсина Фадеева

... в этом ВЕЧЕРНЕМ туалете - так было в изначальном варианте этого анекдота

Диббук

Что,в мужском одеянии и в мужском туалете...!?-Ну и женщины пошли...

Ольга Петровна

к сожалению так часто бывает думаем и трактуем по разному

Ольга Петровна

И не поспоришь утро сменяется днем, а день вечером, это я прикалываюсь

Фердыщенко.

да что же я забываю о колобках то..

Ольга Петровна

не знаю

Es
Esher

Девушка, а вы любите язык под хреном? -хам! - извращенка!)))

Yelena Neyman

хаха давно не слыхала это не из бородатых про Ржевского

Ирина Спирина

Действительно!Можно двояко разложить этот вопрос!

Фердыщенко.

аа..)

Ирина Спирина

Агааааа

Особа Царская

Пардон!......А куда вас сударь черти занесли?

Фердыщенко.

пойду учить дорожные знаки

Особа Царская

Надеюсь на 8 раз сдашь? Ладно , не обижайся .Удачи тебе! У тебя все получится, я то уж знаю !

Фердыщенко.

Благодарю 🌹 🙂

Особа Царская

Пожалуйста!

Николаина Белоусова

мадам ,бадабадам ,мадам ,мадам ...)))))))))))))))))))

Наталия

А и пусть смотрит, не сглазит.

Фердыщенко.

🙂 повезло

Оленка

И часто врываешься?

Фердыщенко.

Да это так. Самое главное Вы не обижаетесь ненакого.. и принимайте мир таким какой есть.

Оленка

Я долго этому училась. Точнее раньше была такой...потом обиды пошли...и только недавно научилась от этого уходить

Фердыщенко.

Да.. Я раньше любил по обижаться.. что интересно на кого обидишься плохо о нём говоришь.. потом гляжу на него у него дела идут хорошо а у меня всё хуже и хуже 🙄

Оленка

Свою энергию отдавали

Фердыщенко.

Вот-вот

Лайт Темнова

я и в ванной ничего

Вера Завадская

и че туда полез?...

Вера Завадская

где смеяться?

Об
Обсуждайка

🤣🤣🤣🤣🤣

Анаит Оганесян

с какой стороны?

Максим Jw

Озабоченность

Ир
Иринтер

😂😂😂👍

Валентина Горожа

точно- хам!

Фердыщенко.

аа..

Галина Мазяркина

😁😁😁

Акбай Ойнаров

проехали