Татьяна Ващенко

Вот почему мои финансы поют романсы?

Ответы
Просто Человек

А Вы у правителей воров спросите? Ведь им на новую яхту или новый самолёт не хватает. А ещё у Татьяны голиковой спросте, как она думает про золотой запс страны. Она же думает, если все золотые зубы у народа забрать, это же сколько золотозапаса страны можно поднять то...

Татьяна Ващенко

Так это не убийца. Это санитар... От мрази человечество очищает!

Просто Человек

Ок. Пусть так. Но меня все называют безбашеннвый. Я сначало стреляю, а потом разбираюсь. Если раньше стрелял по рукам или ногам, то теперь Иолько в голову. Чтобы наверняка. И молодых убиваю. От 13 до 28 лет. Вот такие сейчас у нас террористы.

Татьяна Ващенко

Пусть не лезут... Всё равно одобряю...

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи Вам в жизни.

Нина Кузьмина

Не только ваши. Слышите дуэт- это они уже вдвоем поют вместе с моими финансами. Не удивлюсь, если через час будет петь хор. Мы же не одни у кого они такие певучие!))))

Татьяна Ващенко

А вот это совершенно верно! Вся страна скоро запоёт...😂 😂 😂 😂 😂

Виктор Поспелов

Когда тает белый снег он становится серым и вам грустно, так и с финансами, ну когда
грустно всегда вспоминаются романсы, типа "Я встретил вас и..."

Татьяна Ващенко

Вы наверно правы, Виктор!

Сергей Б.

плохая учёба в школе .. заниженная самооценка ... неверный выбор работы ...отсутствие спонсора ( мужа )... завышенная самооценка....правительство.

Татьяна Ващенко

Какой анализ!!! Браво!!!

Сергей Б.

😼 а я ещё и крючком вязать умею.....

Татьяна Ващенко

Примерно так - Не покорил я Вас? Допокоряю!

Ерсаин Сулейменов

Бог, он все знает. Невесело, наверно, вашим финансам? Оттого и поют они романсы. Надо бы им частушки петь, а они все романсы и романсы))

Ерсаин Сулейменов

Ну вот. Позитив на лицо. ...вернее, на лице

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: — Глубже! Глубже!..
— Разве можно глубже? Посмотри!

Татьяна Ващенко

Ух ты.... красиво!!!

Гуляева Маргарита

Финансы - это отношения по поводу накопления, распределения и контроле денежных средств. У вас что совсем нет отношений?

Татьяна Ващенко

У меня прекрасные отношения!

Гуляева Маргарита

А что тогда жалуетесь.

Татьяна Ващенко

Нет, не жалуюсь, вопрос задаю...😂

Гуляева Маргарита

Вы вопрос то о деньгах задаете. А пишете про финансы.

Татьяна Ващенко

Неумеха потому что...

Efim Certan

А КОНКРЕТНЕЕ МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ . ПОЧЕМУ РОМАНСЫ НЕ ДАЮТ МНЕ ФИНАНСЫ . НЕ ПОНИМАЮ .А КАК ЖЕ ВЫ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ . ПОДСКАЖИТЕ .

Татьяна Ващенко

Глядя в зарплатную карточку невольно задаёшься вопросом ==это разве деньги? Это сдача...==

Efim Certan

В КАРТОЧКУ ОБЩАЯ СУММА УКАЗАНА . А СДАЧУ ДАЕТ ТОЛЬКО КАССИР И ТОЛЬКО В КАССУ СМОТРИТЕ. ЗАПОМНИТЕ И НЕ ПУТАЙТЕ КОМУ ЦВЕТЫ А КОМУ МОРОЖЕННОЕ

Татьяна Ващенко

И шутка не удалась, и ответ не получился...

Efim Certan

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ СУДЬБА . И БЕЗ ВОДЫ И НИ ТУДЫ И НИ СУДЫ

Faat Хажи Ismailov

Что твои финансы поют романсы ты узнала,ну а маме рассказала?Если б маме рассказала,она бы помощь оказала!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Не предохраняйтесь ни от кого,ведь за забором вы вдвоем,если не увидят через проем!!!😋 😉 🤣

Татьяна Ващенко

Всей правде обо мне прошу не верить...

Faat Хажи Ismailov

Если правде нам не верить,а как нам все это проверить!!!😋 😉 🤣

Татьяна Ващенко

Я ухожу! По сокращенью штатов.

Faat Хажи Ismailov

Если штаты сократили,значить крепко их там били!!!😋 😉 🤣

Николай Иванов

музыкальные они и так настроены😉.... у многих так... "У денег свойство одно есть - как только появятся, то их уже нет."...

Николай Иванов

С Любовью серьёзнее всех. От Любови даже сын есть. Сейчас только приветами обмениваемся. А с Верой так пару недель с ночёвками было и обоим надоело. Сразу не сошлись характерами.

Татьяна Ващенко

Всё к лучшему!

Николай Иванов

А вот с именем Татьяна больше всего приятных воспоминаний...Мою первую девушку звали Таня...

Татьяна Ващенко

Хотелось бы оставить самые приятные впечатления от общния. Будьте счастливы!!!💃

Николай Иванов

И Вам того же!💐

Валентина Сотник

НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО НА ДУШЕ ТЕПЛО И СПОКОЙНО.... ВЕДЬ КОГДА ЕСТЬ ФИНАНСЫ - ГОЛОВА ОЧЕНЬ БОЛИТ - ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ...😀

Татьяна Ващенко

Не в деньгах счастье, но с ними оно как-то полнее!

Валентина Сотник

И ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО.

Никифоров Валерий

Мои финансы поют романсы, заморский берег, закат в крови.
Мои финансы - с волками танцы, ни на чужие я гуляю, на свои.

Татьяна Ващенко

Всей правде обо мне прошу не верить

Haydarbek Bababekov

Потому что Вы успели своего мужа миллиардера превратить в миллионера ... и поёте романсы следующему миллиардеру ...

Татьяна Ващенко

Увы... мужа уже нет...

Haydarbek Bababekov

Значит Вы своего мужа-миллиардера не только миллионером сделали, даже одежды не оставили ему...

Татьяна Ващенко

С чего это вдруг такой вывод?

Haydarbek Bababekov

Вы написали, что "мужа уже нет" - значит умер? А такому зачем одежда и богатство?...

Александр Волков

надо же и как с вами общаться . у вас даже и финансы романсы запели. а если кто живой попадет он что будет делать

Татьяна Ващенко

Вот так и знакомятся...на сайтах.... Сейчас это самый распространённый вид знакомства для разных целей

Александр Волков

умные советы

Татьяна Ващенко

Да нет, не советы... Просто наблюдения... Не имею права советовать...

Александр Волков

приму к сведению

Пётр Сомик

Значит, где то была допущена ошибочка. Найдите её и исправьте - тогда они споют что-нибудь гораздо мажорнее...

Татьяна Ващенко

Принимается!!!

Борис Алиев

Потому что денег для нас нет и мы должны держаться. А для них всё есть и они лишены чудного пения финансов.

Татьяна Ващенко

Как говорится, победителей не садят…

Борис Алиев

Иногда и их садят.

Татьяна Ващенко

Иногда...

Борис Алиев

Увы...

Юрий Логинов

Хорошо, что не плачут. У Шаляпина, например, случилось что плакали его денежки, когда его трест лопнул.

Александр Мамедов

- Я приехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы.
- Вы живете вместе?
- Нет, они остались в Одессе.

Татьяна Ващенко

Конечно! И я была бы счастлива...

Areg Simonyan

Потому что Россия ссорится со всеми, а в современном мире при жёсткой конкуренции это губительно.

Татьяна Ващенко

На Россию надейся, а сам не плошай!

Юрий Чекмарев

А потому , что твои глаза ,,наливаются кровью,, как только ты входишь в Супермаркет !

Татьяна Ващенко

Не хожу я по магазинам...