Марина

Такое впечатление, что наибольшее количество людей, общающихся здесь - любители выпить или залить любую проблему

Ответы
Швард Бабиян

Спросите себя, а почему жизнь мне преподносит именно таких ? Может пытается вам преподать урок который вы никак не усвоите?, Я допусти к ним не отношусь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фодка не женщина не предаст ни откажет ....она всегда пойметь употребляющего сближает когда пьють на троих

Николай Шаповалов

Ну от залитости проблема не исчезнет,а за ужином можно чарочку и выпить ,для аппетита

Владимир Кузнецов

Сколько проблему не заливай-всё равно всплывёт...Проблема,как и дерьмо-не тонет...

Виктор Федин

Вообще, в современном обществе, наибольшее количество людей - любители выпить.

Александр Балаба

Меня. такое - не касается, я ровно дышу к алкоголю!!! Спиртное - не моч стихия!!!

Виктор Белов

так это ж с кого пример берут? ( подсказываю - всемирный потоп кто устроил?)

Евгений Байкузин

Обижаешь ))) Большинство не любители , большинство - профессионалы )))

Борис Кучеренко

так славяне, это порода синяков, чего тут удивительного

Алла Аа

Просто многим нужен психолог. Бесплатный и виртуальный

Сергей Громов

...а я и сейчас......красное сухое "лопаю".....а что плохого????

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! 🖼

Ан
Андрей

Ну почему же, профессионалов тоже предостаточно

Ка-Валерчик Гузенко

За чужой счёт , пьют и трезвенники и язвенники ...

Иг
Игорь

Да и что. В Россиине пить все равно что не жить

Бо
Борис

Выпивкой проблему можно только усугубить...

Николай

🖼

Ва
Валерий

Да ну нафиг! Это ложное впечатление.😊

Александр Гусаров

Почему же , я стараюсь не пить уже 20 лет .

Владимир

Марина.вы какую тему желаете обсудить